Старик и море

Вась, допрыгаешься - тебя тоже с днем рождения поздравлять начнут 8))))))
Матвей сей вопрос задал два комментария выше 8))))

вы все злые и быстро пишите )))))))) я так быстро читать не умею )))))

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

При чем здесь скутер?

Ну очень хороша!

сколько жрет сколько прет??????? )))))))))))))))))))
 
[/COLOR]
+1 в конюшню
такой вот нарядный подарок,
потому что белый и красивый, тирамису называется,
пару часов назад из салона забрали)))

97ca60b1c116.jpg


Специально для Лаки-мото)))
0763dcf3f52c.jpg

Коть, классно выглядешь!
фото супер!)))
 
Катя, поздравляю!!! Отличный мапет, смотритесь очень харашо.
Эта, старый не выбрасывайте, буду донашивать.
 
вы там Пете всякие драндулеты не давайте - он теперь чуть что, сразу на заднее колесо встать пытается!!! :) надо чтобы красиво было!!!!
 
Вот ему с одним колесом и подгоним.Пусть виллит постоянно)))
 
d1cbf16ad1e3.jpg

Хорошая трасса.Жги не хочу))))
 
Последнее редактирование:
ну , а это еще рановато !!! переходный период, понимаешь!!!! :)))
Вот Костя, как опытный стандер понимает, езда в постоянном вилли требует специальных трусов, т. к. мало того, что соскальзываешь, еще сфинктер начинает обкусывать дермантин с сидения, а потом давится паралоном.
 
Вот Костя, как опытный стандер понимает, езда в постоянном вилли требует специальных трусов, т. к. мало того, что соскальзываешь, еще сфинктер начинает обкусывать дермантин с сидения, а потом давится паралоном.
Простите.Кто кого жрет?
 
Вот Костя, как опытный стандер понимает, езда в постоянном вилли требует специальных трусов, т. к. мало того, что соскальзываешь, еще сфинктер начинает обкусывать дермантин с сидения, а потом давится паралоном.

да - да!!! а в результате приходится покупать бизнес класс москва - владивосток, потому, что мозоль на попе такой, что можешь только лежать! тяжело все это, короче! :)

---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:12 ----------

Простите.Кто кого жрет?

андрюха, это типа наш стантовский базар! :)
 
да - да!!! а в результате приходится покупать бизнес класс москва - владивосток, потому, что мозоль на попе такой, что можешь только лежать! тяжело все это, короче! :)

---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:12 ----------



андрюха, это типа наш стантовский базар! :)
Ну извиняйте.Я тады в сторонке тихо постою)))
 
Uncle P.! в проморолике по скуйпу Дедуля как-то опустил такие подробности...:D

з.ы. Котя! скутер шыкарный!!!
не точто Дедкова газонокосилка
 
Назад
Сверху Снизу