Старик и море

Чем ТЕБЕ то Китай не угодил? Или ты ассимилируешься так?
У них с Вьетнамом два спорных острова))))

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

в зеленом пинджачке ниче такой)))
Директор таксопарка)))))Большой человек))))
 
Выдался выходной съездила в Далат.
Дала́т — город в центральном нагорье Вьетнама. Расположен на 1475 метров над уровнем моря. Город имеет и множество неофициальных названий: «Маленький Париж», «Город вечной весны»... Горные серпантины, узкие дорожки, 5 часов дороги в одну сторону, и чистейший воздух, красивая колониалниая архитектура, монастыри..
Все в цветах, основное занятие жителей выращивание фруктов, цветов, клубники, винограда.
Далат достаточно молодой город. Свою историю он начинает со времени колонизации Вьетнама французами.году был основан город Далат, который быстро завоевал популярность у европейцев. К 1920 формирование города было в целом завершено. Горный курорт, находящийся в окружении вечнозелёных лесов, многочисленных водопадов, озёр, живописных долин, перевалов и естественных природных парков. Здесь можно встретить состоятельных вьетнамцев, европейцев и обеспеченных граждан других азиатских стран, артистов и художников.
1. выехали в 4:30утра. главное правильно подготовить ребенка, тогда и в 4 утра улыбается. Дрюндель умеет.

2. привал. вьетнамкофе и на завтрак зелень и национальный вермишелевый суп.

3. перевал. вьюпойнт. ветрище!!. дует и сносит.



4. природный парк.
водопад снаружи и изнутри






чуть позже фестиваль цветов, покатушки на слоне и страусе, крезихаус, монастырь, и катание с горки на тележке)))
 
Последнее редактирование:
фестиваль цветов.
каждый год проходит в Далате и длится 2 недели.
руки съела до локтей.., не купила рассаду домой, извела денежки до)))
а была вот такая красота!!!












орхидей во вьетнаме очень много, и дома у людей и в ресторанах-кафе, но цветы гораздо проще чем на выставке.
загорелась, буду растить те, что продаются рядом в цветочном магазине, если кто-то увлекается, очень жду совсетов, что за зверь и как их не сгубить)))
здесь орхидеи чаще всего в подвесных горшках под навесом выращивают, какого-то особого ухода за ними не видела.

колючки))))


 
Последнее редактирование:
Бляха, 28 страниц про Дедулю... Я канеш не против.... но если с ним и в будущем годе по европам гонять, то он гундеть будет пуще прежнего, как заслуженный всея совецкаго саюзу.... 8))))))))))
Дедуль, это я на самешном деле пьяный и счастливый пишу щас. О любви все больше. У меня сегодня очень хороший день просто 8)))
 
Саня))))Тут не тока про мну.Поздравляю с хорошим днем))))Хорош бухать!!!!!Поймаю-прочту лекцию о вреде пьянства среди жителей туманного альбиона:bye:
 

Эх, Александр!.. это у него еще мотоцикла сейчас нет, обещают через неделю отдать, даже страшно подумать, что здесь начнется))).. тем более Дедуля, врется сам забрать и доехать на мотике домой из Сайгона)))))
и: весь февраль, нас будут радовать собой то одни то другие одноклубники))))


пс.
Хелп ми))) хобби загибается))) все близкие уже охвачены)))
так уж повелось, отправляю отовсюду где бываю почтой открытки... если кто-то хочет открытку из Вьетнама, пишите адрес с индексом с ПС))))
 
Последнее редактирование:

отправляй и себе)) они как раз к твоему возвращению дойдут))
 
отправляй и себе)) они как раз к твоему возвращению дойдут))

тебе отправила сегодня)))
себе я каждой стране отправляю в первую очередь)))))
нет, из Вьетнама быстрее чем с Маврикия))) этот остров призер по сроку доставки)))))
 

может тебе дать мой вожможный адрес в Борнмуте?)))
 
Давай!!!! вот это будет невероятно круто Оль!!!!)))

через недели три будет ясно точно..отправлю))) а то удивим пока их сильно))))
я тебе тоже от туда отправлю)) но наверное во Вьетнам не успеет))))
 
сухая ветка пальмы
портит мне настроение
вот бы сколотить себе состояние
чтоб не было потом обидно
за прожитые бесцельно.

пс. а сухую ветку надо бы срезать..

п.п.с. чот накатило)))) извините (с)
 
Кать, состояние...оно ж отберет стимул к борьбе..разве так интересно?)
Я ж так устала от рефлексии, что хочется забыться как герой Мартина Пажа
"— Однако, — добавил он, — истина подобна двуликому Янусу. Как и луна, она имеет две стороны, и я до сих пор жил на темной. Хочу теперь погулять по ее светлой стороне. Не умничать, погрузиться в повседневный быт, верить в политику, стильно одеваться, следить за спортивными событиями, мечтать о последней модели автомобиля, смотреть новости по телевизору, не бояться ненавидеть или презирать какие-то вещи… До сих пор я лишал себя этого, интересуясь всем и не любя ничего. Я не говорю, что это было плохо или хорошо, но хочу причаститься, да-да, причаститься тому единому великому духу, что именуется общественным мнением."(с)

хотя ж желания осуществляются так что режьте, Катя, колотите))) я же опять буду думать какому духу отдать свой мозг на съедение)))