Чистка металлических деталей. Руля и кофров.

Поправил. Ну что поделать нам с нашими тремя классами !? Брелок оставил =)
 
Вот та паста которую я выкладывал выше, убирает... но нужно очень долго тереть обратной стороной - жесткой обычной губкой для посуды... но есть у них средство которое работает куда лучше!!! Но дороже...
http://autosol.ru/goods/tools_for_motorcycles/429.html#.WkNi4jNn2aN

Поверьте, для меня это пунктик, трубы должны быть зеркалом, без каких либо оттенков... перепробовано абсолютно все, даже насмотревшись роликов заказывал харпик из Европы... все барахло...
Попробовал этот супер дорогой Autosol, короче зря потратил время и деньги!

Отправил с RT
 
На своей RT, хром как был синий на штанах, так и остался! Чуда не произошло))))

Отправил с RT
С синевой бороться бесполезно и бессмысленно).
Это естественная побежалость металла от нагрева.
Её можно удалить, но она неизбежно появится при первом же нагреве.
 
а ведь кто-то платит деньги, что бы появилась благородная синева на трубах выхлопа :)
 
Попробовал этот супер дорогой Autosol, короче зря потратил время и деньги!

Отправил с RT

Может, что-то не так сделали?! В нульц-хром не превращает, но синеву должна убрать... остаётся еле заметный скорее желтый оттенок..
 
Может, что-то не так сделали?! В нульц-хром не превращает, но синеву должна убрать... остаётся еле заметный скорее желтый оттенок..
3 раза наносил и полировал, посиневший хром на нее не реагирует! Похоже эта штука не для хрома.. скорее всего для нержавейки!
 
3 раза наносил и полировал, посиневший хром на нее не реагирует! Похоже эта штука не для хрома.. скорее всего для нержавейки!

Нанести, чуть постоит... дальше нечто подобным как жесткой стороной губки для посуды, тереть и тереть... губка будет прилично чернеть-синеть, синева при этом будет уходить... трудоемко, но стоит того...
 
Сварщики используют специальные жидкости и травильные пасты для удаления синевы и отбеливания швов на нержавейке.Но после них нужно полировать пастами вроде Autosol.
 
Нанести, чуть постоит... дальше нечто подобным как жесткой стороной губки для посуды, тереть и тереть... губка будет прилично чернеть-синеть, синева при этом будет уходить... трудоемко, но стоит того...
Все это проделано, повторюсь 3 раза! Тереть хром жесткой стороной губки?????? Ни кому не советую так делать!
 
Все это проделано, повторюсь 3 раза! Тереть хром жесткой стороной губки?????? Ни кому не советую так делать!

Ну не знаю может у меня тогда и не хром, а если и хром - синий, то это уже, не хром )) тру, ничего существенного кроме очищения с ним не происходит...
 
Где найти такую чудо жидкость?
Восстановитель блеска нержавеющей стали OptiGlanz (250 мл.)
 
Назад
Сверху Снизу