всякие aftermarket parts для 700gs

Проблема видится только в установке боковых кронштейнов защиты. Если под них сделать аккуратные пропилы в плексе ветровика и края реза зашлифовать? Должно получиться не особо колхозно)
 
Не совсем пропилы, мне это видится как треугольный кусок с одним коротким и одним длинным катетом. Сложность в том, что стекло в этом месте делает изгиб. Простого треугольника не получится. Дремелем вырезать наверное проблем не будет, но сделать закругленный край я не смогу. Пока думаю. Внедорожных поездок не видать.
 
Закруглённый край тем же дремелем без проблем. Насадку только с зерном поменьше взять. Или вручную надфилем помахать)))
 
vfr13, а фара не наклоняется вниз под весом туманок? Вообще, решение очень неплохое)

у меня так же доп фары стоят, только я вообще одним простым уголком обошелся - фара сидит как влитая, ничего не наклонятся

- - - Добавлено - - -

Закруглённый край тем же дремелем без проблем. Насадку только с зерном поменьше взять. Или вручную надфилем помахать)))

вручную - дремель начинает плавить оргстекло. вырезать аккуратно а потом напильником или шкуркой заматовить/закруглить
 
вручную - дремель начинает плавить оргстекло. вырезать аккуратно а потом напильником или шкуркой заматовить/закруглить
А если обороты поменьше поставить?
Я вообще лобзиком выпилил бы. Причём, ручным, не электро. Края потом надфилем закруглил бы и все дела)
 
Отрегулировал фары, ну , ездить ночью можно. Нормально видно, если не зажигать, то обзора хватит, дальняк не включал. Насчет бастерплага, вкатался, суууущественно лучше, оценил, классная штука. С большим кофром колбасит после 140, вообще, толи погода, толи что, но сдувает сантиметров на 60-80 см.С трубой мив заметность стала получше, наверное, с тюнингом-все, дальше только кататься. Краткий список, если кому надо
1 расширитель подножки
2 проставки на зеркала вверх и в стороны
3 стекло эрго от вундера, неизбежная опция имхо
4 бастерплаг
5 кофр гиви 58 л
6 розетка доп., стандартного размера
7 замена ламп в фарах, поставил филипс, по моему, найтбрекер
8 банка мивв,быстросъем, меняли 5 минут)))
9 защита рук и мота стояли уже при покупке
как-то так.
Позиции 1,2,3, и 6,7 имхо должны быть в базе, больше гимора с доставкой и заказом, что мешало сразу это установить?(((
 
у меня по подключению будут вопросы)

Гриша конечно раскажу)))

- - - Добавлено - - -

И по крепежу тоже

3939971.jpg

Ну я колхозил под свой) у тебя нет защиты фары. я крепил к нему. В дальнейшим когда защиту радиатора поставлю доп свет переедит туда.

- - - Добавлено - - -

vfr13, а фара не наклоняется вниз под весом туманок? Вообще, решение очень неплохое)

Денис она и не наклонится. Фара закреплена на оси на одном (двух) болтах. Так что некуда не денется. Регулировки что фары что доп света все доступны и даже в полевых условиях можно подкоректировать. За 10000 разных дорог падениях и прочего не че не смещалось.
 
8 банка мивв,быстросъем, меняли 5 минут)))
(
Это что за зверь?)

Тоже буду думать над увеличением тяги на низах. Проехал 650 км и никак не привыкну. Периодически глохну при трогании с места. Да и с таким характером мотора не сталкивался ранее. Глохнет без предупреждения. Не проваливается по оборотам, не дёргается... Просто резко встаёт и всё((( Причём, поставить 15-ти зубую ведущую звезду не хотелось бы. Начну, пожалуй, с обманки на датчик температуры.
 
Gusmajor, сильно шумная?
п.с. кофр просто огромен)))
 
Gusmajor,
п.с. кофр просто огромен)))
Ага. Про доставку пиццы меня уже прикалывали.)))
Труба негромкая, до 3000 об. как штатная, на 5 ревет, так что слышно издалека. Но ветер бьет в шлем громче. Брал самый дешевый вариант на ебее из тройки акроп, йоши, мив. Флейту не убирал, мне и так хватает, опять же ехать потише поздно вечером по двору имхо правильно, я поздно могу возвращаться.
 
ручки (грип паппис)

http://www.ebay.com/itm/Grip-Puppy-...ppy-/380984934341?hash=item58b478bfc5&vxp=mtr
это оно ?
дилер поменял мне подогрев одной ручки. вместе с самой ручкой - теперь у меня одна новая ручка а вторая старая и лысая. придется теперь чем-то закрывать эту красоту
 
http://www.ebay.com/itm/Grip-Puppy-...ppy-/380984934341?hash=item58b478bfc5&vxp=mtr
это оно ?
дилер поменял мне подогрев одной ручки. вместе с самой ручкой - теперь у меня одна новая ручка а вторая старая и лысая. придется теперь чем-то закрывать эту красоту

я доволен, в тонких перчатках подогрев работает нормально, а мне больше и не нужно. вообще установка афксиеда и паписов привела к практически полному отсутствию вибраций на руле. теперь только сам движок чувствуется
 
а заказывал то где и что ?
 
у меня собственно два вопроса к общественности

у меня не работает лампа нейтрали, иногда она горит но редко и очень блекло
дилер тужился решить проблему аж два раза - поменяли лампу и прочистили контакты первый раз и заменили датчик нейтрали второй раз - оба раза это никак не решило проблему. дилер чесал репу и сказал что будет звонить самому бмвэ в германию и спрашивать что делать (надеюсь обменяют мотоцикл по гарантии)
у меня даже идей никаких нет что это за фигня. мне собственно пофигу на эту лампу, но на всякий случай.

второй вопрос - куда могло деться электричество из моих чудесных китайских фонариков дальнего света - диоды горят слабо-слабо, у меня мобила примерно так же светит в режиме фонарика - может электричество кончилось ? куда его заливают ? пару раз фонарики включались нормально, но потом опять переходили в слабый режим.
IMG_20150507_100838_zpsd6eckmul.jpg


ну и да, отчитываюсь - по гарантии поменяли седло, заменили датчик подножки по реколу

по наводке kochemoh заказал накладки на ручки, пока не вкатался но вроде действительно удобнее. подогрев сквозь накладки работает нормально, особой разницы не уловил. установка 5 минут при помощи животворящей мыльной воды.

IMG_20150507_141656_zpsolqfs66q.jpg


взял у дилера 1200gs погонять на несколько дней. зря. теперь хочется купить 1200 - не такой уж он и здоровый, а едет сильно веселей. думаю что это будет следующий тюнинг для 700-го. подожду скидок и распродаж. этого отдают со скидкой но все равно жаба душит.

IMG_20150507_115216_zpsrhsumyu2.jpg
 
rwt, по фонарикам - у меня есть обычный фонарь. С одним т6 диодом. Там стоит небольшая схема подачи напруги на диод. У меня она наелась и диод еле светит. Китайцы продают эти схемки отдельно. Я забил и купил новый фонарь))) Может, у тебя такая же проблема...

- - - Добавлено - - -

А, и ещё - предатель!)))
 
Не, там две платы стоят, в каждом фонаре, а глючат они синхронно. Если мот долго не заводился (полчаса-час) то они включаются нормально. Второй и все последующие разы они уже включаются слабо слабо и так пока не загрузить и подождать пол часика.

Я не предатель, меня все ещё жаба душит, вполне возможно она меня передушит - разница почти в два раза все же. На разницу можно купить целый мот, который я давно хотел в коллекцию.
 
А что за рычаги такие на фото? Они складываются вместо того чтобы ломаться? Можно ссылка где покупали?
Накладки смотрятся класно, грипсы сильно толще становятся? Не проскальзывают или надо приклеивать? С лепестком на газ совместимы?

А почему подогрев меняли? У меня 800тка и иногда кажется, что левая грипса хуже греется. Это может быть из-зато того лопух защиты чуть ниже повернут или все-таки что-то не так с подогревом?
 
А что за рычаги такие на фото?
Накладки смотрятся класно, грипсы сильно толще становятся? Не проскальзывают или надо приклеивать? С лепестком на газ совместимы?

А почему подогрев меняли? У меня 800тка и иногда кажется, что левая грипса хуже греется. Это может быть из-зато того лопух защиты чуть ниже повернут или все-таки что-то не так с подогревом?

рычаги http://stores.ebay.com/The2Wheels/_i.html?_nkw=800gs&submit=Search&_sid=971191613 конторы the2wheels, я себе на большинство мотов такие ставил
у меня не складные, только регулировка хода

толщина накладки 3-4мм, они туго садятся, я не клеил. про лепесток не уверен - у меня круиз стоит, лепестки выкинул все. но думаю если лепесток термофеном нагреть и чуть разжать то сядет

у меня он сначала слабее грел (правый), потом то грел то не грел, а потом вообще перестал греть.
чот мне кажется что бы набегающий поток так охрененно подогрев остужал скорость должна быть за 150
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу