Создание качественного фото-видео в путешествии

именно, только с мота кадры, всё остальное с экшн камеры гавно
Вот ещё один любопытный вариант применения в режиме "привычной" камеры," Олегом Харитоновым, как говорят операторы -фотографы. Если заклеить лампочку rec., то абсолютно не очевидно, что идёт запись.
63b3fc689e0fba1a33647a0957c78280.jpg


. SM-J710F .
 
Вот ещё один любопытный вариант применения в режиме "привычной" камеры," Олегом Харитоновым, как говорят операторы -фотографы. Если заклеить лампочку rec., то абсолютно не очевидно, что идёт запись.
63b3fc689e0fba1a33647a0957c78280.jpg


. SM-J710F .

лампочка rec на всех (почти) камерах отключаемая)))
 
  • Нравится
Реакции: Luft
Друзья, всем привет! Кто-то ещё не видел на facebook. Я потихоньку записываю видео по мототеме, чтобы не сойти с ума на карантине. Буду рад новым гостям на канале. Диме Dafox огромный респект за помощь.
 
В данном видео рассказываю как я выбирал мотоцикл BMW R1200GS adventure. Про решение купить мото. Начал с мыслей о Harley Davidson, закончил BMW. Сомнения в верности решения и, наконец, обретение уверенности. Про мотошколу, книжки.



. SM-J710F .
 
В данном видео я рассказываю про свой мотоцикл BMW R1200GS adventure 2013г.
Последнее поколение "гусей" с воздушно-масляным охлаждением. Его конструктивные особенности.

Опираясь на эту информацию можно определиться насколько данный мотоцикл подойдёт именно вам.



. SM-J710F .
 
В данном видео я рассказываю про основные ошибки начинающих мотоциклистов. Промахи в подборе мотоэкипировки: шлем, мотоодежда, мотоботы.
Про мотошколы и возможность повысить уровень вождения в городе, на кроссовой, эндуро трассе, мототреке или трассе для мотоджимханы.
Книги по мототеме, подкасты, соцсети и ролики на YouTube.
Ошибки коммуникации с другими участниками движения. Как избежать проблем на мотоцикле в городе и на трассе.



 
О неочевидных вещах для мотопутешествий. Простые многофункциональные предметы которые позволят повысить комфорт в поездках.
Диапазон использования мои лайфхаки и секреты.



. SM-J710F .
 
Про доработки, тюнинг, изменения для моего мотоцикла BMW R1200GS adventure 2013г.
Последнего поколения "гусей" с воздушно-масляным охлаждением.


. SM-J710F .
 
Негативные моменты путешествий на мотоцикле в организованных коммерческих турах.

. SM-J710F .
 
Фильтр и горелка для мотопутешествий. Обзор. Плюсы, минусы, особенности применения и эксплуатации.



. SM-J710F .
 
Снаряжение для поездки на Север России. Мой чек лист. Териберка, Рыбачий, Карелия.



. SM-J710F .
 
Делюсь впечатлениями о путешествии на мотоцикле. Маршрут Москва- Ярославль- Варзуга-Териберка-Рыбачий-Москва.


. SM-J710F .
 
Делюсь впечатлениями о путешествии на мотоцикле. Маршрут Москва- Ярославль- Варзуга-Териберка-Рыбачий-Москва.


. SM-J710F .

Запасаемся попкорном (без кольского пива))) Интересно посмотреть :drinks:
 
  • Нравится
Реакции: Luft
требуем продолжения!
)))
Спасибо, будет в том же формате с Рыбачьего. Sorry, что без динамики, всё будет в перспективе, когда решу все технические вопросы. И результат-обзор по всему путешествию планирую.

. SM-J710F .
 
Спасибо, будет в том же формате с Рыбачьего. Sorry, что без динамики, всё будет в перспективе, когда решу все технические вопросы. И результат-обзор по всему путешествию планирую.

. SM-J710F .
Динамики потом подкину с рыбачьего Варзуги Куземени🤪
Сообщения объединены:

Правда с косметички🤪
 
Чарли Бурман, Эван МакГрегор на электрических Харлеях едут по Южной и Центральной Америке Long Way Up:



. SM-J710F .
 
Назад
Сверху Снизу