всякие aftermarket parts для 700gs

откуда у тебя столько вибраций ?

очень даже чувствуется зимой. на второй скорости подогрева вообще жарко. ну и да - я езжу только в кроссовых перчах
правда у меня одна ручка перестала греться. как раз зима наступает

они сверху родной натягиваются ?
 

800 ка чуть более вибронагружена

попробуй в зимних рукка ничего не почуствуешь

да поверх родных (родные правда у меня на 35ккм стерлись, поэтому что то там неродное резиновое)
 
Приехало стекло от givi качество впечатляет сразу, завтра поставлю - отпишусь

Ох е и брызговик смотрю на оленях прискокал.. Под холода прям

- - - Добавлено - - -

Вид с водительского места на приборку
 
Последнее редактирование:
Перечитал всю тему.
Офигенно, спасибо парни!
Даже не ожидал...
Давно на форуме таких, по существу и без гламура , профессиональных диалогов не было...
 

охренеть. мне, в австралии, даже фотки вверх ногами показывает. до чего дошел прогресс !
 
Вид с водительского места на приборку

А я всё забываю сфотать( Если сижу по феншую (сдвинувшись к "баку"), то вижу тахометр полностью. Если сдвигаюсь назад до ступеньки комфортной лавки, то не вижу лампу перекрута. Не особо важная потеря)
 
Задумчиво почесав свое волосатое левое полушарие.........из Лондона три дня ..., по России две недели с двумя таможнями ....

Крутил ... Вертел ... Пластиковые пистоны ... Кудысь их втыкать ???

- - - Добавлено - - -

Качество брызговика г .... Полное ... Жосткий пластик , странно как givi упустило подобную тему

RWT сфотай плиз в какую сторону у вас вода в раковине слива закручиваеться ... Для дочи в школу, спасиб .
 
Последнее редактирование:
народ, штатный свет можно вдаль как нибудь отрегулировать, ну не хочу колхозить допсвет, а сейчас на 5 м светит, зараза, ехать можно только со скоростью пешехода, я когда бегаю и то дальше смотрю))))
 
в смысле луч низко или чо ? луч целиком фара вверх поднимается

- - - Добавлено - - -

ты ей из симпсонов серию запиши для доклада - там как раз про это есть

у меня в раковине она ваще как-то равномерно рассасывается, без закручивания. даже не знаю чего тебе сфотать
 
если ее напрямую поднять, там приборка не отломиться или чо.... Все такое хрупкое стало,как вырос.
 
Два болта с боку фары откручиваем и вот оно счастье. Можно поворачивать фару в вертикальной плоскости на приличные углы. Либо, как вариант, купить правильную лампу типа които или осрам найт брейкер)
 
лампу купил. стало светлее, но дальше не стало.

- - - Добавлено - - -

как раз, койту)))
 
Доп свет в помощь. Светки после Выфера нет на гусях)
Я поставил две осрамские так могу ездить теперь без штатного света. Светит шире и ярче. Встречку не слепит
 

так ты фару по оси выстави

- - - Добавлено - - -


покаж сцыклю чего за осрамовские фары
 
покаж сцыклю чего за осрамовские фары
Тынц
Поставил себе в машину такие. Очень понравился результат. Хотя до ксенона не дотягивает. Единственная беда - очень малый ресурс. У които ещё меньше.
 

у меня вроде такие стоят

но он вроде про доп свет ***Я поставил две осрамские так могу ездить теперь без штатного света***
 
Значит я не так понял. Тебе ссыль на допфары нужна была? У тебя же есть уже)))
 
Второй раз доезжаю до включения лампы резервного остатка топлива в баке. Не понимаю, как на дисплее отражается остаток в км. На значке б/колонка начинается отсчет с 1 км и далее возрастает, т.е. средний расход надо умножать на 4л и получить ориентирововчно 100 км???. На 1600 GT понятно обратный отсчет до нуля. Поясните может я что то не понял.