Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталий, вот тебе я с удовольствем, объясню.
Это публичный ресурс.
И если ты не хочешь, чтобы обсуждали тут то, что ты пишешь, то тогда просто не пиши это.
Вот так просто.
Ну, или реагируй. Любым доступным тебе способом. Ну вот как я, к примеру, в соседней теме.

- - - Добавлено - - -

И когда, сука, взрослые и в большей массе состоявшиеся и обеспеченные финансово люди, тут пишут о том, что они не платят за проезд по платной дороге, заведомо зная, что она платная потому что:
1. Власть говно, и виновники воруют.
2. Неудобно деньги из экипа доставать.
3. 600 рублей за 350 км??? Да они совсем уже охренели?!!

...мне хочется сразу что то написать, на этом публичном ресурсе
как минимум, задать им вопрос "Тебе сколько лет?"(с)
 

А мне вот хочется подъехать и сказать " ну нет у меня денег" , но мотаюсь там по делам и настроение больше рабочее., а не дурака включать
реакция интересна, и административное наказание , если оно есть.
 

Нет денег? Ты серьезно? На моте БМВ? А зачем поехал туда, где надо платить то? Есть же бесплатные места. Где логика?
 


У меня любой прохват от 500 км начинается по м4. Транспондер у меня кочует из машины в мотик. Единственно, не нравится, что мало пунктов оплаты. Но есть онлайн приложение.


Кинул TAPком
 
Последнее редактирование:
Читай внимательно
Интересно как отреагирует

. E2312 .
 

В глухой тайге жил один мужик-картежник, отшельник, к которому со всех уголков света приезжали ученики, жили в суровых условиях, учились премудростям, хитростям, нюансам, перенимали опыт и мастерство. И вот как-то ученики спросили мастера: ты на вершине мастерства, тебе нет равных, ты лучший, но почему не играешь сам?! И учитель ответил: да карта, сука, не прет...
(с) анекдот
 
На северной Одинцова каждый раз подходит ко мне охранник. Спрашиваю его: это что бы я под шлагбаум бесплатно не проскочил? Посмотрел он на меня и ничего не ответил
 

а транспондер работает на всём протяжении м4?
 
 
Последнее редактирование:

Такая же хрень. А я и не додумался какого Хера он подходит к воротам куда мотоцикл прицелился ))
 
а транспондер работает на всём протяжении м4?

Да, на всех участках. В любую сторону. Под знак ворот транспондера (зеленого цвета) можно ехать без остановки 20-30 км/ч. Быстрее не пробовал ибо не охота получить оп харе доской ). Но, подозреваю, что до 50 км/ч, ворота успеют определить транспондер и открыть перед мотиком. Либо через любое свободное окно с обязательной остановкой, пока ворота не определят транспондер и девушка не нажмет кнопку.

Еще, когда с транспондера считывается iD (читай - деньги), то в салоне машины звучит один звуковой сигнал. Когда на счету транспондера денег меньше, чем требуется для проезда через КПП следующего платного участка (или вообще мало денег) - звучит два звуковых сигнала. Но на мотике, конечно, ничего не услышишь, поэтому перед поездкой кладите деньги на счет заранее. Либо на заправке через онлайн приложение, через сбер и т.п. А то однажды шлагбаум не откроется на скорости 50 км/ч )
 
Последнее редактирование:
Кстати ни кто не сказал, что положив в залог 1200р можно взять транспондер в аренду за 100р в месяц. Вот тут экономия махонькая присутствует как по деньгам , так возможно и по времени)))
 

я не знал этого ) Но у меня задача купить была )
 
Не тебе меня судить.
На разовую поездку подарить тыщу я не готов.
Да уж, что что, а судить тебя, я точно не собираюсь)))

п.с.
Ты как в след. раз по М4 соберешься, маякни мне. Я тебе деньжат подброшу, на дорогу туда/обратно.
Чтобы ты человеком, а не жлобом выглядел, в глазах окружающих
 
Заранее деньги класть необязательно. В онлайн приложении можно привязать к счету карту, с которой будут списываться деньги при достижении определенного минимума на счету.

...отправлено из одного места...
 

надо брать (с)
 
Константин,привет! Лень было прочитывать предыдущую переписку,но скажу,бесплатный проезд платной дороги-дело голодранцев. Лень лезть в карман за мелочью-купи транспортер (как-то так называется карточка)...номера не замазывай,будь мужиком-отвечай за превышение (если есть навик-рассказывает про все камеры),если будут гайцы с камерой в руках останавливать-отворачивай голову и делай сосредоточенное лицо-99% что не погонятся...сильно не гони...140 самый оптимальный вариант...на обратной дороге нос не задирай,если доехал без проблем в одну сторону,это не значит,что в другую будет так же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.