Фото-Отчет Открытие "Не постное"

...год или два назад, читая Сибера думала, что это взрослый серьезный дядька, за 45, очень строгий и суровый мужчины...
и каково же было мое удивление...))))) не ну реально никогда бы не подумала, что эти посты пишет этот невероятно веселый и зажигательный молодой человек в фиолетовых ботинках))))

если чО, знаю еще одну девушку, которая думала точно так же))))))
 
...год или два назад, читая Сибера думала, что это взрослый серьезный дядька, за 45, очень строгий и суровый мужчины...
и каково же было мое удивление...))))) не ну реально никогда бы не подумала, что эти посты пишет этот невероятно веселый и зажигательный молодой человек в фиолетовых ботинках))))

если чО, знаю еще одну девушку, которая думала точно так же))))))

....прошу прощения что вклиниваюсь в эту интимную тему :Dно я тоже знаю девушек, которые думали и думают точно так же :smile:

...Сибер, видишь, тебе дают все менее 45 :smile:сбылась твоя мечта (y)
 
....прошу прощения что вклиниваюсь в эту интимную тему :Dно я тоже знаю девушек, которые думали и думают точно так же :smile:

...Сибер, видишь, тебе дают все менее 45 :smile:сбылась твоя мечта (y)

...Сиберу дают все менее 45?....


обижаешь)))))))))))))))))))))))))) и после тоже
 
Последнее редактирование:
не..это Леона...его бордовый рядом стоял ;)
 
Михаил, СКОРЕЕ пересаживайся с чопера на мальчиковый моцик.

...так я ж с таким расчетом и брал моц то :cool: ну...типа....насмотрелся в интернете....там...куча волосатых дядек, хотя и блондины встречаются :rofl:, в коже, там всякие черепа на ручках, с татуировками, в клепках и с девчонками у них все в поряде...:dash2: и вроде пятая точка внизу, а не в верху как у некоторых :smile: хотя конечно, посмотришь некоторые видео и фотки в этой конфе :lol: и действительно задумаешься - наверное это тенденция чопперская :girl_flag_of_truce:
 
Во во, с этой латентной чопперской тенденцией и надо борроться.
 
вижу я все))
Петя ты ко мне как-то очень серьезно относишься...

Это правда, меня твоя доверчивость заставляет говорить тебе только правду, но люди склонные чопперизму... для них же нет ничего святого.
 
Это правда, меня твоя доверчивость заставляет говорить тебе только правду, но люди склонные чопперизму... для них же нет ничего святого.


...ну.....я думаю что, конечно, не стоит обобщать :smile: а вообще, что "подумал кролик не узнал никто - потому как кролик был очень воспитанным"...:rofl:
 
Последнее редактирование:
а теперь суровый дядька лет 45...

"кто как хочет, так и точит"... суть в том, что все рано или поздно пересядут на "чопперы"...это просто эволюция...одни идут к этому как хомосапиенсы-долго и нудно, но все равно получая удовольствие от каждого этапа развития...примерно так: спорт-спорттурист-чоппер, а есть индивидуумы, которые сразу на верхушку эволюции лезут..и вот тут либо удержишься, либо сразу соскочишь.

немного для просвещения
Чоппер — это мотоцикл с мощным мотором, который получился в результате освобождения серийного образца от не функциональных частей, то есть, не имеющих чего-либо общего с движением мотоцикла.
Всё остальное — длина вилки и волос парня за рулём, а так же степень его немытости и общественного благосостояния, сумасшедшие цвета покраски, высокие рули ("ape hangers"), ширина заднего колеса, наличие переднего тормоза, ручное переключение скоростей и ножное сцепление ("jokey shift" + "suicide clutch"), задние спинки, уходящие под облака ("sissy bar") вместе с выхлопными трубами, снабжёнными раструбами в виде рыбьих хвостов, "goose necks" и прочие инженерные излишества, называемые сидящим за рулём вышеупомянутым парнем "выражением личной свободы и индивидуализма", пришло в стиль позже и в разное время выглядело по-разному. Всё это продолжает меняться и теперь, но ни в коем случае не является обязательными атрибутами стиля.


Одно время аборигены тоже считали конкистадоров (чопперистов) людьми бога...а потом ничего,подтянулись))))))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу