а девочка созрела или все что я хотела знать про мотоциклы, но боялась спросить:) (+)

может кавасаки Versys??? по идеологии тот же гс650, только дешевле ;) на авто ру висит за 280 с пробегом 1700км 2009года
 
В прошлом году друг отхватил новый 650ГС 2008г за 385000 руб ( и это с 2х летней гарантией). Надо обзваниветь диллеров по всей России.

пока нашел у регионального дилера за 528000 плюс подарков на 16000 руб 2010года с новым двигателем. Возможна покупка в кредит. Завтра еще обзвоню.
 
может кавасаки Versys??? по идеологии тот же гс650, только дешевле ;) на авто ру висит за 280 с пробегом 1700км 2009года

задорный такой)))

думала о моте с АБС, понимаю, это не панацея, но все же...
у меня в голове, не считая вышивания, было три варианта до этой темы:
монстер 696
650ГС
трансальп 600
все из разных опер, но все с абс))
 
пока нашел у регионального дилера за 528000 плюс подарков на 16000 руб 2010года с новым двигателем. Возможна покупка в кредит. Завтра еще обзвоню.

Серег, пока на новый не решилась, еще надо понять с кредитом, подумать, для меня это очень большие деньги сейчас.
осенью Вaal (вроде так) за 516т предлагал с кофром, новый.


читала. что с этого года пойдет в продажу Г650ГС, спрашивала в Авилоне, как поняла, он даже новый будет дешевле чем F650gs

вообще, я понимаю, что надо выбрать выходной и проехаться по салонам, посмотреть, посидеть на всем, иначе все голословно.
 
Последнее редактирование:
Рискуя быть заплеванным, все же решил написать. Катерина! не слушай больших дядек, они давно забыли свой первый опыт в городе, на самом деле совсем не как на авто, гораздо кайфовей, но и навыки совсем другие, так же, к сожалению, мне кажется, не надо переоценивать кроссово эндурный опыт, ведь к примеру, те кто лихо гоняют по городу далеко не сразу адаптируются к кроссу, то же справедливо и наоборот. Ну и совсем субъективное утверждение, если раздуешь бюджет до 500, сотит посмотреть в сторону большого Гуся, телевер он в городе хорошо.
Но я думаю ты в любом случае не пожалеешь, со своей стороны то же обещаю всяческую посильную помосчь и поддержку, и потом у меня все же пикап.

Петя привет!))))
Большой точно нет, он огромный, а рядом с 1200 даже стоять страшно!!!)))
я боюсь сейчас большого бюджета, много финансовых обязательств, на эмоциях можно решиться, а потом кусать локти, что у меня есть мот, но теперь не будет новых босоножек))) *утрирую*
 
F800R не рассматриваешь как вариант?
 
2Peter_45: Петь, ну, куда ей большого гуся. Его, если положишь, и мужик-то поднять - покрехтит. А для девочки - и того... Не говоря уж - про удержать в вертикальном положении при остановке и старте... Вабще, у меня такое ощущение, что большого гуся сделали спецом под Вифера, под его ноги и тело...:cool:

2Котрин: Катрин, для города - легкий мот надо брать. 650 - самое оно! Он прикольный...:empathy:

Как-то так...
 
чисто теоретически

а новый, но с привлечением кредитных денег вообще не стоит рассматривать?!


Коть это самый правильный вариант !!! бу сладкий можно оч долго искать . очень :smile:
 
2Peter_45: Петь, ну, куда ей большого гуся. Его, если положишь, и мужик-то поднять - покрехтит. А для девочки - и того... Не говоря уж - про удержать в вертикальном положении при остановке и старте... Вабще, у меня такое ощущение, что большого гуся сделали спецом под Вифера, под его ноги и тело...:cool:

2Котрин: Катрин, для города - легкий мот надо брать. 650 - самое оно! Он прикольный...:empathy:

Как-то так...

смайлик самое то)))))
Рустам спасибо, больмень поняла, масштабы бедствия)))
 
Коть это самый правильный вариант !!! бу сладкий можно оч долго искать . очень :smile:

и найдя, упустить, надеясь, что за поворотом будет еще лучше:smile: ага..
надо подумать, заехать к ДО посчитать, что и как.

в сторону G650GS не стоит подумать?

f53719b4b315t.jpg
 
Последнее редактирование:
Катюха, а вот этот вариант ты не рассматриваешь? Как раз для девачки в самый раз, и мот известный клубный.
клик
 
Катюха, а вот этот вариант ты не рассматриваешь? Как раз для девачки в самый раз, и мот известный клубный.
клик

))) с этого начинала свои хотелки, года назад в июле)
про его известность знаю
но при его цене и пробеге сейчас, мне выгоднее новый в кредит.

отличный вариант был у Мустафы, по соотношению цена=качество, как мне кажется.
 
В прошлом году друг отхватил новый 650ГС 2008г за 385000 руб ( и это с 2х летней гарантией). Надо обзваниветь диллеров по всей России.
хороший вариант!
но этим действительно надо заниматься.
я не очень представляю порядок действий, при таком поиске и кредите.
например нашла, надо бронировать, бежать в банк с бумагами, ждать его ответа, итд.
если Москва, то проще, если регион, то куй знает как...


что-то я ругаться тут стала, там не ругалась. а тут начала... сорри.
 
Последнее редактирование:
я не очень представляю порядок действий, при таком поиске и кредите.
например нашла, надо бронировать, бежать в банк с бумагами, ждать его ответа, итд.
а ты заранее получи одобрение банка по кредиту, на определённую сумму. и ищи себе спокойно.
 
хороший вариант!
но этим действительно надо заниматься.
я не очень представляю порядок действий, при таком поиске и кредите.
например нашла, надо бронировать, бежать в банк с бумагами, ждать его ответа, итд.
если Москва, то проще, если регион, то куй знает как...


что-то я ругаться тут стала, там не ругалась. а тут начала... сорри.

Сначала получаешь в банке одобрение на кредит, оно действует, как правило, в течение 30 дней. После бежишь искать мот. Или на крайняк можно взять кредит налом, если искать не в салоне, а с рук.
 
))) с этого начинала свои хотелки, года назад в июле)
про его известность знаю
но при его цене и пробеге сейчас, мне выгоднее новый в кредит.

отличный вариант был у Мустафы, по соотношению цена=качество, как мне кажется.

Налить слаю пару стаканов, в цене будет нормальная подвижка, я уверен )))))))))))))))
 
Катя, Ф-650, 2010, новая модель. У дилера, оранжевый. АБС, подогрев ручек. Цена 450000руб, возможна продажа в кредит. Гарантия 2 года. Катя смелей, оч. Хороший вариант. Моц в Екатеринбурге, не пугайся, все организуем.
 
и найдя, упустить, надеясь, что за поворотом будет еще лучше:smile: ага..
надо подумать, заехать к ДО посчитать, что и как.

в сторону G650GS не стоит подумать?

f53719b4b315t.jpg

Именно в эту сторону Катерина и нужно думать:i_am_so_happy:
 
Назад
Сверху Снизу