Тур-эндуро боты, 2021

Ден, это при каких условиях? Давай подробности.

Кос, да это пофиг вообще, я ехая с тренировки в раздевалку, просто катясь на ровном месте, прилег и «сложил» в голенастопе кроссфаеры, что казалось невозможным, жил в уггах неделю, ничего не налезало.
Или адвентуров хватит. Или ничего не хватит. Кмк.
Ну понятно на соревы по кроссу в кедах - глупо.
Но и в Мин.Воды, по обочинам, в топ.экипе - такое себе.
 
Последнее редактирование:
в итоге из фаворитов после обсуждения по критериям цена/качество/уровень защиты - Revit Discovery H2O и Falco Avantour

проблема в том, что ни те ни те негде купить ща в Мск
 
в итоге из фаворитов после обсуждения по критериям цена/качество/уровень защиты - Revit Discovery H2O и Falco Avantour

проблема в том, что ни те ни те негде купить ща в Мск

без при мерки как покупать?
 
в итоге из фаворитов после обсуждения по критериям цена/качество/уровень защиты - Revit Discovery H2O и Falco Avantour

проблема в том, что ни те ни те негде купить ща в Мск
Как-то у тебя в одну строку выбились тапки за 50 и за 15-ку)
Ревиты в наличии в promoto.
 
Как-то у тебя в одну строку выбились тапки за 50 и за 15-ку)
Ревиты в наличии в promoto.
Ты невнимательно прочитал название. Тот Ревит, что я упомянул, стоит 28-30, это немного более легкие боты, чем те за 50. И их нету как раз моего размера в promoto.
Сообщения объединены:

по ним чувак ведущий канала MOTOTREK обзор делал
я его регулярно смотрю, поэтому этот обзор для меня из серии shut up and take my money

 
  • Нравится
Реакции: KosP
Ты не внимательно прочитал. Тот Ревит, что я упомянул, стоит 28-30, это немного более легкие боты, чем те за 50. И их нету как раз моего размера в promoto.
Сообщения объединены:

по ним чувак ведущий канала MOTOTREK обзор делал
я его регулярно смотрю, поэтому этот обзор для меня из серии shut up and take my money


Ответил, и уже после заметил, что речь про Дискавери.
Мой размер пару недель назад был. И они обещали регулярный подвоз вроде.
 
Ответил, и уже после заметил, что речь про Дискавери.
Мой размер пару недель назад был. И они обещали регулярный подвоз вроде.
я сегодня звонил, в наличии есть только 42 и 47, через 2 недели будет завоз, но хз, будут они в партии или нет
 
  • Нравится
Реакции: KosP
я сегодня звонил, в наличии есть только 42 и 47, через 2 недели будет завоз, но хз, будут они в партии или нет
А в другой лавке тоже нету?
Выше ты ссыль давал на неё, неофициалы какие-то.
 
А в другой лавке тоже нету?
Выше ты ссыль давал на неё, неофициалы какие-то.
да они мутные какие-то, на заказ привезут через 2 недели типа с завода, курьер доставит, примерка платная
 
В open gtx отэндурил на большом по взрослому - полтора года. Боты в хлам - ноги целы.
Щас если не гонка на 130+++ или какойто хард, предпочитаю ехать в их остатках чем в сиди, теч 10 ил бмв вентуре.
Именно как тур боты лучше не встречал, но в туканах не ездил (хотя думаю это те же яйца что адвенчуры)
 
В open gtx отэндурил на большом по взрослому - полтора года. Боты в хлам - ноги целы.
Щас если не гонка на 130+++ или какойто хард, предпочитаю ехать в их остатках чем в сиди, теч 10 ил бмв вентуре.
Именно как тур боты лучше не встречал, но в туканах не ездил (хотя думаю это те же яйца что адвенчуры)
Странно, никогда от них не ожидал ничего серьезного по защите. Туринг и туринг
 
Пощупал сегодня Revit expedition и discovery. Expedition реально прям тяжелые боты с защитой уровня кроссовых, дискавери - защита вполне на уровне, очень достойно сделаны. Жду поставку дискавери своего размера.

6E8248EE-957C-41AA-85EE-7D52C29E6E4B.jpeg
 
Кость, а почему не снова эдвенчеры? просто интересно...
 
Пощупал сегодня Revit expedition и discovery. Expedition реально прям тяжелые боты с защитой уровня кроссовых, дискавери - защита вполне на уровне, очень достойно сделаны. Жду поставку дискавери своего размера.

Посмотреть вложение 19818
На фото два разных размера? или размер экспедишн с учетом помещения в него ноги с мотокедами?))
 
На фото два разных размера? или размер экспедишн с учетом помещения в него ноги с мотокедами?))
На фото два одинаковых размера, разница между моделями внушительная
 
Кость, чем закончилось?
 
Назад
Сверху Снизу