Старик и море

Если кэшфло засветишь, то удочерит моментально...-:)
 
да у меня одно фло сейчас)))
приезжай со своим фло, я не меркантильная! уматерю)))
а то все Дедуля, Дедуля...))))))
Вот тута Вы ошибаетесь, наверно Дедулино расписание виновато)))
А вааще читаю тут вас и накатывает депресняк, очень хочется во Вдетнам, я када был как то не так воспринималось, понимание пришло после возвращения, щас каждый день думаю чоб такое сделать что бы во Вдетнам переехать, пока надумал только попросить Дедулю шоб усыновил, но я по любому в начале февраля приеду и еще Бих собирался, тада канечно пипец вашей сингулярной созерцательности и покою, но я помню, там есть места где "Горько Бля!!!" будет еле слышно)))

)))))Дедулино расписание - залог здоровья и долголетия! а я работать заканчиваю в 22:30-23... так что пока домой еду ночная жизнь вся перед глазами и периодически делает авансы)))
нет тут ее, в нашем городском понимании, так еда под музыку и покер до рассвета, клубов, тусовок нет... хотя, если ты видел, то расскажи мне где)))
нам по возрасту и еда под музыку - радость и ночная жизнь конечно)) но "ты помнишь как это было"...))) так се сублимации, а не ночная жизнь

аккуратнее с Дедулей, приучит складывать вещи на стульчик, и мороженое только после съеденного обеда..

Приезжайте!!! нам все равно нет покоя, то одно, то другое)) а с вами я мб и по туристическим местам проеду, увижу какуюнить достопримечательность))))
Жду обоих!
 
Последнее редактирование:
Катя, я тя канечно уважаю, но как ты можешь рассуждать о сублимации если у тваво мужика китайский мотоцикл?)))
 
Катя, я тя канечно уважаю, но как ты можешь рассуждать о сублимации если у тваво мужика китайский мотоцикл?)))

))))) ты очень злой!..
но:
Никакого когнитивного диссонанса... в Мск у мужика два БМВ в гараже, так что пусть развлекается как хочет)
 
Дедуля, эта была шутка, я не думал, что ты это прочитаешь)))

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

... в Мск у мужика два БМВ в гараже

Катя!!! как ты можешь рассуждать осублимации???)))))
 
Дедуля, эта была шутка, я не думал, что ты это прочитаешь)))

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------



Катя!!! как ты можешь рассуждать осублимации???)))))

Петя!!! это же увлекательное занятие, не могу остановиться)))) приезжай, обсудим за джином и сублимации и фрустрации :)
 
Сегодня звонил Андрюха. Все нормуль, Там где ободралось, уже зажило. Уже в море даже купаиЦо. На мот запчасти заказал. Ездиет на мопедке ща.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------


Не....

Бутово вот

439e824616eb.jpg


9d25d9b72251.jpg
 
Тема года ( или двух годов )))
 
пока мотик в сервисе, и Дедуля катается на мопедке, передвигаюсь на чем придется))))
54a2d8a3830e.jpg
 
Нифига видимо не рулится))))Зато с места рвет прям в небо))))

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Пока некоторые развлекаются с птичками.Мы боремся против Китая(зачем это делать в шесть утра первого января неясно)

Русский с вьетнамцем-братья навек)))))))
 
Форма как новая совсем ))))))
 
Нифига видимо не рулится))))Зато с места рвет прям в небо))))

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Пока некоторые развлекаются с птичками.Мы боремся против Китая(зачем это делать в шесть утра первого января неясно)

Русский с вьетнамцем-братья навек)))))))

Чем ТЕБЕ то Китай не угодил? Или ты ассимилируешься так?
 
Назад
Сверху Снизу