Проезд по междурядью 5000 теперь?

Согласен, все относительно!
 
это из ролика правительства про опасное вождение?
 
Добавлю свои пять копеек. Даже палка стреляет раз в год. На скорости 30 км/ч можно тоже сыграть в ящик.

. HTC One E9PLUS dual sim .
 
Какая-то тема непонятная, не даты принятия, не расшифровки-12.38
Ездить вообще опасно, потому что ездюки машин в кредит понакупают предварительно сдав экзамен в гыбэдэдэ с десятого раза.

Извините если резко.

Отправлено с Taпка
 
Какая-то тема непонятная, не даты принятия, не расшифровки-12.38
Ездить вообще опасно, потому что ездюки машин в кредит понакупают предварительно сдав экзамен в гыбэдэдэ с десятого раза.

Извините если резко.

Отправлено с Taпка
Да закон еще не приняли окончательно, Может и вовсе не примут. Пока рано париться.

. HTC One E9PLUS dual sim .
 
Мото полосу на мкад тоже закрывали но как показала практика ток на время рейдов а так закрывают глаза на это) а водятлов которые из двух рядов делают 3 давно пора дрючить но как будет это на практике не понятно . Может как и с обочиной просто в случае дтп будет обоюдка сразу

. SM-G920F .
 
Мото полосу на мкад тоже закрывали но как показала практика ток на время рейдов а так закрывают глаза на это) а водятлов которые из двух рядов делают 3 давно пора дрючить но как будет это на практике не понятно . Может как и с обочиной просто в случае дтп будет обоюдка сразу

. SM-G920F .

Перестаньте называть обочину дороги, мотополосой! Откуда вообще это слово взялось?))
 
Перестаньте называть обочину дороги, мотополосой! Откуда вообще это слово взялось?))

Историческое, устоявшееся название. Так чт нечего нашу мотополосу обочиной обзывать!
 
Перестаньте называть обочину дороги, мотополосой! )

С чего ты взял, что это-обочина? Ты на нее съезжать для остановки можешь,парковаться??? Это разделительная линия, нарушение -500 рублей штрафа.
 
Перестаньте называть обочину дороги, мотополосой! Откуда вообще это слово взялось?))

Потому что это жизнь ! Суровые реалии.
Там безопаснее и быстрее всего на мотике. Ну так уж сложилось на МКАДе.
Вы там не ездите ? стоите/толкаетесь в пробке на МКАДе ?

Я лично там всегда езжу, ездил, и буду ездить.
Езжу по МКАД, в сезон, 5 дней в неделю, два раза минимум...

И сколько раз всякие мигалки от гайцов до скр пропускали и ничего...
 
С чего ты взял, что это-обочина? Ты на нее съезжать для остановки можешь,парковаться??? Это разделительная линия, нарушение -500 рублей штрафа.

Ну пускай разделительная линия)) Но формулировка "мотополоса" - это жесть)

- - - Добавлено - - -

Потому что это жизнь ! Суровые реалии.
Там безопаснее и быстрее всего на мотике. Ну так уж сложилось на МКАДе.
Вы там не ездите ? стоите/толкаетесь в пробке на МКАДе ?

Я лично там всегда езжу, ездил, и буду ездить.
Езжу по МКАД, в сезон, 5 дней в неделю, два раза минимум...

Я тоже там всегда езжу.

Мне само название не нравится, но, возможно это лично мои тараканы, никому своё мнение не навязываю.
 
С чего ты взял, что это-обочина? Ты на нее съезжать для остановки можешь,парковаться??? Это разделительная линия, нарушение -500 рублей штрафа.


Почитай пдд :) это тоже "обочина" :)
 
Назад
Сверху Снизу