Старик и море

Вот это сервис! ) Если будет - беж, если нет - то пох.
Привёз рассаду с Пхукета с фермы, а до весны ещё далеко чтобы коры в лесу надёргать(
 
Заказа принята однако ма))))Фото вышлю.Сгонял бы сегодня,но Катя мопедку забрала.На маса поехала)))
А мандаринов собрали кстати около трех кило.

И использовали для приготовления лимонада.Ребенок рад)))
 
Федя привет, мои орхидеи по-простому в углях, кокосовой щепке и пенапластовой крошке растут-цветут, но благодаря твоему вопросу, думаю, и у моих теперь жизнь наладится)))

пс. не оправдывайся! у тебя мотоцикл есть -быстрый и красивый, так что я и мопед не причем!
 
Последнее редактирование:
Мандаринчики хоть и неказистые, но свои и от того еще более ценные!
Вы там прямо агрономами стали!
Приятно смотреть)))

Катерина, скутерок - вещь!!!!
Дрюня, мандарины - вах, целый куст)))!!!
А в итоге - ребенок рад и это супер)))

Молодцы!
 
Андрюх, Петь - буду очень признателен,готов переплатить за перевес. И......если будет возможность штук пять "дырявых" орхидейных горшков пластиковых, они лёгкие, в Москве не нашёл....
Федя, я приеду 19го, горшки привезу, но ты правда уточни какие именно,правильно ли тя Дед понял, они тут такие расслабленные)))

565afea0bb96.jpg
 
весна... жарко очень... загораю))))
Петя папараци))))
собирайся уже, поехали по городам и весям, а то опять все интересное пропустишь))))))
 
Последнее редактирование:
Главное чтобы дырявые по всей боковой плоскости и снизу!!!
Типа так
19dfd2420664t.jpg
8a6af6665f1at.jpg
531203519f77t.jpg
 
ага ага вам еще меня забирать)))) но тут Дедуля думаю что нить придумает )))) магазин мопедкозапчастей едет же ))
 
Сегодня мотался по городам и весям, от скутера очень болит задница, зато на случай если Слай замучил прошлую обезьянку, поймал ему новую, ее щас Катерина обучает.
303dee81a355.jpg
 
Петя, Катя, и мне паймате и обучите, а?
Я иё с со Слаивской познакомлю ;)
 
Петя, Катя, и мне паймате и обучите, а?
Я иё с со Слаивской познакомлю ;)

Эх Катюха, я думал хоть у тебя в личной жизни порядок, ну раз токое дело, подберем мы тебе подходящую зверушку, вот Тиримикс ща приедет, с ним и подберем)))
 
Мандаринчики хоть и неказистые, но свои и от того еще более ценные!
Вы там прямо агрономами стали!
Молодцы!

Ага агрономы )))))) мандарины это только начало ))))))) начинаю понимать зачем они туда уехали ))))))))
 
Эх Катюха, я думал хоть у тебя в личной жизни порядок, ну раз токое дело, подберем мы тебе подходящую зверушку, вот Тиримикс ща приедет, с ним и подберем)))

* шепотом и вужасе
А ты ему для энтого мартышку привозил?!!!!

Мне неее, мне чист сувенир;)
 
все так говорят сувенир сувенир а на само то деле вон оно как
 
вези, вези, извращенец :)

ЗЫ
дедуль, сцуко, ты хоть иногда в скайп сматри
 
Назад
Сверху Снизу