Сегодня встречаемся?

Езжай на трек, Росси блин.
Не смешно. Ты вылетел из седла? Как тогда тормозил? Или бежал рядом и дотормаживал мотоцикл?

да нет, просто немного пошел на хайсайд, но потом передумал и вернулся в седло, руль не отпускал
Дема говорит, выглядело просто феерично и очень жалел, что у него не было камеры :)

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

Бляха-муха, взрослые мужики, а письками меряетесь как школота!

нет, мотоциклами :) правда тоже между ног, но немного не то ... :)
 
Лёха, ты даешь стране угля, пляха муха!!!!
Доиграешься, отберу мопед обратно)))))

Адреналин потом долго вытряхивал из штанов?)))))


Sent from my K1300S
 
Лёха, ты даешь стране угля, пляха муха!!!!
Доиграешься, отберу мопед обратно)))))

Адреналин потом долго вытряхивал из штанов?)))))


Sent from my K1300S

Гриша, я больше не буду :)
На самом деле испугаться не успел даже. Просто повезло очень очень нереально, такие случаи крайне редко заканчиваются без последствий для ездока и техники, как в моем случае. Оргвыводы сделал :)
 
Гриша, я больше не буду :)
На самом деле испугаться не успел даже. Просто повезло очень очень нереально, такие случаи крайне редко заканчиваются без последствий для ездока и техники, как в моем случае. Оргвыводы сделал :)

Готовь блокнот и ручку!!!! Будешь мою лекцию конспектировать!!!!! Вы чё там! Мать Вашу! Творите!!! Слава богу все обошлось! Бери Дему и в церковь сходите!!! Ты за вчерашние покатушки, а он за крюк по дороге в Осетию!!!! Свечки поставьте.
 
Готовь блокнот и ручку!!!! Будешь мою лекцию конспектировать!!!!! Вы чё там! Мать Вашу! Творите!!! Слава богу все обошлось! Бери Дему и в церковь сходите!!! Ты за вчерашние покатушки, а он за крюк по дороге в Осетию!!!! Свечки поставьте.

Слав +1000
 
БРАТЦЫ!!!Давайте поосторожнее!Мало того что автомобилисты пытаются завалить нас на дороге,так ещё и сами себя не жалеем.Подумайте о родителях.АККУРАТНЕЕ.

А еще мудаки-перебегуны. Сегодня в 30 метрах передо мной выбежал мудак и побежал через 4 полосы Рязанки.
У меня скорость к тому моменту была около 70км/ч.

Мысль о том что надо ему в бубен дать пришла только метров через 200.
В общем аккуратнее.
 
Бляха-муха, взрослые мужики, а письками меряетесь как школота! Дема, я позавчера на эту тему говорила... Не попадайтесь вечером на горке, поколочу, чесслово. Город - не трек! Ка эс - не спорт! и буса кстати тоже.

Самый прикол что мы и не мерились ... Я ваще по маршруту в первые ехал...просто плыл за Лехой в 300 метрах примерно!
 
При встрече получите 3,14здюлей ОБА!
 
ыыыыы :) мега-продубас по ночной набережной Яузы :))) готовились с Демой к клубному чемпионату на Лидере :)
не рассчитал апекс поворота в темноте, вошел с превышением скорости, единственная возможность - класть мот в поворот до упора :)
впервые положил мот в повороте до лапки переключения передач и подножки, в итоге расширитель сорвало, а я все-таки влетел в бордюр, аккуратно залетел на него по касательной, немного вылетел из седла, проскользил по бордюру выпускным коллектором, выкинул с газона кучу гравия, вылетел обратно на шоссе и выровнял мотик, покатил дальше :)
в итоге - немного подтер коллектор, и лапку переключения передач тесанул, косметика :)
адреналина выше крыши, повезло просто нереально, в экипе родился походу :)

Леха, можешь повторить? Хочу это снять на видео, раз Дема не снял))))))))))))))
 
Заказана номерная баня в сандунах на 6 человек, есть одно место,с 18-00 на 3 часа.


Кто первый???
 
Славик, надеюсь им это урок !
 
Не, парни, я всё понимаю, 3.14здите меня, но Тоха то ни в чём не виноват! Пацан к успеху шёл, не подфартило!

:)))
 
Рюрикович, ты эта... суко, везучий!)))
Маладца твой ангел-хранитель!)))
 
Леха, пишу в теме последний раз;
Ты за сезон вспомни свои моменты. Задумайся!!!!!!!!
 
Все мест в бане больше увы нет
 
Назад
Сверху Снизу