Цепь. Выбор и сравнение.

Вот там с Дедом и пометим территорию)))
Сообщения объединены:


Посмотрим, взяли кит. Там и звезды и цепь свои))
Если все плохо поделюсь, хотя я тормоз)))
Вова, потом ставил кит DID (цепь/звезды), вообще никаких проблем.
 
Вова, потом ставил кит DID (цепь/звезды), вообще никаких проблем.
Воот, а то пугать что звезду точит)) Приедет буду ставить весной, чтоб спалось спокойно в новом сезоне.
 
звезду точит грязь и отсутствие смазки, а цепь или тянется под нагрузкой или нет
 
звезду точит грязь и отсутствие смазки, а цепь или тянется под нагрузкой или нет
За 20 тысяч мазал цепь раз 10, из них 4 на замене масла не сам)))
И ещё походит
Но комплект золотого дида уже лежит
Smv комплект с луиса брал
 
Кто чем мажет цепь? (возможен небольшой холивар.. :))
 
Кто чем мажет цепь? (возможен небольшой холивар.. :))

Оригинальная смазка нравится. Песок не липнет, небольшой расход. Раньше мазал мотюлем, весь хвост в авне после него.
 
Мотюлем чищу и мажу. Особой разницы с оригиналом в плане говнометания не обнаружил.
 

Про Мотюль плохой отзыв. Но я тоже им пользуюсь.
 
ничего под сальник не просачивается, так бы вся смазка вылетала от туда быстрее чем мажешь!
Мотюлевский очиститель просачивается и вымывает смазку, а новая туда и не попадает.
 
Мотюлевский очиститель просачивается и вымывает смазку, а новая туда и не попадает.
Если очиститель не удаляет старую смазку то на кой он нужен? Цепь в любом случае будет терять внутреннюю смазку и чем больше на ней пробег тем меньше там останется. Ну нет возможности поставить масленки)
 
Товарищи, посмотрите видос про очистители) Можно цепь и в бензине вымачивать, но хорошо ли сие?
 
Товарищи, посмотрите видос про очистители) Можно цепь и в бензине вымачивать, но хорошо ли сие?
Все кому надо в курсе)) есть маленькое зло, есть большое. Любой вариант очистки цепи приводит к потери смазки. Кто то щадяще кто то нет.
 
Назад
Сверху Снизу