Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
73
Имя
Константин
BMW
  1. R 1200 RT
Сообщество, здравствуйте!
Завтра выезжаю на байк-фест "Эльдорадо" в Каменск-Шахтинский. Дорога прекрасная из Москвы, с трассы съезжать не планирую, резина, колодки - новые, должно все быть в порядке. Но просто, чтобы быть уверенным и спокойным, так как дальше 200 км от Мск. я еще не ездил, прошу откликнуться кого-нибудь из Воронежа, кто готов будет поддержать советом, наводкой, или еще чем, в случае непредвиденных обстоятельств. Оставьте контакты плиз. Надеюсь что пригодится только чтобы познакомиться))
 
Долетишь на одном дыхании) Даже не заметишь)
 
Дождевик возьми, платники без очереди ближе к машине проходи, номера грязью закидай, 160-180 держи, меньше четверти бака - заправляйся, кушать - Джамбул в Новой Усмани, на постах не тормози, часов за 10 спокойно дойдешь
 
Платники проходи там, где грузовики проходят. Там большие расстояния между шлагбаумами, проскочишь на раз!)))
 

Не везде. Пару раз до Воронежа пришлось назад ногами толкать. Обратно только с машинами проходил. Шлагбаум долго не падает
 
Отличный мотик,замечательная трасса(почти вся)
Прохватишь ,даже не заметишь.

Самое главное ,это позитивное настроение и все будет в порядке.

Так же в 12 году первый раз в жизни поехал один в Крым.
 

на майский слет ездили и обратно, нет там мест где нельзя было бы проехать в зоне для грузовиков - везде широкие расстояния.
 

комрад, ты фр с рт не путай) и может это после вас нарастили) я 29 ехал
 
комрад, ты фр с рт не путай) и может это после вас нарастили) я 29 ехал

нас 5 человек ехало. FR, RT, GS, GSA и хонда - все проехали.
Может нарастили, но тогда только в одну сторону )))
 
Спасибо всем за советы! Со шлагбаумами понял. На открытии мотались с Patriots MC по M11 до Солнечногорска. На въезде на платную трассу пролезли. На выезде уже не смогли) Так что буду с машинами проскакивать.

@Аркадий, спасибо! Телефон возьму, на всякий случай! Денису постучусь!
 
в Эльдорадо хорошооо ))
 
Тысячу извинений и один вопрос, а платить за дорогу вообще прям лоховство?
 
про проезд нахаляву, наверное я что-то не понимаю...
либо еще что похуже со мной...
либо пора переоценить для себя, здешний контингент...
 
Последнее редактирование модератором:
Никого не осуждаю, но в прошлом году платил и туда и обратно) Я что-то не так делаю?)))
 

Контингент здесь отличный! Вопрос в том адекватна ли цена - вот и все! Общая протяженность платной дороги - где-то 350 км - все куски. Общая стоимость в районе 600 р. Мог ошибиться. Получается почти 2 р. за км. Это м4. М11 вообще охреневшие скоты какие-то цены ставили, даже считать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.