Техосмотр и Талончик ГТО у нас в сервисе.

Добрый день, у Вас сегодня можно оформить талончик ГТО и ОСАГО+ ремень безопасности?
 
Добрый день!
Если сегодня подъеду на хонде, можно осмотр пройти? Есть талончики свободные?
И ещё, нужно ли заранее оплачивать квитанцию или можно это сделать где-то у вас?
 
Сергей, можно ли вас рекомендовать на других ресурсах? Например. на той же мотошколе идет активное обсуждение про то, где проходить ТО?
 
Весь апрель собирался к вам за талончиком, но так и не доехал :)
Напишите, пожалуйста, когда можно подъехать в мае?
 
Сергей, на сегодня талоны вроде как отменены. Вы к весне сможете нас порадовать получением у Вас диагностической карты необходимой для ОСАГО?
 
Сергей, на сегодня талоны вроде как отменены. Вы к весне сможете нас порадовать получением у Вас диагностической карты необходимой для ОСАГО?

Конечно. Ведь это бумажки поменялись, а суть- то таже, мотоцикл по-прежнему нужно тех.осматривать ))))
 
Сколько стоит прохождение ТО с получением диагностической карты?
 
Спасибо, обязательно приеду.
 
Простите за безграмотность. Зеленая карта в данной страховке позволяет ехать в европу через беларусию не покупая тамошних бумажек? Или это не из той оперы?))
 
Простите за безграмотность. Зеленая карта в данной страховке позволяет ехать в европу через беларусию не покупая тамошних бумажек? Или это не из той оперы?))

Да, Гринкарта оформленая для стран Шенгена включает в себя Белоруссию. Но при оформлении обязательно обратите внимание страховщиков.
 
Сереги, а Грин карты ща есть?
во вторник привезу мопед ка договоаривались...
до кучи нужно: ТО, ОСАГО, Гринкарту + Ремень)
 
Сергей, привет. 3 вопроса)))
1) ТО на Гуся сроком экспуатации 1 год сколько стоит?
2) ТО на Ямаху FZ1 сколько стоит (150 кобыл) (блин она стоит на учете в 33 регионе... сам живу в нерезиновой)...
3) Там мой ремкомплект Вильберс не продался))))
 
Сереги, а Грин карты ща есть?
во вторник привезу мопед ка договоаривались...
до кучи нужно: ТО, ОСАГО, Гринкарту + Ремень)

Тех. осмотр и ОСАГО у нас. Остальное , Вифер,

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Сергей, привет. 3 вопроса)))
1) ТО на Гуся сроком экспуатации 1 год сколько стоит?
2) ТО на Ямаху FZ1 сколько стоит (150 кобыл) (блин она стоит на учете в 33 регионе... сам живу в нерезиновой)...
3) Там мой ремкомплект Вильберс не продался))))

1. На гуся ТО не нужно
2. 300руб.
3.Пока лежит.
 
Сергей доброго времени суток! А можно мне то же сделать талон ТО и страховку расширенную. А еще хотелось бы понять когда будет готов мой мот! Спасибо. Мот: к1200lt номер 9700 Леонид! Спасибо. Есть еще пару вопросов но чувствую вам некогда все время.
 
Назад
Сверху Снизу