всякие aftermarket parts для 700gs

Sergey GS, как загорелась лампа, в баке осталось 2,7 литра. Это примерно на 60-70 км (беру самые жёсткие условия) Счётчик начинает отсчитывать километры, пройденные на резерве. В принципе, если привыкнуть, то удобно))) На гантеле, конечно, более продуманная система индикации по автомобильному принципу.
 
Sergey GS, как загорелась лампа, в баке осталось 2,7 литра. Это примерно на 60-70 км (беру самые жёсткие условия) Счётчик начинает отсчитывать километры, пройденные на резерве. В принципе, если привыкнуть, то удобно))) На гантеле, конечно, более продуманная система индикации по автомобильному принципу.
Когда загорается лапма в бак влезает 12 л бензина, бак 16 л. Так рассчитал разницу. Да и в паспорте так написано. Принцип понял спасибо.
 
Второй раз доезжаю до включения лампы резервного остатка топлива в баке. Не понимаю, как на дисплее отражается остаток в км. На значке б/колонка начинается отсчет с 1 км и далее возрастает, т.е. средний расход надо умножать на 4л и получить ориентирововчно 100 км???. На 1600 GT понятно обратный отсчет до нуля. Поясните может я что то не понял.

Серёж, а ты что 800/700-ку купил себе?
Сорри за оффтоп))
 
Андрюша привет, взял для города 700-ку по пробкам. GT оставил на дальняк.
 
Андрюша привет, взял для города 700-ку по пробкам. GT оставил на дальняк.

Реально респект тебе Серёж!
Классный мот
И ребята в этом диалоге столько всего грамотного понаписали
 
на резерве 60-90 км можно проехать
но лучше не нужно, тем более в городе с заправками проблем нет
 
у меня вроде такие стоят

но он вроде про доп свет ***Я поставил две осрамские так могу ездить теперь без штатного света***

Ага извиняюсь) Хеловские доп свет.
http://www.off-road-light.ru/index....tegory_id=174&option=com_virtuemart&Itemid=64
Светят Изумительно. Встречку не слепят. Если двух полосная дорога то от одной до другой обочины все освещает.

- - - Добавлено - - -

Это по прямой((( У меня после 30км на резерве в горочку не едет((( Глохнет чихает. А горочка это мост.
Максимум проезжал на резерве 50км. После на заправки умудрились влить 17.5 литров)))
 
vfr13, отличный ценник на фары!!! Спасибо за ссылку)
 
добавлю еще стекляшек для 700 до кучи

Wind Sheild ISOTTA прайс около 280 баксов
is-sc1081.jpg


ERGO High Screen Wunderlich прайс 280
w42860-021-3.jpg


Adventure-Touring Screen ODAX прайс 220
420-b114-000.jpg



багажник смешной попался, раздвижной трансформер. кто там недавно про багажники спрашивал
Vario Carrier Wunderlich. прайс правда не смешной ~250
8500298_002.jpg
 
Посмотреть вложение 32552Да, с погодой хоть мот на снегахот меняй, стекло поставил но попробовать не судьба пока

vfr13 поближе сфотай плиз как прикрепил и за ссыль тоже спасиб.
 
А я катаю и зимой нормально) Но только не по асфальту(( Держит нормально дорабатывать при установки нечего не пришлось.

- - - Добавлено - - -

Лови)
Будут вопросы по подключению спрашивай раскажу)
 
у меня по подключению будут вопросы)
 
vfr13, а фара не наклоняется вниз под весом туманок? Вообще, решение очень неплохое)
 
Несовместимое с Вундеровскими стеклами.

Вот мне до сих пор не понятно, почему оригинальные кронштейны стекляшки не дружат с этим ветровиком. Фотку что ли покажите, в чём проблема?
 
Вот мне до сих пор не понятно, почему оригинальные кронштейны стекляшки не дружат с этим ветровиком. Фотку что ли покажите, в чём проблема?

Специально не фотографировал, но суть в том, что стекло вплотную к фаре подходит сверху и по бокам.

20141019_123713.jpg

20141019_123739.jpg
 
Назад
Сверху Снизу