Шлем BMW GS, брать?

Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
267
Имя
Aleksandr
BMW
  1. R 1250 GS Adv
Нужна консультация:
Шлем GS Carbon GS Trophy
Стоит ли его покупать для мота F850 GS GSA или R1250 GS GSA, или он чисто для мотокросса,
Т К собираюсь покупать мот и уже давно этим не занимался, и всё давно поменялось, а сейчас хочу возобновить покатушки
 
Нужна консультация:
Шлем GS Carbon GS Trophy
Стоит ли его покупать для мота F850 GS GSA или R1250 GS GSA, или он чисто для мотокросса,
Т К собираюсь покупать мот и уже давно этим не занимался, и всё давно поменялось, а сейчас хочу возобновить покатушки
Бери.
 
Нужна консультация:
Шлем GS Carbon GS Trophy
Стоит ли его покупать для мота F850 GS GSA или R1250 GS GSA, или он чисто для мотокросса,
Т К собираюсь покупать мот и уже давно этим не занимался, и всё давно поменялось, а сейчас хочу возобновить покатушки
А Вам нужен шлем с козырьком?
 
Нужен шлем с возможностью использования очков.
Точно так нужен шлем с использованием очков для зрения, но не будит ли козырёк задирать голову или свистеть на скорости к примеру 150 км.час
И я надеюсь, что козырёк спасёт от солнца
 
Последнее редактирование:
Если ветрозащита плохая, то козырек может стать проблемой.
 
Нужна консультация:
Шлем GS Carbon GS Trophy
Стоит ли его покупать для мота F850 GS GSA или R1250 GS GSA, или он чисто для мотокросса,
Т К собираюсь покупать мот и уже давно этим не занимался, и всё давно поменялось, а сейчас хочу возобновить покатушки
Это шлем для эндуро покатушек, для ежедневной езды не лучший выбор. Смысла ездить везде с козырьком типа чтоб от солнца нет, козырек этот вообще не солнцезащитный. Для повседневной езды лучше взять модуляр с выдвижными солнечными очками - намного комфортнее и практичнее. А такой шлем брать только для поездок по бездорожью.
 
Точно так нужен шлем с использованием очков для зрения, но не будит ли козырёк задирать голову или свистеть на скорости к примеру 150 км.час
И я надеюсь, что козырёк спасёт от солнца
на большом гусе нормуль, сам катаю в таком
 
Точно так нужен шлем с использованием очков для зрения, но не будит ли козырёк задирать голову или свистеть на скорости к примеру 150 км.час
И я надеюсь, что козырёк спасёт от солнца
Тогда бери Shoei Neotec 2
Сообщения объединены:

на большом гусе нормуль, сам катаю в таком
Тебя из-за гуся не видно)
 
Shoei Neotec 2 - тяжеловат он
 
Shoei Neotec 2 - при ударе о землю как говорят челюстью шлема - она не расыпится на асфальте, как везде пишут что эта челюсть просто щиток от камней и жуков
Интеграл конечно полегче но и есть свои неудобства
 
Shoei Neotec 2 - при ударе о землю как говорят челюстью шлема - она не расыпится на асфальте, как везде пишут что эта челюсть просто щиток от камней и жуков
Интеграл конечно полегче но и есть свои неудобства
Челюсть дороже. Но каждый решает сам)
 
Shoei NXR Tale TC-5 - вес заметно меньше 1260g (+/- 50g).
Цена - 529,00€
Только не понятно он с выдвижными солнечными очками или нет?
 
Shoei NXR Tale TC-5 - вес заметно меньше 1260g (+/- 50g).
Цена - 529,00€
Только не понятно он с выдвижными солнечными очками или нет?
Нет. Я езжу в таком.
Одеваю солнечные очки или ставлю монохромный визор.
Сообщения объединены:

Shoei NXR Tale TC-5 - вес заметно меньше 1260g (+/- 50g).
Цена - 529,00€
Только не понятно он с выдвижными солнечными очками или нет?
Они в Москве дешевле.
 
Shoei NXR Tale TC-5 - вес заметно меньше 1260g (+/- 50g).
Цена - 529,00€
Только не понятно он с выдвижными солнечными очками или нет?
бери BMW System 7 Carbon :) хорошая шапка с выдвижными очками
 
Назад
Сверху Снизу