Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Фигурное вождение

DAFox

DAFox

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS LC
ну а чего? зачем привязываться к чужим конусам, когда куча цветных стаканчиков стоят 3 копейки и что бы их не сдувало - любой герметик решают проблему ))
Дэн, ну, право слово, ты замучаешься их приклеивать) К тому же, кто будет оплачивать банкет и возить все это?

Happier

Happier

Имя
Денис
BMW
R 1200 GS Adv
Дэн, ну, право слово, ты замучаешься их приклеивать) К тому же, кто будет оплачивать банкет и возить все это?
стаканчики стоят очень дорого )
герметик, ну еще рублей 200 ...
я думаю, участники соревнований переживут такие траты на толпу )
приклеивать не сложно, выдавил каплю герметика и в нее стаканчик ляпнул
а расставлять все равно, стаканчики или конусы ))

зы
если напрягает герметик - брось в стаканчик чуть песка или камушек )

Graf Kalugin

Graf Kalugin

Имя
Александр
BMW
R 1150 RT
Я думал вы про стаканчики пошутили)
А потом замучаешься отклеивать.

Fai

Fai

Имя
Андрей
BMW
R 1200 GS Adv LC
Мотоцикл
KTM
Мне тоже кажется, что стаканчики на герметик, как то не очень... асфальт весь в соплях потом будет, как мне кажется...
ИМХО если народ будет собираться, проще купить конусы, не золотые же.
З.Ы. Если что готов купить несколько десятков конусов

Happier

Happier

Имя
Денис
BMW
R 1200 GS Adv
асфальт весь в соплях потом будет, как мне кажется...
тебе кажется )
что бы стаканчик не сдувало, нужна одна капля герметика, ОДНА КАПЛЯ )
если ветра нет, герметик вообще не нужен
стаканчики хороши, т.к. почти бесплатны и легко заменяются, если кто-то наедет, раздавит ) и при наезде на него, мотоциклу точно ничего не будет )

но можно и таким путем пойти

зы
Машк, а сколько вообще нужно конусов?

Последнее редактирование:
Graf Kalugin

Graf Kalugin

Имя
Александр
BMW
R 1150 RT
Вариант из декатлона отличен по цене. Я теннисные мячи использовал для личных целей, но для массовых катаний такие конусы, думаю, самое то.

Graf Kalugin

Graf Kalugin

Имя
Александр
BMW
R 1150 RT
Есть информация по площадке на Ярославке. У ребят договорённость с префектурой и ТЦ на среду и появление там в другие дни может вызвать вопросы. Среда всем удобна или клубная встреча не может быть совмещена с джимханой?

DAFox

DAFox

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS LC
Cookie

Cookie

Партнер клуба
Имя
Мария
Партнер
Термобелье Brubeck
BMW
F 750 GS
А на Ярике во вторник или четверг можно договориться? Раз на выхах никому не удобно, думаю это будет подходящий вариант. А мы хотим покатать именно сами или всем норм вместе со всеми катнуть?
Нет, Ярославка согласована только на среду, в другие дни там шуметь нельзя

Cookie

Cookie

Партнер клуба
Имя
Мария
Партнер
Термобелье Brubeck
BMW
F 750 GS
Ага, Киса тоже самое сказал.
По вопросам обращайтесь через меня, пожалуйста. Кисе и без нас вопрошающих хватает.
Сообщения объединены:

Ну воть это зря) не бухают у нас на КД 🙃Катаются тож (туда/сюда) ;))))
Не делаем из темы флуд, пожалуйста. Есть же отдельная ветка про клубные дни и алкоголь
Сообщения объединены:

Мне тоже кажется, что стаканчики на герметик, как то не очень... асфальт весь в соплях потом будет, как мне кажется...
ИМХО если народ будет собираться, проще купить конусы, не золотые же.
З.Ы. Если что готов купить несколько десятков конусов
Проблема как правило не в конусах, а в доступных и адекватных площадках. Чтобы была договорённость с владельцем этого куска асфальта, с местными ППС, чтобы они удостоверились, что у нас все с правами и экипом... Чтобы они знали от какой организации это действо и какие есть гарантии.

Последнее редактирование:
DAFox

DAFox

Имя
Дмитрий
BMW
R 1200 GS LC
Большая просьба не беспокоить никого из команды gymkhana.moscow. Если возникают вопросы, задавайте их Маше Cookie в этой теме.

Ситуация сейчас следующая. Если кому-то хочется кататься в другие дни, то вы самостоятельно ищите место, самостоятельно рисуете трассу и самостоятельно учитесь. На официальных площадках для нас никаких преференций не предусмотрено. По факту, нам даже конусы на отдельную трассу никто давать не обязан и все приехавшие будут кататься гуськом по общей трассе.

Не надо проявлять инициативу там, где не просят.

Happier

Happier

Имя
Денис
BMW
R 1200 GS Adv
изначально все это выглядело как наша инициатива, звучали какие-то предложения, "стаканчики" и т.д., а по факту мы просто едем в день и место проекта gymkhana.moscow

зачем вообще нужен список?

Cookie

Cookie

Партнер клуба
Имя
Мария
Партнер
Термобелье Brubeck
BMW
F 750 GS
изначально все это выглядело как наша инициатива, звучали какие-то предложения, "стаканчики" и т.д., а по факту мы просто едем в день и место проекта gymkhana.moscow

зачем вообще нужен список?
Список и не был нужен, просто кто-то начала его вести) Если тема просто про "покататься самим", то собственно можно кучками собираться на парковках хоть вокруг стаканчиков, хоть вокруг столбов)
Я предложила приехать на площадку проекта, потому что там есть на кого посмотреть и есть кому поучить! Инициатива не актуальна?

Graf Kalugin

Graf Kalugin

Имя
Александр
BMW
R 1150 RT
Извиняюсь за лишнюю движуху, просто сразу не совсем понял характер мероприятия.

Ms.Galore

Ms.Galore

Имя
Катейка Сгуховна
По вопросам обращайтесь через меня, пожалуйста. Кисе и без нас вопрошающих хватает.
Сообщения объединены:

Не делаем из темы флуд, пожалуйста. Есть же отдельная ветка про клубные дни и алкоголь
Сообщения объединены:

Проблема как правило не в конусах, а в доступных и адекватных площадках. Чтобы была договорённость с владельцем этого куска асфальта, с местными ППС, чтобы они удостоверились, что у нас все с правами и экипом... Чтобы они знали от какой организации это действо и какие есть гарантии.
А зачем было удалять мой пост? Его ж можно было с другими флудными постами (коих тут много, но не удаляют) перенести в тему Веснушки.

Или ТС попросил удалить, ведь по просьбе ТопикСтартера чистятся темы. Или таки политика двойных стандартов?

Cookie

Cookie

Партнер клуба
Имя
Мария
Партнер
Термобелье Brubeck
BMW
F 750 GS

Кто просматривает тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу