Сегодня встречаемся?

Ну что накаркали вчера)))) принимаю поздравления .... Моя первая скользячка...)))) сам цел пара синяков

Посмотреть вложение 16732

Посмотреть вложение 16733


Антон, те где завтра будешь в течение дня? Тут очередь есть из десятка человек чтобы вломить тебе люлей. Я первый буду.

Парни, аккуратнее. Очень вас прошу.
У меня только за сегодня 3 (ТРИ) опасные ситуации. Я просто ехал. Не превышал и не гнал. Кругом мудаки.
 
Тоха!
Только не говори что ты лупил по мокрой дороге в Ярославль на той самой резине, которую ты вчера отжёг под светом моей фары ?..
Если да, то это эпик фейл ... Там же и так протектора не было по центру ...
Сам точно цел? Мопед сильно влупил?

А вообще, если уж начать загоняться на все случайности - вчера мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло, а ты рядом был ... Я конечно не сторонник мистицизма, но всё же. Брррр ...

Хорошо, что всё обошлось малыми потерями! Береги себя, большой человек :)
 
Парни, я сегодня очень аккуратно ехал. На ТТК на 80 км/ч словил воблинг по мокрой дороге. Небольшой наклон был по мокрой дороге.

Будьте очень аккуратны. Нездоровое время сейчас.
 
Тоха!
Только не говори что ты лупил по мокрой дороге в Ярославль на той самой резине, которую ты вчера отжёг под светом моей фары ?..
Если да, то это эпик фейл ... Там же и так протектора не было по центру ...
Сам точно цел? Мопед сильно влупил?

А вообще, если уж начать загоняться на все случайности - вчера мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезло, а ты рядом был ... Я конечно не сторонник мистицизма, но всё же. Брррр ...

Хорошо, что всё обошлось малыми потерями! Береги себя, большой человек :)

Лех ввсе пиздат ехал (наверно 60) по вело полосе до Переславского поста ГИБДД было 300 метров как йух на бмв решился на обгон справа тормоза не хватало я принял решение бросить мот и покувыркаться в придорожной глине ... Сказано сделано!
 
вот скотина! а еще на бмв ...
его не споймали?? вообще дальше что было? хоть кто-то помог или дальше ехали безучастно??
 
вот скотина! а еще на бмв ...
его не споймали?? вообще дальше что было? хоть кто-то помог или дальше ехали безучастно??

Он уехал дальше а вся ботва смотрела ехала мимо и улыбалась... ПРОВИНЦИЯ ЁПТА!
 
Тоша-тоша, раз мотоцикл до бмв не доехал, значит вдвоем вы точно бы не доехали. Не бросил бы мотоцикл - все могло нормально решиться.
А люлей все равно получишь.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

По нашим законом БМВ не виноват. Антон сам еб...л свой мотоцикл об асфальт.
 
Тоша-тоша, раз мотоцикл до бмв не доехал, значит вдвоем вы точно бы не доехали. Не бросил бы мотоцикл - все могло нормально решиться.
А люлей все равно получишь.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

По нашим законом БМВ не виноват. Антон сам еб...л свой мотоцикл об асфальт.

На шапке была камера но ща не до нее! ....а БЭМЕВЕ гаденыш!
 
Тоша-тоша, раз мотоцикл до бмв не доехал, значит вдвоем вы точно бы не доехали.

а вот сейчас ты кардинально ошибся
вспоминаем физику, сила трения мотоцикла об асфальт бортом > силы трения покрышек в пятне контакта, да еще на мокрой дороге
а так же, что Тоха + мотоцикл - это одна инерционная система, а порознь - две
если Тоха принял непростое решение класть мотик - значит других вариантов не было
а что касается ситуации с людьми, которые ехали мимо - печально, как-то скурвилось всё общество ... вместо помощи соревнуются кто быстрее снимет и на ютуб выложит :(
 
а вот сейчас ты кардинально ошибся
вспоминаем физику, сила трения мотоцикла об асфальт бортом > силы трения покрышек в пятне контакта, да еще на мокрой дороге
а так же, что Тоха + мотоцикл - это одна инерционная система, а порознь - две
если Тоха принял непростое решение класть мотик - значит других вариантов не было
а что касается ситуации с людьми, которые ехали мимо - печально, как-то скурвилось всё общество ... вместо помощи соревнуются кто быстрее снимет и на ютуб выложит :(

Двойка вам по физике.
Мотоцикл колесами тормозит в разы лучше чем бортом.
 
смешно сейчас :)
если трение качения - ещё возможно, но при трении скольжения - хаха! у бусы нет абс, поэтому Тоха скорее всего колесики заблокировал перед падением, поэтому там было трение скольжения!
а в этом случае площадь пятна контакта решает! плюс масса, мотик сразу на 90 кг полегчал
думаем сначала, а потом пишем ...
 
С каждым может быть. Берегите себя. Не для себя, а для тех, кто рядом.
Что бы Дему пресануть надо пол форума собрать. ))). Остальная половина будет ржать,
 
Назад
Сверху Снизу