Техосмотр и Талончик ГТО у нас в сервисе.

Хорошая новость. Я как раз хотел страховку НС. Какие данные нужны.
А КАСКО вы не занимаетесь в качестве страхового брокера или еще как.
 
Последнее редактирование:
Сергей, не буду оригинален, но вы действительно молодцы ... :)))трабл этот, думаю, почти у всех сейчас. Ужа сам начинал с ужасом предполагать, куда придется бежать, и где проходить, когда на 2 дня прилечу на родину забирать у тебя мот. Беру весь комплект :)
 
Хорошая новость. Я как раз хотел страховку НС. Какие данные нужны.
А КАСКО вы не занимаетесь в качестве страхового брокера или еще как.

КАСКО и другие виды страхования.
Данные.
Марка
Год
Стоимость
Возраст и стаж водителя
 
Последнее редактирование:
Новость реально крутая, мне как раз нужно на учет ставить и ТО проходить. С первыми лучами солнца к вам.
 
Сергей, а ТО на машину у вас пройти можно?

Требуется:
- ОСАГО на мотоцикл с 1 апреля по ноябрь
- ТО на машину
- страховка от НС на меня с пассажиром. Покрытие НС - весь мир, мото тема обязательна, плюс другие риски. Сумма покрытия от 1 млн.

Интересует цена вопроса на все эти позиции и что требуется для их получения. Хочется все это получить за один приезд к вам.
Спасибо.
Описание программы "Ремень безопасности" не скачивается.
 
По Тех. осмотру автомобилей информация будет в течении недели-полутора.

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Сергей, а ТО на машину у вас пройти можно?

Требуется:
- ОСАГО на мотоцикл с 1 апреля по ноябрь
- ТО на машину
- страховка от НС на меня с пассажиром. Покрытие НС - весь мир, мото тема обязательна, плюс другие риски. Сумма покрытия от 1 млн.

Интересует цена вопроса на все эти позиции и что требуется для их получения. Хочется все это получить за один приезд к вам.
Спасибо.
Описание программы "Ремень безопасности" не скачивается.

По Стаховке, Вифер Вам ответит в ближайшее время.
 
Ай молодцы! На БМВ у меня в июле ТО, а вот на Хонду в апреле. Можно у вас на Ханде ХР 250 пройти?
 
Сергей, а ТО на машину у вас пройти можно?

Требуется:
- ОСАГО на мотоцикл с 1 апреля по ноябрь
- ТО на машину
- страховка от НС на меня с пассажиром. Покрытие НС - весь мир, мото тема обязательна, плюс другие риски. Сумма покрытия от 1 млн.

Интересует цена вопроса на все эти позиции и что требуется для их получения. Хочется все это получить за один приезд к вам.
Спасибо.
Описание программы "Ремень безопасности" не скачивается.

Предлагаю сделать ОСАГО вместе с полисом НС от РОСНО. Ремень безопасности идет только с ОСАГО от РОСНО.
У них произошли изменения.
Выплаты по ущербу выплачиваются в расчете %-ставки от 1000000руб.
В случае смерти выплачивается 600000руб. Раньше была 1000000руб. Возможно это связано с тем, что это уже компания АЛЬЯНС.
в любом случае это самый дешевый вариант НСки.
Данные не скачиваются в связи с тем, что истек срок хранения. сегодня загрузим по новой.
стоимость полиса НС-"Ремень безопасности"1000руб на человека.

По поводу увеличения суммы покрытия от 1000000руб потребуется заполнять заявление.
В настоящее время жду информацию от Согласия и РЕСО.
По ТО на авто написал в личку.
 
Последнее редактирование:
Хорошая новость, молодцы!
Спасибо за заботу.
 
Молодцы.


зы а разве на моты до 3-х лет ТО не отменен?
 
Отличная новость!
Тоже хочу приехать к вам пройти ТО на Хонде, на бмв в этом году ещё действует.
А можно мне по прохождению на авто тоже в личку?
 
Отличная новость!
Тоже хочу приехать к вам пройти ТО на Хонде, на бмв в этом году ещё действует.
А можно мне по прохождению на авто тоже в личку?

На мотоцикле пожалуйста, с автомобилем немного позже.
 
Да, пока на мотоцикле, на машину заканчивается в июне, так что пока рано.)
 
Вот вам и положительные шаги в сторону необходимости создания клуба. Поздравляю коллеги с достигнутыми результатами. Сергей (Вифер) я в очереди на осаго с 7 июля и КАСКО с 1 апреля на сезон, + страховка от н/с, Спасибо заранее.
 
Вах ГОСПОДА)))
Принимайте поздравления!
Жаль в этом году на кысу ТО не нужен((( А то сделал бы!!!!
А вот по авто актуально, буду ждать информации!!!
 
От себя хочу добавить. Что на сервисе будет осуществляться продажа полисов ОСАГО и предложены полисы страхования НС. (Несчастный случай).
Убедительная просьба приобретать НС всем. Особенно для желающих вступить в Клуб. Т.к это одно из обязательных условий приема. Сумма его всего 1000руб с покрытием до 1000000руб. Об этом подробно Здесь.

По теме поздравляю.

Серег, а КАСКО есть?
 
По поводу увеличения суммы покрытия от 1000000руб потребуется заполнять заявление.
В настоящее время жду информацию от Согласия и РЕСО.
По ТО на авто написал в личку.
Сереж, напиши мне, как будет инфа.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу