Цепь. Выбор и сравнение.

А за счёт чего эта цепь необслуживаемая? Салтники из более износостойкого материала? Или какая конструктивная особенность есть? Какое у этих цепей назначение: городская эксплуатация или же внедорожная тоже? Как такая цепь поведёт себя на f800gs при частой эксплуатации в грязи?
 
На складе в России несколько штук оригинала светятся, от 14 круб. Ну и плюс звёзды, естественно.
ну и посчитай, дид и оригинал регина можно уложится в 16 т.р. за комплект. ходимость 15т.км. Сколько отходит новая регина?
 
Ну да, всё так.
Сообщения объединены:

ну и посчитай, дид и оригинал регина можно уложится в 16 т.р. за комплект. ходимость 15т.км. Сколько отходит новая регина?
Ну интересно же:) Буду тестить!
 
Раньше при заказе оригинальной цепи ХХХ, в пакетике приходила обычная Регина. Качество которой, меня совершенно не устраивало. Больше 17 тысяч км. ни одна из двух цепей этого производителя у меня не протянула, да и то, последние пару тысяч были уже мучением, т.к. натяжением приходилось заниматься почти каждый день. На тот момент выгоднее было по цене оригинала взять D.I.D.
Если до сих пор БМВ не поменяли поставщика, то и необслуживаемая цепь будет от того же производителя. Останется при этом пробег на ней на прежнем уровне?
В общем, вопросы у меня имеются, ответы на них можно получить в ходе теста, а так как эксперементировать на себе не хочу,
с интересом буду ждать отзыв об использовании.
 
Последнее редактирование:
Раньше при заказе оригинальной цепи ХХХ, в пакетике приходила обычная Регина. Качество которой, меня совершенно не устраивало. Больше 17 тысяч км. ни одна из двух цепей этого производителя у меня не протянула, да и то, последние пару тысяч были уже мучением, т.к. натяжением приходилось заниматься почти каждый день. На тот момент выгоднее было по цене оригинала взять D.I.D.
Если до сих пор БМВ не поменяли поставщика, то и необслуживаемая цепь будет от того же производителя. Останется при этом пробег на ней на прежнем уровне?
В общем, вопросы у меня имеются, ответы на них можно получить в ходе теста, а так как эксперементировать на себе не хочу,
с интересом буду ждать отзыв об использовании.
Вот она: https://www.louis.eu/artikel/regina...r_bike_id=3884&filter_article_number=10017620
 

Вот, как у дилера цепь стоит в два раза дешевле??? Или цепи разные???
Ну так тут кит: цепь, звезды, замок. А так - всегда одинаково было: что на zzap оригинал, что на Луисе афтамаркет. Но на Льюисе зимой скидки хорошие бывают, поэтому последний раз брал там.
 
Назад
Сверху Снизу