Сегодня встречаемся?

Саня, блямба!.... ты не поехал в Секстон .... там я КРУПНЯК ФОТКАЛ ...

ПС Бабуся не переживай еще пару таких прохватов и твоя "ШОССЕЙНАЯ" покрышка округлиться ;))))

В Секстоне по будням сейчас тож есть народ?
Раньше там тихо было кроме выходных.
 
Дмитрий Пост вроде был народ!....ходили и седели

Gae4ka Давй! вешай свои фотки ))))
 
На Горе кто будет сегодня?!
 
Я тут! За остановкой прописался...
 
збс, скоро подтянусь :)
 
Был, но рано.
 
Продубас по Набережной с Лехой чуть было не закончился плачевно... (Слава Богу все обошлось) РоссиРюрикович он теперь!
Идем Леха впереди я позади т.к. Не знаю дорогу скорость около 150
Поворот ...
Посмотреть вложение 16709

Леха валит мот, пока все штатно, вдруг повалили искры...затем клубы пыли сквозь пыль мелькает белый шлем ноги я в шорохе закрываюсь ...вдруг впереди Лехин габарит он вседле плавно останавливается!

Искры задел и оторвал расширитель подножки...
Посмотреть вложение 16710

Врубается в бордюр и скользит по нему
Посмотреть вложение 16711

Слетает с седла и вновь залетает на бордюр...скользит по газону ...
Посмотреть вложение 16712
Дуга скольжения по газону...
Посмотреть вложение 16713
Посмотреть вложение 16714

И вылетает вновь на дорогу.."слегка обделавшись" ))))
 
Решили погреть резину...)))
 
Последнее редактирование:
РОКЕНРОООЛЛ!!!!!! :wacko3:
 
ыыыыы :) мега-продубас по ночной набережной Яузы :))) готовились с Демой к клубному чемпионату на Лидере :)
не рассчитал апекс поворота в темноте, вошел с превышением скорости, единственная возможность - класть мот в поворот до упора :)
впервые положил мот в повороте до лапки переключения передач и подножки, в итоге расширитель сорвало, а я все-таки влетел в бордюр, аккуратно залетел на него по касательной, немного вылетел из седла, проскользил по бордюру выпускным коллектором, выкинул с газона кучу гравия, вылетел обратно на шоссе и выровнял мотик, покатил дальше :)
в итоге - немного подтер коллектор, и лапку переключения передач тесанул, косметика :)
адреналина выше крыши, повезло просто нереально, в экипе родился походу :)
 
Последнее редактирование:
Аккуратнее, плиже!!! Третьего дня один хлопец так не вписался на сьезде с трешки возле волгоградки... Совсем не вписался...
 
ыыыыы :) мега-продубас по ночной набережной Яузы :))) готовились с Демой к клубному чемпионату на Лидере :)
не рассчитал апекс поворота в темноте, вошел с превышением скорости, единственная возможность - класть мот в поворот до упора :)
впервые положил мот в повороте до лапки переключения передач и подножки, в итоге расширитель сорвало, а я все-таки влетел в бордюр, аккуратно залетел на него по касательной, немного вылетел из седла, проскользил по бордюру выпускным коллектором, выкинул с газона кучу гравия, вылетел обратно на шоссе и выровнял мотик, покатил дальше :)
в итоге - немного подтер коллектор, и лапку переключения передач тесанул, косметика :)
адреналина выше крыши, повезло просто нереально, в экипе родился походу :)

Езжай на трек, Росси блин.
Не смешно. Ты вылетел из седла? Как тогда тормозил? Или бежал рядом и дотормаживал мотоцикл?
 
БРАТЦЫ!!!Давайте поосторожнее!Мало того что автомобилисты пытаются завалить нас на дороге,так ещё и сами себя не жалеем.Подумайте о родителях.АККУРАТНЕЕ.
 
Бляха-муха, взрослые мужики, а письками меряетесь как школота! Дема, я позавчера на эту тему говорила... Не попадайтесь вечером на горке, поколочу, чесслово. Город - не трек! Ка эс - не спорт! и буса кстати тоже.
 
Назад
Сверху Снизу