Старик и море

Вот как раз в последнем диалоге и чувствуется вся разница между практичными потребителями и просветленными детнамцами, пля хачу в Детнам!!!
 
Чота маленькая какая-то.Наша пожирнее будет,однако.
Старик,ты там от тоски уже на Луну посматриваешь?)))
какой уж тут скучать))) развлекаемся, перешли на перверсии - купили стиральную машину!))
заманавший выкидывать 30% возвращаемого из прачечной и сильно поиздержавшись в количестве шмотья был сделан этот рывок вперед..
Агрегат - Зверюга! Дедуля заверил, что подключение дело 20минут, в итоге прозанимался этим весь день)))
Местные особо не заморачиваются с целостностью фасада, для вывода слива просверлили отверстие в стене дома насквозь: со второго этажа в песочек..
как врезали кран для наполнения отдельная история, дабы сохранить психику сбежала на пляж, Дедуля же рассказывает об этом сплошь на обесцененной лексике...
В ночь испытывать прибор побоялись, сидели смотрели на луну, много думали, подвывали.. :)
так что никакой романтики и созерцания - сплошная жесткая действительность и борьба за целостность и остатки брендовых шмоток)))

ща включили, что-то там внутри происходит, Дедуля осуществляет контроль, что там за процессы не знаю, нет места дилетанту)))
 
Последнее редактирование:
какой уж тут скучать))) развлекаемся...

Да уж...Мне казалось,что при таком климате,и вещи-то особо не нужны.
Ну так,пара маек с парой шорт...А вы там модничаете по-полной.)))
Слесаря из местного ЖЭКа надо было позвать,он бы в секунду всё врезал.)
 
С местным слесарем это затянулось бы на неделю:))))
 
С местным слесарем это затянулось бы на неделю:))))
Ну ты бы сказал,что тебя зовут Джон.Джон Рэмбо-вьетнамцы должны хорошо помнить это имя.Скольких он в своё время спас?!
Он бы тебе всё вмиг установил.Бесплатно.:D
 
Смяшно:)))))Вот если приедешь,сам и скажешь:)))А я посмотрю:))))
 
Может и знают. Просто я сейчас сижу напротив мастера тэйквондо))Поэтому смешно:)))
 
...Просто я сейчас сижу напротив мастера тэйквондо))Поэтому смешно:)))

Спросил бы что-ли!)
Так и сидишь,он,ты,между вами ноут стоит.Чувак медитирует,а
ты на кнопки в ноуте давишь?)))
 
Да уж...Мне казалось,что при таком климате,и вещи-то особо не нужны.
Ну так,пара маек с парой шорт...А вы там модничаете по-полной.)))
Слесаря из местного ЖЭКа надо было позвать,он бы в секунду всё врезал.)
так есть шорты и майки - все Bogner))) жалко)))
на самом деле, первое время, да, все пофиг и майки шлепки шорты... потом вдруг начинает хотеться одеться, причесаться.. *это женский взгляд на гардероб*
Ты осторожней там мы за тебя уже волнуемся.....
Спросил бы что-ли!)
Так и сидишь,он,ты,между вами ноут стоит.Чувак медитирует,а
ты на кнопки в ноуте давишь?)))
дочь занимается, а Андрей ждет и медитирует, вон уже все поплыло)))
9d378c3ba3db.jpg

фотка давнишная,сейчас у нее техника получше))
 
кто бы знал)) я там не была сами ни разу)))
))),
у меня Ванька недавно приходит и говорит, смотри папа, я теперь как ты тоже могу, и как зарядит мне с разворота твит-чаги прямо в область, где пояс чОрный на штанах висит.
я аж офигел, еле уйти успел. )))

P.S.
а я ж ему, гаду ))), ещё станок для растяжки купил
:)
 
))),
у меня Ванька недавно приходит и говорит, смотри папа, я теперь как ты тоже могу, и как зарядит мне с разворота твит-чаги прямо в область, где пояс чОрный на штанах висит.
я аж офигел, еле уйти успел. )))

P.S.
а я ж ему, гаду ))), ещё станок для растяжки купил
:)

конечно здесь сложно из-за того, что английский для всех не родной, трудности перевода и объяснений, но деткам нравится и толк медленно, но есть)
Ванька, уже давно занимается, пора тебе его остерегаться))
 
Таки Вьетнамцам опять привет

по предварительным данным числа так примерно 5 го февраля меня ссылают в Камрань
тайно надеюсь что до вас оттуда не оч далеко
и вы таки расскажете как ехать )))))
 
Назад
Сверху Снизу