Фото-Отчет Открытие "Не постное"

А мне очень понравилась зевающая Катейка, смешная такая (в хорошем смысле) фотка! :smile::blum2:

И протифф недопусков людей с пьными фотоаппарами))))
Благодаря Леону пополниться темка "Запрещенные фоты" :D



Михаил, прошу прощения, не всех по никам распознала, вы в тельняшке? Или поправте меня:scratch_one-s_head:

а помоему я не зеваю там, а выражаю эмоции о температуре воды)))))))
а выгляжу... ну как чувствую себя, так и выгляжу)))))))
 
3. отсутствие чувства прекрасного и такта по отношению к женскому полу :dash2:


если кто не согласен, готов выслушать контраргументы :lol:

Михаил, настоящую красоту плохим ракурсом не испортишь, а потом фотографы у нас все опытные, вот увидишь, на следующую тусовку все приедут с маленькими объективчиками, без острых краев.
 
а помоему я не зеваю там, а выражаю эмоции о температуре воды)))))))
а выгляжу... ну как чувствую себя, так и выгляжу)))))))

.....отползаю :bye: понял :pardon: (1) разрешение модели есть - значит все ок :smile: (2) ...в чужой монастырь со своим .... не лезут :pardon: (3) молчу...слушаю....наблюдаю :rofl:
 
От ленивого Andru маленький десерт

Как все начиналось...

attachment.php


attachment.php


attachment.php


Приехали!

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Ну и конечно пара фоток за которые выдвигаюсь на "Лучшее фото Валдая" :cool:

attachment.php


И конечно же лицо мотослета!!! (точнее лица БМВ и Харли)

attachment.php
 
Иверский монастырь

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
коллеги, соконфетники, и прочие к ним премкнувшие (ну.....это я про себя и некоторых других которых знаю:cool:). по итогам рассмотрения данного отчета родилась идея!!!!! предлагаю большинством голосов определить кто ИМЕЕТ право фотографировать на слетах, а у кого необходимо забрать фотоаппарат перед началом и не отдавать как бы он не умолял :dash2:

так вот мой первый кандидат на изымание средств фото и видео - Leon :D (сорри дорогой). но я обосную:

1. отсутствие навыков и опыта резких и четких снимков:cool:
2. устаревшая явно морально и физически аппаратура :pardon:
3. отсутствие чувства прекрасного и такта по отношению к женскому полу :dash2:


если кто не согласен, готов выслушать контраргументы :lol:

З.Ы. хотя на свое изображение (ну кроме самой рожи от природы и пунктов 1 и 2) пожаловаться не могу :)


+1млн))))))))))))))))))))

ЛЁньчик, за любовь к фотоискусству тебе пятерку!
Вот только очень часто и подолгу ты пытался найти свой фотоаппарат на просторах базы)))

А Дима вообще иногда забывал, что он приехал с фотиком. Поэтому предлагаю чтобы фотоаппарат привозил исключительно Дима)))
Фотик порядочный, Диме его не жалко было оставлять где угодно, что безусловно сказалось на кол-ве снимков сделанных без его ведома, это приятно и неожиданно)))

Так что. в следующий раз оставляем все свои мега и не мега крутые фотоаппараты дома и едем на легке!

Лёньчик! по поводу твоего поездатого фотика никто не спорит))) все равно тебя не переубедить! поэтому выкладывай фотографии, а если найдешь резкие, то выкладывай именно их (шутка)....
Хотя может на шару и получилось что-то))))))))))))))))))))
РрРРрррРРрр
 
А мне очень понравилась зевающая Катейка, смешная такая (в хорошем смысле) фотка! :smile::blum2:

И протифф недопусков людей с пьными фотоаппарами))))
Благодаря Леону пополниться темка "Запрещенные фоты" :D



Михаил, прошу прощения, не всех по никам распознала, вы в тельняшке? Или поправте меня:scratch_one-s_head:
:empathy::empathy::empathy:
Иногда он еще бывает в вязаном свитере, но это на закрытие сезона ;)
 
И конечно же лицо мотослета!!! (точнее лица БМВ и Харли)

attachment.php
Ну Андрюха, папараций, ёкмакерёк, поднял настроение на работе...за что тебе человеческое спасибо!


2Кальянщик!
Художника легко обидеть!:( Могу и не брать фотик, меньше промумукаю... Но я же ради Вас мои мотоперцы и мотоперечницы (в хорошем смысле слова):cool:
 
Лёня! лучше спининг не бери..-:)
 
Лёня! лучше спининг не бери..-:)

ААХАХАХАХАХХАХА
+2млн)))))))))))))))))))))))))))))

Лёньчик, к твоим заслугам все не ровно дышат))))))))))))))))))))))

Перец ты наш, харленый))))
 
Ну Андрюха, папараций, ёкмакерёк, поднял настроение на работе...за что тебе человеческое спасибо!


2Кальянщик!
Художника легко обидеть!:( Могу и не брать фотик, меньше промумукаю... Но я же ради Вас мои мотоперцы и мотоперечницы (в хорошем смысле слова):cool:


А на фотографии все на лицо!!!
У нашего перца все нормально!!! а харлеист Лёньчик ....

Лёня, респектую!
 
:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:
Воооот развели!!! И все Микаэль начал, аяяяй))))


Даешь больше фотографов с фотоаппаратими пианых, трезвых и разных!!!!!

Леня, ну их, не слушай, фотай исчо, а спининх в баню!
:drinks:
 
да все только ЗА)))
Пускай человек радуется!!!
 
:girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:
Леня, ну их, не слушай, фотай исчо, а спининх в баню!
:drinks:
Спасибо...ну их этих пративных... А вот про спининх аккуратнее, т.к. Вифер что то говорил про рыбалку, костер и песни в ближайшее время...вот тут то и вспомните мои снасти, а будет поздно;) и опять пиво, водка, кальян, хмурое утро....
 
Спасибо...ну их этих пративных... А вот про спининх аккуратнее, т.к. Вифер что то говорил про рыбалку, костер и песни в ближайшее время...вот тут то и вспомните мои снасти, а будет поздно;) и опять пиво, водка, кальян, хмурое утро....

"вспомнить снасти...":D

attachment.php
[/IMG]
 
attachment.php


Андрюх - 30 сек делов в ACDSee Pro4:smile:
 
Федя!!!! что ты так цвета вытягиваешь!?! Зачем?
 
Назад
Сверху Снизу