Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Имя
Андрей
BMW
  1. R 1200 GS
Здравствуйте товарищи!:bye: На неделе приобрел себе гуся 2007 года, пробег 40к, с мотоциклом раньше не связывался, поэтому хотел бы спросить уже знающих людей, что лучше лить в мотор, в редуктор, какие свечи поставить, и на что еще следует обратить внимание после покупки?:smile: P.s Если есть ссылки как что делать и где что проверить, буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:
Если вообще первый раз, то ТО лучше к дилеру. Все покажут расскажут компетентные ребята. Осмотрят подтянут, чтоб кататься без напряга. И кататься, кататься и кататься!
 
Если вообще первый раз, то ТО лучше к дилеру. Все покажут расскажут компетентные ребята. Осмотрят подтянут, чтоб кататься без напряга. И кататься, кататься и кататься!

Если это все в МСК, то лучше не к дилеру, а на Ильменский.
 
Если это все в МСК, то лучше не к дилеру, а на Ильменский.

А не подскажете конкретнее адрес или телефон? Где могут продиагностировать, что по мотоциклу вообще нужно сделать.
 
Я бы посоветовал BürgerGarage, они в районе мосфильма. Тел. 84991102196
 
Где территориально удобно? Могу порекомендовать хорошего мастера в свао.


. iPhone .
 
Где территориально удобно? Могу порекомендовать хорошего мастера в свао.


. iPhone .

Да я сам с Сергиева Посада поэтому не особо играет роль где мастер, интересна именно полная диагностика.

- - - Добавлено - - -

А никто сам то не делал? хотя бы расписать что лучше лить, а то я так почитал вроде народ вообще советует минералку лить:wacko3:
 
Тогда курить мануал по ремонту и обслуживанию ))


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу