Сезонная смена увлечений

Вообще в смене сезонов есть свой кайф - жизнь полностью меняется.
 
Сегодня опять пришлось скучать на квадрике.
 
Нашел фотку прошлых лет. Кабанчик не хотел уступать дорогу.
 
А может как нить устроим клубный выезд на выходной покатушки на квадрах и снежниках? нууу естессно культурно все )))

МОПэД НЕ МОЙ! (с)
но было ОФИГЕННО!
 
Последнее редактирование:
А может как нить устроим клубный выезд на выходной покатушки на квадрах и снежниках? нууу естессно культурно все )))

МОПэД НЕ МОЙ! (с)
но было ОФИГЕННО!

Я готов всегда.
 
Присоединюсь.


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Здорово 3 е есть .... Можно начинать придумывать маршрут ... , и еще народ подтянится....
 
Думаю,что можно и пентбол организовать в придачу. Я думаю будет всем интересно, провести выходные с одноклубниками. Есть у меня такое местечко. Если интересно ,то все подробности позже.
 
Короче, пацаны, устал приглашать... И не надо придумывать маршруты. Самый лучший маршрут зимой - это во Флориду :)
 
)))) Нет уж лучше вы к нам! ...и это можете свою Флориду с собой привозить мы не против!
 
Вообще нужно под все сезоны технику иметь вот мы например осень-весна катаем на квадриках летом в жару гидрики -катера путешествуем на мотоциклах,зима эт конечно же снегоходы -единственная техника на которой получаешь ощущение полета короче скучать неприходится жаль время нехватает на все...
 
Последнее редактирование:
Сегодня встретил двух сумасшедших на CRF450. Пробыл с ними три часа. Я вам скажу, что хазанов с задорновым это детский лепет. Штурмовали горку как настырные тараканы ползущие на бутерброд. В итоге проводил до трассы, там и разъехались.
 
эээхх, покаталась бы еще...)
 
Последнее редактирование:
73242_452867278102640_825533198_n.jpg
 
Собрал себе игрушку на четырёх 12-вольтовых батареях, и назвал её Брабусом..


1stah2w41pp1zivc94tm.jpg


rdgahq3xbv07bmcao4y.jpg


rqlp1c46m13keo9nteva.jpg


vurg6xm7hp661wkcmv0o.jpg

Был недавно на заводе по производству электромобилей в Турции, они делают и детские машинки,паровозики и большие грузовички для заводов.....меня прокатили на открытой машинке по территории завода со скоростью 70 км/ч.....ещё то ощущение,скажу я вам
 
Был недавно на заводе по производству электромобилей в Турции, они делают и детские машинки,паровозики и большие грузовички для заводов.....меня прокатили на открытой машинке по территории завода со скоростью 70 км/ч.....ещё то ощущение,скажу я вам

Удобная каталка для гольфа
 
Назад
Сверху Снизу