Я закрыл сезон

Да как вообще так может получиться, что после переломов штрафуют на 500р? Сломать человеку оба запястья это тоже самое, что немного превысить скорость?
 
Штрафуют не за перелом, а за нарушение ПДД. А компенсация вреда здоровью определяется судебным решением по соответствующему иску пострадавшего. Ну и выплаты по ОСАГО за вред здоровью.
 
Рентгены конечно были и были переданны на экспертизу но коостина юлия владимировна с стажем 25 лет не может давать заключение на их основе ей нужно дитальное описание того что на них отображено. А скорее всего ей просто не хватает зарплаты
 
чето все в кашу.
500р штраф за нарушение ПДД. Какие претензии к гайцам?
Экспертизы сделаны? Виновник установлен? В страховую подались? Какая страховая?
Мадам Костина что за венец созданья? Помимо ренгенов должен быть или выписной эпикриз если возлежали или какаянить простыня из травмапункта.
Откуда такое расстройство если ни одного суда еще не проиграно?
 
Сегодня осмотрел, повреждения весьма значительные!
С переди весь правый пластик на замену, фара хоть и светит но все правые крепления поломаны и есть дыры.
Механизм стекла поврежден и постоянно выкидывает ошибку по калибровке.
Но все это ерунда по сравнению с повреждениями мотора!
Если блок и удастся заварить то на замену пойдет головка и крышка головки,

:( Да... Выздоравливай!

... Я вот в толк не возьму - варить чтото... разве страховка не покрывает ремонт?
 
Я 2 мая закрыл сезон, и возможно и следующий))) Железо - ****я, здоровье при нашей медицине - бесценно
 
Спасибо помощь не нужна!
Ехал как обычно в майке и джинсах, скорость была не какая просто не ожидано получил удар с право от тети решившей повернуть на лево.
Будет чем заняться если двигатель не на замену то сделаю замену пластика под новые модели.

Владимир, поправляйся! Но мотоцикл пока тебе не нужен. Пока не готов ты к нему, если ездишь налегке, как всегда. Не стоит причинять себе лишние сложности на ровном месте. Я без издевки говорю, пожалей своих близких. Как говорит мой тренер- опыт нахаляву был, не стоит испытывать судьбу дважды.
 
Рентгены конечно были и были переданны на экспертизу но коостина юлия владимировна с стажем 25 лет не может давать заключение на их основе ей нужно дитальное описание того что на них отображено.
Я так-то не юрист, но курс в инфизе прошел, поэтому на руки формальный отказ Костиной с ее формулировкой, потом жалобы на ее действия в СК ( на бездействие должностного лица), в Минздрав на ее компетентность и проверка обоснованности отказа, в усб гибдд, как за дтп с причинением вреда здоровью средней тяжести можно назначить штраф 500 рублей и тд. Часть , я думаю, можно сделать через госуслуги не выходя из дома. Я думаю, проверяющие органы добавят ей зарплаты и все будет ок.

- - - Добавлено - - -

И да,заключение независимой медицинской экспертизы получить и приложить ко всем запросам, чтобы проверяющим инстанциям осталось только раздать санкции...
 
Нет не какого отказа она просто написала что нет оснований считать травму переломом.
Она наверно самая умная а другие врачи идиоты если нашли перелом.
ГИБДД вынесло решение на основании ее экспертизы и все шито крыто!
Можно оспорить и добиться пересмотрения получив решение суда это самый верный способ, но мне это нак не нужно.
 
Нет не какого отказа она просто написала что нет оснований считать травму переломом.
Она наверно самая умная а другие врачи идиоты если нашли перелом.
ГИБДД вынесло решение на основании ее экспертизы и все шито крыто!
Можно оспорить и добиться пересмотрения получив решение суда это самый верный способ, но мне это нак не нужно.

Заключение есть,этого достаточно. Пересмотрение-это одно, наказание некомпетентного и недобросовестного эксперта-это другое, путь я уже описал.
 
Если всё правильно составить, то можно компенсировать «временную утрату трудоспособности» при наличии больничного листа и затраты на лечение.
 
в разобранном виде страшнее гуся:D:D
удачи)))))
 
Ни фига себе!
А какой пробег, что понадобилось движок вскрывать?
 
Ни фига себе!
А какой пробег, что понадобилось движок вскрывать?

писалось же в этой же теме...дтп

- - - Добавлено - - -

в разобранном виде страшнее гуся:D:D
удачи)))))

не правда!
ГТЛ даже разобранный красивее Гуся!
страшнее Гуся только...хозяева гусей :mocking: :girl_flag_of_truce::praising:
 
Нужно заварить блок и поставить новую головку. По мимо всего нужно снять поддон и посмотреть не попали ли туды кусочки разбитой головки и крышки. Пока не нашел головку по приемлемой цене и состоянию, а без нее нельзя варить.
Сумма на все прокладки, цепь, успокоители, крышку и головку приближается к цене на б/у двигатель с навесным так что возможно просто поменяю мотор.
Посмотреть вложение 84907Посмотреть вложение 84906
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу