Шлем от SENA. Momentum INC, Intelligent Noise Control Helmet

Да нет... Оно вроде есть, но работает хорошо это все в шлеме Sena, в гарнитурах сомнительно.. потому как надо понимать что гарнитура все же универсальна, а скорлупа, уши ( причём в топовом шлеме сена они как.. ну топовые накладные что ли, я не знаю как объяснить), микрофон это все работает вместе при шумоподавлении, причём в обычном шлеме сена стоят обычные уши, как и в гарнитуре, а топовом они очень плотно прилегают и отсекают от тебя внешний шум очень хорошо. Сейчас акустическому комфорту очень близко подошёл HJC, в частности 70й, у меня в нем стоит скала с JBL, замечательно работает... Короче бюджетно не получается все равно как не крути.. но учти что Sena шлем достаточно жаркий, потому как очень плотный! И у него сменный визор, снимается и ставится очень легко, но возить с собой его придется.

. Pixel 4 .
Убедительно! Снимаю шляпу!!
 
Да вы что??? Разница колоссальная но только нужно брать версию pro именно в нем и активное шумоподавление и музыка звучит как надо.. я купил уже второй, из за того что в него камеру интегрировали, какой китай? [emoji2962] о чём Вы??? Там 30ка sena встроена, я вообще о других забыл, особенно заметно на Rке с прямотоком, я обратил внимание вначале на это, музыку слышно замечательно, а прямоток прослушивается как то приглушонно и кайфово.. как только после него надевает любой другой сразу понимаешь в чем разница, только брать топовый[emoji3516] еще раз повторяю, ибо смысл теряется.

. SM-N970F .
Сергей, привет! А где покупал шлем Sena? С американского сайта доставки в Россию нет, а на европейском сайте нет нужной модели Momentum INC Pro.

. SM-G965F .
 
Сергей, привет! А где покупал шлем Sena? С американского сайта доставки в Россию нет, а на европейском сайте нет нужной модели Momentum INC Pro.

. SM-G965F .
На Ebay. Один... второй с камерой на сайте, у продавцов на Ebay его еще не было, а мне очень хотелось. С сайта отправил в Италию к друзьям, они мне карго, с товаром...

. SM-F900F .
 
Сергей26 спасибо!
Буду думать, как привезти его в Россию. Сейчас есть фирмы, занимающиеся доставкой всего чего угодно и откуда угодно. Попробуем...
На Ebay. Один... второй с камерой на сайте, у продавцов на Ebay его еще не было, а мне очень хотелось. С сайта отправил в Италию к друзьям, они мне карго, с товаром...

. SM-F900F .
 
Кроилово приводит к попадалову...
За все время у меня не было ни одного возврата по причине бракованной батареи
Производитель с тобой не согласен)) Обмен на новую был.
 
SRL может быть в продаже только у дистрибьютеров Shoei. В нашем случае это Байкленд. Тогда он их не возил.
Или у серых импортёров.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу