Старик и море



А у нас не смешно(((
 
Ну и сиди на месте)))Если ты попал в Муйню-не трать время на фу.......ю:))))
 
Ездили по делам за двести км. Оказалось за время нашего отсутствия Петя зря время не тратил. По словам нашего вьтнамского друга он наконец то узнал что есть хенки-пенки:))))
 
Ездили по делам за двести км. Оказалось за время нашего отсутствия Петя зря время не тратил. По словам нашего вьтнамского друга он наконец то узнал что есть хенки-пенки:))))
Хочется пояснить.
Вот тут выяснилось, что "mui" по детнамски означает соль, комары и нос, так же и хенки-пенки в Дедулином лексиконе означает массу душевных, психологических и физиологических состояний, а так же средство от блох)))
 
ага и подкуп Дедулиных соратников прибыло - потому что я тоже в детнаме правда пока в 300 км от дедули
 
пока Петя отжигал напалмом, а Дима парил в облаках, сгоняли "чиста на разведку" в городок Вунгтао.
Ничего такой городишко, вертолеты мелькают над головой, русские нефть добывают и прочие экспаты тоже уверено себя чувствуют... хороший город - не такая деревня как у нас и не мегаполис как Сайгон.
400км за раз вполне себе не смертельно.. оч странно, но почему-то болит лицо.. вроде не обгорела, видимо от ветра))
 
Катя просто перестань столько улыбаться)))))))
 
ага и подкуп Дедулиных соратников прибыло - потому что я тоже в детнаме правда пока в 300 км от дедули

близко боишься селиться?))))

я тоже подальше..подальше))))

ad576870beb4.jpg
 
близко боишься селиться?))))

я тоже подальше..подальше))))

ad576870beb4.jpg

Дааа Мать, ты конечно забралась...
Слушай, а спроси у них, что это все таки такое - хенки-пенки, мне кажется там местные должны знать.
 
Дедуля за загру живой фоток )))))) про Петю
 
Сегодня встретил Тримикса,временно повышающего обороно способность Вьетнама.

Был дан торжественый ужин.



В самый разгар праздника у нас завелся новый зверь

 
я в этом не участвовал
это у дедуля такое вот Вьетнамское домашнее животное ))) которое на кайте кататься умеет - ну по крайней мере утверждает что умеет
но строго после 12 ти пива и никак не меньше )))))
 
а кто эта розовая животная? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я между тем, сегодня взял первое занятие по кайтигу, вещь - офигетельная, я вам скажу, главное чувствовать ветер.
 
Назад
Сверху Снизу