Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Цепь. Выбор и сравнение.

lexaria

lexaria

Имя
Андрей Николаев
BMW
F 800 GS Adv
А за счёт чего эта цепь необслуживаемая? Салтники из более износостойкого материала? Или какая конструктивная особенность есть? Какое у этих цепей назначение: городская эксплуатация или же внедорожная тоже? Как такая цепь поведёт себя на f800gs при частой эксплуатации в грязи?

Darth.Sith

Darth.Sith

Имя
Павел
BMW
S 1000 XR
А за счёт чего эта цепь необслуживаемая? Салтники из более износостойкого материала? Или какая конструктивная особенность есть? Какое у этих цепей назначение: городская эксплуатация или же внедорожная тоже? Как такая цепь поведёт себя на f800gs при частой эксплуатации в грязи?
От больших какахов лучше очистить👍👍👍, а так требует сильно меньше к себе внимания по смазке 👍👍👍

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
S 1000 XR
На складе в России несколько штук оригинала светятся, от 14 круб. Ну и плюс звёзды, естественно.
ну и посчитай, дид и оригинал регина можно уложится в 16 т.р. за комплект. ходимость 15т.км. Сколько отходит новая регина?

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Ну да, всё так.
Сообщения объединены:

ну и посчитай, дид и оригинал регина можно уложится в 16 т.р. за комплект. ходимость 15т.км. Сколько отходит новая регина?
Ну интересно же:) Буду тестить!

Констебль

Констебль

Имя
Артем
BMW
F 800 GS
Раньше при заказе оригинальной цепи ХХХ, в пакетике приходила обычная Регина. Качество которой, меня совершенно не устраивало. Больше 17 тысяч км. ни одна из двух цепей этого производителя у меня не протянула, да и то, последние пару тысяч были уже мучением, т.к. натяжением приходилось заниматься почти каждый день. На тот момент выгоднее было по цене оригинала взять D.I.D.
Если до сих пор БМВ не поменяли поставщика, то и необслуживаемая цепь будет от того же производителя. Останется при этом пробег на ней больше на прежнем уровне?
В общем, вопросы у меня имеются, ответы на них можно получить в ходе теста, а так как эксперементировать на себе не хочу,
с интересом буду ждать отзыв об использовании.

Сверху Снизу