Шлем BMW GS, брать?

ГС шлем впринципе удобно вешать)) за челюсть);)




систем так не могу повесить..
я так в принципе не вешаю, тк после прохвата по трассе, либо грязь, либо комарье на зашите рук и это все во внутрь шлема...)
 
Друзья, простите за оффтоп, но раз уж тут зашла речь... я вот тоже присматриваюсь к Scorpion ADX-1 или AT950.
Производитель немного напрягает, но это единственный шлем Эндуро-Модуляр-сОчками. Есть такой еще у Шуберта, но он полное гумно.
Насколько он шумный по сравнению например с BMW Enduro?
И есть ли разница в размерах между ADX-1 и AT950. (AT950 для американского рынка и там расцветки поинтереснее поэтому скорее всего надо заказывать)?
Козырек с двухточечным креплением должен дребезжать на скорости по идее очень сильно...???
И вообще какой опыт использования?
 
Друзья, простите за оффтоп, но раз уж тут зашла речь... я вот тоже присматриваюсь к Scorpion ADX-1 или AT950.
Производитель немного напрягает, но это единственный шлем Эндуро-Модуляр-сОчками. Есть такой еще у Шуберта, но он полное гумно.
Насколько он шумный по сравнению например с BMW Enduro?
И есть ли разница в размерах между ADX-1 и AT950. (AT950 для американского рынка и там расцветки поинтереснее поэтому скорее всего надо заказывать)?
Козырек с двухточечным креплением должен дребезжать на скорости по идее очень сильно...???
И вообще какой опыт использования?
у меня положительный опыт с ADX-1, эксплуатация с начала этого сезона
насчёт разницы, я увидел что в AT950 застёжка DD, а в ADX-1 - трещотка, видимо американцы очень любят DD
шлем офигенный за свои деньги
у меня был раньше BMW Enduro (старый, надеюсь ты не путаешь с новым шлемом GS), если по сравнению с ним - намного лучше во всём, кроме веса
козырёк с двухточечным креплением не дребежжит на скорости, всё ок, но есть одно но - с ним на скорости голову болтает вправо-влево, к вечеру башка просто отваривается и гудит от такого "отжима", поэтому я больше не езжу с козырьком, вместо этого беру его с собой и надеваю там где он нужен - на эндуро
производитель Китай, но спроектирован шлем во Франции, а качество исполнения всего (от внутрянки до крепежей) отличное
очень радует система снятия визора - два болта со шляпкой под монетку, снимается и одевается за минуту
я правда их по советам в энторнетах на всякий случай когда закручиваю, ставлю на микрокапельку синего герметика

ну и с размерами у них интересно - все интегралы до этого у меня идеально были 59-60, а ADX-1 сел 60-61, не ниже
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: igy
В ГС карбон родную переговорку пихал кто?
Совсем овно?
 
Шлем то ок, но переговорка гавно. Сена рулит ))
 

Вложения

  • Shoei-Neotec2-Splicer-TC-6.jpg
    Shoei-Neotec2-Splicer-TC-6.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу