Худеем блин....

Актуально патеметреда.



[video=youtube;vLouJtp2EVA]https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=vLouJtp2EVA[/video]
 
патеметреда (с)

зафиксировался на 83, занимаюсь, перешёл на питание от http://growfood.pro
добился того, чего хотел - убил в себе морального жиробаса, теперь просто поддерживаю результат
 
видели мы твой завтрак))
 
Что вы знаете о мотивации?! )))

E63A5E49-3172-47EB-90B5-ABC5BD4FA3B6.jpeg
 
Кстати, а есть еще "коллеги", растолстевшие за карантин? ))) Сколько прибавили?)
Сообщения объединены:

Прости, но Серега изначально похоже проиграл ;-)

* жует огурец *
Не знаю не знаю. Он уже выбирает детский дом, куда выигрыш переведет, в случае победы)))
 
+3 отборнейшего сала:)
 
Кстати, а есть еще "коллеги", растолстевшие за карантин? ))) Сколько прибавили?)
Сообщения объединены:
+10 кг(((((. Но я переболел то ли гриппом, то ли ковидом. За месяц скинул, потом еще минус 2 и продолжаю сбрасывать.Велосипед, диета, ну и мотик)))
 
Лиза, когда будете составлять протокол медицинского обследования с фиксацией твоих биометрических данных?
Высокие у вас отношения!:)

В смысле "когда"? Уже все давно составлено, мы 20 лет в одном офисе сидим)))
Но тут я начала застревать в дверях... Вот и результат))
 
Кстати, а есть еще "коллеги", растолстевшие за карантин? ))) Сколько прибавили?)
Сообщения объединены:



* жует огурец *
Не знаю не знаю. Он уже выбирает детский дом, куда выигрыш переведет, в случае победы)))

+9 кг.

*то что Тульский удержит - понятно.
А в случае если ты будешь 55кг? 🙄
 
+5 кг с учетом того, что курить бросил в октябре ;-)
 
Если Сергей Иваныч удержит "все-равно", то снова приедет команда Ух и снова будет отжимать бизнес.
Наш боксер Statham как раз вернется из поездки к 30/08))))))
 
Вот моё открытие эпохи карантина. 4 года жил с лесом под боком[emoji16]. Так что развешиваю кольца "на дубе том" и вперёд к идеальной фигуре[emoji23]
da1ecd10b032b7014c37567cd6fba9b9.jpg
33ff9038373b39ee504e2728fc8bd41d.jpg
1c29c73d7357554083750a72a896105a.jpg


. SM-J710F .
 
Не + не -, как был 90, так и остался 89
 
+9 кг.

*то что Тульский удержит - понятно.
А в случае если ты будешь 55кг? 🙄
Если 55, то Лиза молодец, но всё ещё жиробас. Заключаем новый договор и учитываем интересы обух сторон. Мне же тоже хочется от результата удовольствие получать эстетическое, когда перед глазами ниточка цок цок на каблучках (ну ладно, шарк шарк в кроссах ходит. Совсем уж меня заносит), а не просто проходит в дверной проём без ущемлений. А за удовольствие всегда надо платить. Но не много, так как все предыдущие разы, достижения удерживались не более месяца и снова корова )) Лиза прекрасна в весе 52 кг. МАСИМУМ. А 55 кг, просто молодец, но смотреть буду на Машу. Вот.
 
Итак, начинаем новый надеюсь крайний этап здорового тела и духа.
Вот такой я сейчас, что будет через 6-8 месяцев, ПОСМОТРИМ.
Сейчас вес=105кг.
 

Вложения

  • 042.jpg
    042.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху Снизу