Резина на турэндуро для недоговен.

что выбрать


  • Всего проголосовало
    20
а на что менять? я бы поменял на бабки :)

атак 2 на асфальте нравится, хз лучше она чем анаки3 или нет, мой "стиль езды" разницу не способен почувствовать. проблема в неасфальтовых местах ради которых собственно все и планируется. отлично проехать на прекрасной резине по твердому асфальту - это не про Астрахань, Крым или Анапу, где последние 2 километра к воде могут оказаться на гладком контике непроходимыми. ну или туда проходимыми, а обратно нет. потеть в экипе выталкивая в горку мот с пингвином (с) в седле - занятие со стороны смешное, и, наверное - полезное для здоровья, но почему то естество сопротивляется такой перспективе.

ставь Хайденау в таком случае.
Но ты в должен понимать, что никакая резина не гарантирует тебе комфортный выезд из песка, у берега.))))
 
ставь Хайденау в таком случае.
Но ты в должен понимать, что никакая резина не гарантирует тебе комфортный выезд из песка, у берега.))))
Ай, золотые слова. Именно так умерло сцепление после парома на реке Вилюй. И Хайденау не спас, хоть и помогал, как мог. Даже японская пилорама хрясь, если чувак со смекалкой...
 
Мне скаут 60 не понравился.
На грунте и грейдерах - нормально. Но несколько раз ловил сильные заносы на мокром асфальте. Ильич чуть в отбойник на ней не въехал.
 
Резина на шашках для ктм-а с его 150+ л.с.? Боюсь на амфальте будет не айс, совсем не айс.

Я бы поставил пирелли скорпион трейл. Ради 10 % грейдера можно и потерпеть :)
 
стыдно спрашивать... но спрошу... а номер зачем затираешь???)))
 
Штож вы на ней вытворяли-то? :D
А вообще, с 16 года совсем другой состав резины.
Износ значительно больше, держак лучше. После комплекта смогу рассказать подробнее, пока 4500 только проехал.

Посмотреть вложение 57499

Или так фото кажет, или износ большой для 4500. Поскольку я на асфальте, тем более мокром, "не вытворяю", то к60 ценил за километраж, чтобы с запасками не морочится. Так что , если правда про новый состав резины, то не факт, что лучше.
 
Последнее редактирование:
Мне скаут 60 не понравился.
На грунте и грейдерах - нормально. Но несколько раз ловил сильные заносы на мокром асфальте. Ильич чуть в отбойник на ней не въехал.

ты по моему падаешь на всем)))
В испании на чем упал?))
 
ты по моему падаешь на всем)))
В испании на чем упал?))

На дороге :)))
Причем меня перед этим мотнуло на нем, я в следующий поворот заходил очень аккуратно, мотоцикл не закладывал. И тут гляжу, он катится передо мной.
Кусок асфальта попался в километр, который был скользкий даже под ботинками. И это был не лед (9 градусов тепла)
 
Screenshot_20200705-155955_Instagram.jpg


Во какой вариант
 
Назад
Сверху Снизу