Резина на GTL

[video=youtube;M48z8_a2U6w]https://www.youtube.com/watch?v=M48z8_a2U6w[/video]
 
Ну Боря хорошо катается, поэтому он проблем не замечает, все таки это больше для людей с опытом, мне кажется.

я для себя вывод сделал простой - если в ибенях приходит ппц заднему колесу - можно натянуть что попало от автоса, чтобы хватило до дома....
 
я для себя вывод сделал простой - если в ибенях приходит ппц заднему колесу - можно натянуть что попало от автоса, чтобы хватило до дома....

как гантелевод может оказаться в ибенях???:lol::lol:
 
укатал переднее колесо Мишлена быстрее чем заднее. Задумался.
 

всю жизнь резина уходила так: 2 задних на одно переднее.... а тут получается 2 передних на одно заднее :)

- - - Добавлено - - -

Кроме как о покупке новой думать тут нечего;)) причем новой мишки


так уже.... у нас с этим очень просто - через интернет заказываешь и домой привозят :)
 
Поставил RoadTec 01, вроде нормально пока не хуже MPR4, в воскресение гонял 200 км при +4 гр, в постоянный дождь.
Держит хорошо, при резком открытии газа трекшен сработал только один раз. Тормозит тоже хорошо. АБС не срабатывала, правда совсем резко не зажимал, видимость плохая была, боялся что в зад влетят...)))

Будем ждать мокрый снег...)))
 
Кажется я хочу уже купить их. Сергей, продашь?:)


. iPhone .
 
Всем привет ))) а кто что скажет о новой резине Мишелин 5 для гантели,кто юзает ?
 
Всем привет ))) а кто что скажет о новой резине Мишелин 5 для гантели,кто юзает ?

Я по весне на ней 3500 км. отмотал, от МСК до Европы и обратно. Погода была разная, нареканий нет. Держит хорошо.
 
Шинам Roadtec 01 с пробегом зад ~9.000, перед ~2.500 - сегодня доставалось «по полной программе».
Пытаясь «уговорить» себя, что ПР4 была лучше, забыв про настройку «RAIN», исполнял всякие нездоровые вые60ны по дождю переходящему в ливень и обратно, на протяжении 350 км, при средней температуре +18, на скорости до 170 км/ч. В том числе изменяя давление от 2,9/2,9 до 2,7/2,7 и обратно.

.. ПР4 - не выиграла мой тест.
:pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал весь топик, плюс k1600com, взял Pirelli Angel GT, там где скользил на мишке пилот4 - ангел даже не шелохнулся ;)


. iPhone .
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, индексы нагрузки с которыми надо брать резину, думаю передок заменить, а везде продают с индексом 58V, вопрос именно с нагрузке так как это соответствует 236 кг, или с таким индексом повышенный износ будет и не стоит это делать?
 
Всем привет, кто ездил не на GT резине...... ходит или нет, не всегда она есть в наличии та что нужна
 
Ходит. Меньше. Мотоцикл ведет себя менее стабильно
 
Назад
Сверху Снизу