Тюнинг на 1600GTL

Комрады, то что написал Алексей, просто констатация факта, а не какой-либо вывод: "что/сколько/и как" едет или упасибог кого-то уличить.
Аналогично, когда ехал в Питер, стрелка на спидометре легла (240км/ч), навигатор в этот момент показывал 220км/ч
вот и всё!
и да, Риту никуда не мотыляет при такой скокрости.
 
Комрады, то что написал Алексей, просто констатация факта, а не какой-либо вывод: "что/сколько/и как" едет или упасибог кого-то уличить.
Аналогично, когда ехал в Питер, стрелка на спидометре легла (240км/ч), навигатор в этот момент показывал 220км/ч
вот и всё!
и да, Риту никуда не мотыляет при такой скокрости.
👍🎄
 
друзья, всех, кто живой, с наступившими! Приехал ко мне новый навик, решил вчера потестить. Выяснилось, почему BMW в характеристиках указывает скорость больше 200кмч. На аналоге показывает примерно 235, на штатной цифре 229, на навике 224, а где правда, походу сами бмвешники не знают
vlcsnap-2021-01-06-23h30m09s725.jpeg
 
друзья, всех, кто живой, с наступившими! Приехал ко мне новый навик, решил вчера потестить. Выяснилось, почему BMW в характеристиках указывает скорость больше 200кмч. На аналоге показывает примерно 235, на штатной цифре 229, на навике 224, а где правда, походу сами бмвешники не знают
ну ты даёшь!!!
ты тремя разными градусниками померь у себя температуру и получишь три разных значения.
а тут сравниваешь показания с двух приборов.
у которых принципиально разный алгоритм подсчета.
короче не заморачивайся (ну или тогда сам гугли и находи на форуме, потому что это уже сто раз объяснялось-разница в показаниях).

З.Ы.
а вообще-то, ну накуй это надо, знать 235км/ч или 229км/ч? ;)
главное чтобы красные лампочки на приборке не горели :)))))
у тебя вижу всё норм, синие и зелёные горят ;)
 
меня больше заинтересовало, почему такая разница между штатными аналогом и цифрой, они же данные должны брать с одного и того же источника, или я чего-то не понимаю?
 
меня больше заинтересовало, почему такая разница между штатными аналогом и цифрой, они же данные должны брать с одного и того же источника, или я чего-то не понимаю?

У аналога (речь ведь про стрелочный индикатор) есть расстояние от стрелки до шкалы. В зависимости от угла обзора можно прочитать совершенно разные цифры. Скорее всего перпендикулярно плоскости шкалы показания будут близки к 229.
 
У аналога (речь ведь про стрелочный индикатор) есть расстояние от стрелки до шкалы. В зависимости от угла обзора можно прочитать совершенно разные цифры. Скорее всего перпендикулярно плоскости шкалы показания будут близки к 229.
точно!
 
Я, конечно, извиняюсь, что с гусиным рылом к вам лезу). У нас на дорогах стоят информационные радары. Так вот на них копейка в копейку скорость, которую показывает навигатор.
Типа вот такого...

005C2F51-F5EF-408B-88B6-1BD90A38D7B5.jpeg
 
Друзья, кто-то слышал за фирму AC Schnitzer? Есть вариант взять прямотоки на гантелю. Как у них вообще звук, по сравнению с конкурентами, может кто сталкивался или у кого-то стоят, поделитесь мнением
 
Друзья, кто-то слышал за фирму AC Schnitzer? Есть вариант взять прямотоки на гантелю. Как у них вообще звук, по сравнению с конкурентами, может кто сталкивался или у кого-то стоят, поделитесь мнением
Известное тюнинг-ателье. Звук не слышал, но внешне очень похоже на REMUS
 
Доброго времени суток. В оригинальном каталоге для эксклюзива есть нижняя спинка. Кто-нибудь знает, подойдет ли она на обычную гантелю? Посмотрел, топкейсы вроде одинаковые
Снимок экрана 2021-02-10 в 23.50.06.png
 
Подойдет, только отверстие надо в кейсе сверлить. Ну, и соответственно их два цвета.
 

Вложения

  • 20191218_121537.jpg
    20191218_121537.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 19
  • 20191218_121553.jpg
    20191218_121553.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 17
Ну я черный смотрю, отверстия просверлить в наше время не проблема. Спасибо
У кого-то может есть на продажу?
 
Последнее редактирование:
Друзья, может кому попадалась в продаже спинка водителя, как на фото? Нигде не могу найти
IMG_0859.jpg
IMG_0860.jpg
 
Друзья, может кому попадалась в продаже спинка водителя, как на фото? Нигде не могу найти


Но это доп к сарджентовскому седлу.
Возможно у них есть и вариант к родному, посмотри на их сайте.
 

Но это доп к сарджентовскому седлу.
Возможно у них есть и вариант к родному, посмотри на их сайте.
Нет, там видно, что спинка стоит на оригинальном сиденье, а крепеж уходит под него
 
Назад
Сверху Снизу