Российский отборочный тур GS Trophy 2015 17 - 19 июля

Мишань, на до бы у Сереги флаг клубный взять!
 
Надо. Он шатер предлагал, да не получается.
 
Никто из наших не машине не едет? Вроде Майкоп собирался!
Тогда и шатер можно замутить, но это под вопросом!
 
Ты про шатер?
Флаг-то и на мотике прихватить можно.
 
Да, про шатер.

- - - Добавлено - - -

Просто я так понимаю народ собирается, а пить то всяко приятнее в клубном шатре!:drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Никто из наших не машине не едет? Вроде Майкоп собирался!
Тогда и шатер можно замутить, но это под вопросом!

У меня жена едет + трое детей на Опель Зафире. Шатер сильно здоровый если сложить?
 
С одной стороны устроители не сказали нет, но и радостного согласия тоже не озвучили.
С другой стороны ставить его надо на поляне, где будет палаточный городок и все организаторские постройки.
Мы по большей степени селимся в пансионате, а он находится на расстоянии пары километров от этого всего.
Кто там в шатре будет тусовать?, Мы то по лесам будем шастать днем!)))
Если только с воскресенье наши гости...
 
Последнее редактирование:
Шатер не маленький и не легкий. Стойки длиной метра два, если не ошибаюсь
 
Шатер не маленький и не легкий. Стойки длиной метра два, если не ошибаюсь
Надо примеряться в общем похоже, могу в воскресенье подъехать на машине, посмотреть что к чему.
2 метра наверное можно впихнуть, если одно из трех сидений сзади сложить.

- - - Добавлено - - -

Кто там в шатре будет тусовать?, Мы то по лесам будем шастать днем!)))
Если только с воскресенье наши гости...
Надо решать, действительно брать-не брать. В прошлый раз место было для всех и в шатре, и под навесом где стол был. Я полагаю в этот раз тоже будет достаточно места. Может быть если есть растяжки или неск флагов поставить. Обозначим себя, так сказать.
 
Таня, твоя грудь сделает тебя победительницей!:) (с)
632d257cafb8be7e76e99739d54aacba.jpg
 
Друзья, предлагаю не обособляться от остальной тусовки в локальном шатре. Не здорово это, я считаю.


. iPhone .
 
Если учитывать опыт прошлого...
Мест для дислокации будет много :drinks: главное это правильная компания и гитара.
 
Парни, привет! У меня следующая ситуация. В субботу утром выезжаю из Воронежа, в Москве забираю дочь и к вечеру субботы рассчитываю быть на месте. Мне нужна помощь в бронировании номера. Могу из Москвы что-нибудь прихватить. Спс.
А, на авто
 
Просто если будет дождь то скорее всего никакой тусовки не будет а все будут сидеть в гостишках и палатках,

вот для этих целей и нужен шатер. ну и в жару (если будет) прятаться можно!!!

Правда возникнет проблема столов и стульев, но и это не проблема можно кофры под это приспособить!!!

Мы в 12 году со Светулей и Майкопом были на этом мероприятии. Вечер был - просто праздник!!!
 
Последнее редактирование:
Парни, привет! У меня следующая ситуация. В субботу утром выезжаю из Воронежа, в Москве забираю дочь и к вечеру субботы рассчитываю быть на месте. Мне нужна помощь в бронировании номера. Могу из Москвы что-нибудь прихватить. Спс.
А, на авто

А в чем помощь-то нужна?

Звонишь оргам и объясняешь что к чему, подбираете вариант, тебе высылают реквизиты для оплаты - платишь и все дела. Насколько я понял BMW организовало скидку на проживание, но завтрак не включен в стоимость. И еще - если через BMW - то на 3 ночи, без вариантов меньше. А так - напрямую звонить и бронировать www.tetkovo.com
 
А в чем помощь-то нужна?

Звонишь оргам и объясняешь что к чему, подбираете вариант, тебе высылают реквизиты для оплаты - платишь и все дела. Насколько я понял BMW организовало скидку на проживание, но завтрак не включен в стоимость. И еще - если через BMW - то на 3 ночи, без вариантов меньше. А так - напрямую звонить и бронировать www.tetkovo.com

Спасибо, попробую в Тетьково напрямую забронировать.
 
А в чем помощь-то нужна?

Звонишь оргам и объясняешь что к чему, подбираете вариант, тебе высылают реквизиты для оплаты - платишь и все дела. Насколько я понял BMW организовало скидку на проживание, но завтрак не включен в стоимость. И еще - если через BMW - то на 3 ночи, без вариантов меньше. А так - напрямую звонить и бронировать www.tetkovo.com

Это как так? Что за деспотизм))))))))))))))))
А если еду на сб-вс? По сути одна ночь - они всё равно заставляют 3 оплачивать?

*на прямую тоже не вариант, я пробовала.
 
Дима, судя по вот этой фотке, я должен кроме тебя как минимум пятерым + одному многим известному Уважаемому инструктору BMW Drive Experience. Но я готов! Всегда готов!

11188444_858744220872146_4647162458250704648_n.jpg


- - - Добавлено - - -


Михаил, я завсегда, будь уверен!

Да-а-а умеете мужчины Вы всаживать :D:rofl2:
 
Это как так? Что за деспотизм))))))))))))))))
А если еду на сб-вс? По сути одна ночь - они всё равно заставляют 3 оплачивать?

Вот, цитата из письма:

... а также презентацию по проживанию, просмотрев которую Вы сможете ознакомиться с предлагаемыми номерами и ценами на них. Бронь оплачивается за 3 суток с 16.07 по 19.07. Реквизиты для оплаты жилья мы вышлем Вам после предварительного телефонного звонка.
 
Назад
Сверху Снизу