Радар-детекторы. Модели. Новинки. Новости.

Когда открываем запись на радары?)
 
Тык начинайте! :)
 
)))))
1. Григор
 
1. Григор
2. Vifer.
3.

Миша, надеемся на дисконт 100-ный! :))))
Радар отрабатывает - еду не парюсь. Подробности по приезду.
Делаю Фото, видео материал.
 
1. Григор
2. Vifer.
3. KletskoAV
 
Не совсем в тему радаров, но в тему штрафов, теперь за парковку:dash2:
http://top.rbc.ru/society/01/12/2011/627861.shtml

Как-то по телику видел сюжет про эти машины: едет патрульное авто, камера снимает правый сектор куда попадают машины нарушители и их номера, проезжает квартал и через 5 минут (типа уже не отмажешься, что дескать на минутку только остановился) еще раз проезжает там же. Номера потом в отделе распознаются и сразу постановление печатается и высылается нарушителю.
 
1. Григор
2. Vifer.
3. KletskoAV
4. Tourer
 
1. Григор
2. Vifer.
3. KletskoAV
4. Tourer
5. megs13
6. Панамерыч
 
1. Григор
2. Vifer.
3. KletskoAV
4. Tourer
5. megs13
6. Панамерыч
7. Габарит
 
не совсем понимаю о чём тут, но тоже запишусь, на 740-й)))

1. Григор
2. Vifer.
3. KletskoAV
4. Tourer
5. megs13
6. Панамерыч
7. Габарит
8. makroman
 
Вчера забрал, теперь не скучно ездить, болтает))))
 
А меня сегодня реально спас радар))))
Еду в населенном пункте, прямик около километра. Радар настоятельно рекомендует ехать 60, так как впереди камера.
Проехал метров 800 и у знака с перечеркнутым населенным пунктом, на разделительной стоит тренога.
Слегка набираю, понимая что где то менты. Метров через 500 останавливает меня блюдитель закона, привышвете , говорит он мне. Я говорю, вы наверное ошиблись))), показываю на радар. Он возвращает документы, даже не посмотрев, и кислым голосом говорит :езжайте((((.

Итог: до Маллера добрался. Радар отработал все камеры. Иногда валил спокойно за 150, при этом спокойно успевал с запасот
М оттормаживаться до необходимой скорости.
Штрафов-0 руб. 00коп
)))
 
Последнее редактирование:
А меня сегодня реально спас радар))))
Еду в населенном пункте, прямик около километра. Радар настоятельно рекомендует ехать 60, так как впереди камера.
Проехал метров 800 и у знака с перечеркнутым населенным пунктом, на разделительной стоит тренога.
Слегка набираю, понимая что где то менты. Метров через 500 останавливает меня блюдитель закона, привышвете , говорит он мне. Я говорю, вы наверное ошиблись))), показывают на радар. Он возвращает документы, даже не посмотрев, и кислым голосом говорит :езжайте((((.

Итог: до Маллера добрался. Радар отработал все камеры. Иногда валил спокойно за 150, при этом спокойно успевал с запасот
М оттормаживаться до необходимой скорости.
Штрафов-0 руб. 00коп
)))
Это классический и не самый хитрый вариант установки. Судя по расстоянию стояла тренога КрисП и стояла в лоб. Арена (вторая из двух расновидностей этих зверей) имеет менее сильный сигнал и, будучи поставленной в спину, такого запаса не дает. Conqueror ее увидит метров за 100-200, а дешевые радары говорят что-то наподобие "Ой... радар проехали..."
Добро пожаловать в клуб халявщиков! :drinks:
Но... Должен предупредить от "выстрела" в лоб феном или мобильным комплексом с кнопки он не спасет - время фиксации скорости у радара не более 0,3 сек. И хрюкнуть не успеть:pardon:
Ну и лазеры он не видит...:pardon: Но их мало в Москве и практически не сыскать на бескрайних просторах страны:mocking:

P.S. Сергей, правда есть ощущения, что у тебя появилось еще одно чувство восприятия?:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Цена 7000 руб.
Заезжай вечером - заберешь его, попробуешь.
Это цена на два оставшихся из первой партии.
Если наберем 10 шт будет скидка -500 руб на шт.
Невысока. Но их сейчас разбирают весело, а поставки регулярные, но некрупные. Следующая партия на неделе приходит.
 
Последнее редактирование:
Миша привет, я пользуюсь навигацией "navigon" с помощью iPhone 4 и iPad при дальних перегонах, как радар, конектица с этими устройствами, если ли установки и обновления в дальнейшем. На Navigone не нашел???
 
Миша привет, я пользуюсь навигацией "navigon" с помощью iPhone 4 и iPad при дальних перегонах, как радар, конектица с этими устройствами, если ли установки и обновления в дальнейшем. На Navigone не нашел???

Сергей, радар он сам по себе. Автономный девайс.
Ты, наверное, интересуешься возможностью загрузить в Навигон базу спидкамов? http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/1688-Speedcam-для-навигаторов.-Базы-по-радарам.
Я уточню, возможно ли это.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Ну что... Доступен сервер! Можно обновляться!!!:thumbup:
Обновление детекторов с английской версией на российском сервере научит ваш детектор говорить по-русски. :)
В базе пока присутствуют не только Стрелки, там китайцы пока впихнули таки еще чего-то помимо Стрелок :help::facepalm:
Но она более адекватна, чем последние на европейском сервере.
Поборем и это:nod:

Напоминаю, что обновляться надо только с Internet Explprer
Для A868 обновление пока не готово.
http://www.stop-radar.com/presta/content/7-update-gps-radar
 
Спасибо, поскольку сезон делиться пополам на авто и на мото, как я понял подходит модель 740, если это так то я в числе группы заказчиков.
 
Назад
Сверху Снизу