Российский отборочный тур GS Trophy 2015 17 - 19 июля

Если посмотреть на сайте цены проживания, они вас не порадуют. Пятёра!
Организаторы договорились по-минимуму. Но с условием 3-х дней. И понятно, что они заботятся в первую очередь об участниках.
Ну какие претензии к ним?
Не подумали о зрителях? Но если там жилой фонд ограничен?
В любом случае надо общаться с Поддержкой и искать возможности на месте.
 
Мишаничка, к "ним" аще никаких претензий. Люди которые что то делают и делают для нас - для меня святые!
Спасибо им за это!

*а с жилым фондом будем бороца))))))))))))))))))))))0
 
Организаторы ... заботятся в первую очередь об участниках.

Поддержка, кстати позитивная (как девушу зовут не запомнил, к сожалению, с которой общался). Все четко отработали, предложили вариант размещения на 4 рубля меньше, чем я предполагал.
 
Поддержка, кстати позитивная (как девушу зовут не запомнил, к сожалению, с которой общался). Все четко отработали, предложили вариант размещения на 4 рубля меньше, чем я предполагал.

Вера

многобуков
 
Походу Тане стоит проверить в ФБ "кто в тебя тайно влюблен")))
 
Кто когда и как ехать собирается?
В четверг там уже регистрироваться надо.
Планируем в четверг во второй половине дня туда выдвигаться.
По Ярославке.
 
Кто когда и как ехать собирается?
Я после работы в 17 надеюсь 16.07 выдвинуться. С Динамо, но не хочу по прямой, поищу второстепенные дорожки. Если к 23 подъеду то нормально.



. GT-N7100 .
 
Если по Ярославке ехать, то главное Тарасовку проехать и дальше все будет свободно. Во всей Тверской области асфальт не шикарен.
 
Кто когда и как ехать собирается?
В четверг там уже регистрироваться надо.
Планируем в четверг во второй половине дня туда выдвигаться.
По Ярославке.

Тоже планирую после обеда двигать!!! Миш можем гденить состыковаться и вместе рвануть!!!
 
Будем списываться здесь!)))
 
А прогноз не радует. Придется помесить грязь...
de8b6dbc98738535b2248e700697ed81.jpg
 
А прогноз не радует. Придется помесить грязь...

Миша, что в итоге по поводу шатра? Будем пытаться впихнуть в Зафиру невпихуемое или нет? Сегодня могу подъехать попробуем, на неделе сложнее....


. GT-N7100 .
 
С погодой я поколдую.
)))))))
 
Подскажите из опыта. Какую экипировку взять?



. iPad .
 
Подскажите из опыта. Какую экипировку взять?

[video=youtube;NMW9FEuOBqU]http://www.youtube.com/watch?v=NMW9FEuOBqU[/video]

Возможно ты смотрел видео с прошлого года. Примерно это же буде в этом году. Отсюда и выбор экипировки. Будет грязь, глубокие лужи, колючие кусты и ветки, песок, мотоцикл будет падать на ногу, возможно дождь и при желании можно в болоте застрять.

Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу