Фото-Отчет Открытие "Не постное"

а теперь суровый дядька лет 45...

"кто как хочет, так и точит"... суть в том, что все рано или поздно пересядут на "чопперы"...это просто эволюция...одни идут к этому как хомосапиенсы-долго и нудно, но все равно получая удовольствие от каждого этапа развития...примерно так: спорт-спорттурист-чоппер, а есть индивидуумы, которые сразу на верхушку эволюции лезут..и вот тут либо удержишься, либо сразу соскочишь.

немного для просвещения
Чоппер — это мотоцикл с мощным мотором, который получился в результате освобождения серийного образца от не функциональных частей, то есть, не имеющих чего-либо общего с движением мотоцикла.
Всё остальное — длина вилки и волос парня за рулём, а так же степень его немытости и общественного благосостояния, сумасшедшие цвета покраски, высокие рули ("ape hangers"), ширина заднего колеса, наличие переднего тормоза, ручное переключение скоростей и ножное сцепление ("jokey shift" + "suicide clutch"), задние спинки, уходящие под облака ("sissy bar") вместе с выхлопными трубами, снабжёнными раструбами в виде рыбьих хвостов, "goose necks" и прочие инженерные излишества, называемые сидящим за рулём вышеупомянутым парнем "выражением личной свободы и индивидуализма", пришло в стиль позже и в разное время выглядело по-разному. Всё это продолжает меняться и теперь, но ни в коем случае не является обязательными атрибутами стиля.


Одно время аборигены тоже считали конкистадоров (чопперистов) людьми бога...а потом ничего,подтянулись))))))))



....мощно задвинул :lol: респект
 
а теперь суровый дядька лет 45...

"кто как хочет, так и точит"... суть в том, что все рано или поздно пересядут на "чопперы"...это просто эволюция...одни идут к этому как хомосапиенсы-долго и нудно, но все равно получая удовольствие от каждого этапа развития...примерно так: спорт-спорттурист-чоппер, а есть индивидуумы, которые сразу на верхушку эволюции лезут..и вот тут либо удержишься, либо сразу соскочишь.

немного для просвещения
Чоппер — это мотоцикл с мощным мотором, который получился в результате освобождения серийного образца от не функциональных частей, то есть, не имеющих чего-либо общего с движением мотоцикла.
Всё остальное — длина вилки и волос парня за рулём, а так же степень его немытости и общественного благосостояния, сумасшедшие цвета покраски, высокие рули ("ape hangers"), ширина заднего колеса, наличие переднего тормоза, ручное переключение скоростей и ножное сцепление ("jokey shift" + "suicide clutch"), задние спинки, уходящие под облака ("sissy bar") вместе с выхлопными трубами, снабжёнными раструбами в виде рыбьих хвостов, "goose necks" и прочие инженерные излишества, называемые сидящим за рулём вышеупомянутым парнем "выражением личной свободы и индивидуализма", пришло в стиль позже и в разное время выглядело по-разному. Всё это продолжает меняться и теперь, но ни в коем случае не является обязательными атрибутами стиля.


Одно время аборигены тоже считали конкистадоров (чопперистов) людьми бога...а потом ничего,подтянулись))))))))

Я, на самом деле, только слегка глумлюсь и ни в коем случае не оспариваю и не нападаю на принципы чопперизма, кроме того, для меня это очень сложно, это пусть кролик думает, у него голова больше и он лучше воспитан.:D:D:D
 
Плин! Други и подруги! Фоток уже не откопать за вашим междусобойчиком и интимом!
:cool::diablo:
 
харэ трепаться, просмотру фоток требую отдаться!






















 
Последнее редактирование:






















Всё! на этом мои запасы официальных фоток закончились ибо всё остальное - компромат, который будет впоследствии продаваться задорого!!!
 





Всё! на этом мои запасы официальных фоток закончились ибо всё остальное - компромат, который будет впоследствии продаваться задорого!!![/QUOTE]

Зачет!!! Видимо пришла пора показывать откровенности)))
Дядя Фёдор развязал нам руки, что еще осталось в наших фотоаппаратах в массы!
 
нееее..... мне еще пить с этими людьми.....:nea:
 
нееее..... мне еще пить с этими людьми.....:nea:

Не ты один такой!
Твой фотоаппарат это вообще достояние всех присутствующих!
Практически каждый вложил туда несколько снимков.
Вот бешенноглаз например, моих рук дело.
А вдруг там и еще что-то подобное есть ;)))
Так что Дима!, ждем!!!
 
Сказал Лёньчик и отложил исправление косяка на неопределенное время...


1. "Любая бумажка должна вылежаться" :cool:
2. "Не спеши исполнять поручения - могут отменить"

практически две самых главных заповеди российского чиновника :lol:
 
Так, нафлудили тут, пока меня не было...лана Леф сегодня добрый, держите фотки...

Эх....красота спасет мир :girl_cool::cool:



Мяско было вкусное, но немного суховато, показалось может :pardon:



Кто то уже глаза залил...не тели, что раньше на нас смотрели :yahoo:



Отдай пиво...не отдам :empathy:



А мне и одной хватит, сказал Саня и пригубил...а кому то уже ничего не надо было, нарыбачился :D



Не все с удовольствием купались...а все почему, пить надо больше!!! :drinks:




А в это время силами МЧС спасали ИхтиАндра и ИхтиБулета ...



Ну как же не выпить под супчег :drinks:



Красавчеги!!! :drinks:

 
Последнее редактирование:
из компромата позволю только на себя - как я учился спать стоя!:rofl2:
 
коллеги, соконфетники, и прочие к ним премкнувшие (ну.....это я про себя и некоторых других которых знаю:cool:). по итогам рассмотрения данного отчета родилась идея!!!!! предлагаю большинством голосов определить кто ИМЕЕТ право фотографировать на слетах, а у кого необходимо забрать фотоаппарат перед началом и не отдавать как бы он не умолял :dash2:

так вот мой первый кандидат на изымание средств фото и видео - Leon :D (сорри дорогой). но я обосную:

1. отсутствие навыков и опыта резких и четких снимков:cool:
2. устаревшая явно морально и физически аппаратура :pardon:
3. отсутствие чувства прекрасного и такта по отношению к женскому полу :dash2:


если кто не согласен, готов выслушать контраргументы :lol:

З.Ы. хотя на свое изображение (ну кроме самой рожи от природы и пунктов 1 и 2) пожаловаться не могу :)
 
Последнее редактирование:
коллеги, соконфетники, и прочие к ним премкнувшие (ну.....это я про себя и некоторых других которых знаю:cool:). по итогам рассмотрения данного отчета родилась идея!!!!! предлагаю большинством голосов определить кто ИМЕЕТ право фотографировать на слетах, а у кого необходимо забрать фотоаппарат перед началом и не отдавать как бы он не умолял :dash2:

так вот мой первый кандидат на изымание средств фото и видео - Leon :D (сорри дорогой). но я обосную:

1. отсутствие навыков и опыта резких и четких снимков:cool:
2. устаревшая явно морально и физически аппаратура :pardon:
3. отсутствие чувства прекрасного и такта по отношению к женскому полу :dash2:


если кто не согласен, готов выслушать контраргументы :lol:

З.Ы. хотя на свое изображение (ну кроме самой рожи от природы и пунктов 1 и 2) пожаловаться не могу :)

Позволю себе не согласится!
1. Опыт фотоснимков имеется достаточный, но готов прислушаться к советам бывалых, Андру например...у него размерчик побольше :). Насчет резкости снимков:
2. Фотик у меня киздатый, просто по пьяни я забыл его перевести с низкого разрешения (4мегапик.) на 10 мегапик. Просто до этого его использовали для фото машины для страховой:) Дико извиняюсь, но по пьяне не догнал :)
3. По поводу женского пола, жалобы были только от тебя и Сибера, остальные девченки не жаловались. НО если чего не так, пишите в личку, подправим ;)

И вообще, ладно бы мне предъявил большой человек с большим фотоаппаратом, а тут Мишанька с айфоном и тем не счелкал :)
 
Позволю себе не согласится!
1. Опыт фотоснимков имеется достаточный, но готов прислушаться к советам бывалых, Андру например...у него размерчик побольше :). Насчет резкости снимков:
2. Фотик у меня киздатый, просто по пьяни я забыл его перевести с низкого разрешения (4мегапик.) на 10 мегапик. Просто до этого его использовали для фото машины для страховой:) Дико извиняюсь, но по пьяне не догнал :)
3. По поводу женского пола, жалобы были только от тебя и Сибера, остальные девченки не жаловались. НО если чего не так, пишите в личку, подправим ;)



И вообще, ладно бы мне предъявил большой человек с большим фотоаппаратом, а тут Мишанька с айфоном и тем не счелкал :)


....давай не будем в конфе устраивать спор :cool: просто тебе скажу для понимания:

1. резкость зависит не от размера изображения (хотя тож влияет) а от ТОЧКИ ФОКУСИРОВКИ!!!! так вот ты просто промахиваешься потому как снимаешь на автомате и куда сфокусируется твоя камера одной ей известно :smile: хотя если ты импульсами из своих мозгов передаешь сигнал в мозги камеры:D, то.......блин реально киздатая камера :smile:

2. по поводу жалоб - погоди :D еще не вечер :pardon:

3. фото не брал потому как стремно было вести аппаратуру в рукзаке (кофрами пока не обзавелся ) - это моя ПЕРВАЯ поездка (покатушки вокруг ходынского поля не в счет!!!!!) но конечно тебе это мало о чем скажет, но знающие люди оценят мое опасение: Nikon D700 + 24-70 2,8 + 70-200VR 2,8 - просто оооооочень жалко в случае чего :bye: сорри что тут выпендриваюсь :bad:
 
А мне очень понравилась зевающая Катейка, смешная такая (в хорошем смысле) фотка! :smile::blum2:

И протифф недопусков людей с пьными фотоаппарами))))
Благодаря Леону пополниться темка "Запрещенные фоты" :D



З.Ы. хотя на свое изображение (ну кроме самой рожи от природы и пунктов 1 и 2) пожаловаться не могу :)
Михаил, прошу прощения, не всех по никам распознала, вы в тельняшке? Или поправте меня:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:
А мне очень понравилась зевающая Катейка, смешная такая (в хорошем смысле) фотка! :smile::blum2:

И протифф недопусков людей с пьными фотоаппарами))))
Благодаря Леону пополниться темка "Запрещенные фоты" :D



Михал, прошу прощения, не всех по никам распознала, вы в тельняшке? Или поправте меня:scratch_one-s_head:

ага, но......лучше ТЫ :) а то как-то не по себе от ВЫ :) надо просто тогда сначала получить авторские права на изображение и согласие модели на публикацию фото ;) ну......в пограничных случаях, конечно :) да и темку то ежели называть "запрещенные фоты" :) то уж делать ее реально запрещенными ;) для маасссссссссс ;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу