Проги на: иПон/иПод/иПад! Кто/что юзает?

Из словарей на мой взгляд самый удобный - лингво. Базовый словарь для большинства языков бесплатный. Расширенный стоит 10 баксов.
Но это единственный словарь который дает тебе варианты иностранного слова в разных временах и формах. Это очень круто. Никогда не ошибешься как правильно использовать тот либо иной глагол.

1346874141619.jpg
 
Спасибо всем кто ответил.
Перепробовала все вышеперечисленные программы, ни одна не соединяет с РС :(
Pocket Cloud требует установить такую же программу на РС (это сервер), а это брешь в защите, что ни есть гуд.

Толи сетка слишком защищена толи я блондинка
 
Спасибо всем кто ответил.
Перепробовала все вышеперечисленные программы, ни одна не соединяет с РС :(
Pocket Cloud требует установить такую же программу на РС (это сервер), а это брешь в защите, что ни есть гуд.

Толи сетка слишком защищена толи я блондинка

Евгения, не надо там ничего устанавливать... на удаленной машине включите RDP только (Remote Desktop Protocol), запомните ip шник машины, логин пароль вашей учетной записи и спокойно входите на неё.

Жалко, что пугает брешь в защите - а так бы - teamviewer (очень простое решение) с обеих сторон - и готово.

зы. Если не получится - пишите в личку наверное...
 
Володь, на русском есть?

Серег, есть. У меня как раз русскоязычная версия стоит.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Очень крутая прграмка, читает почти все текстовые форматы и ексель )) до 10 сентябре написано что бесплатно http://itunes.apple.com/us/app/readdledocs-documents-attachments/id285053111?mt=8

Requirements: Compatible with iPhone, iPod touch, and iPad. Requires iOS 4.3 or later.

спасибо, скачал
 
Из словарей на мой взгляд самый удобный - лингво. Базовый словарь для большинства языков бесплатный. Расширенный стоит 10 баксов.
Но это единственный словарь который дает тебе варианты иностранного слова в разных временах и формах. Это очень круто. Никогда не ошибешься как правильно использовать тот либо иной глагол.

1346874141619.jpg
в Slovoedе это тоже есть (в верхнем меню иконка "Формы слова", так что не единственный. Кроме того, там записано голосом произношение очень многих слов.
 
в Slovoedе это тоже есть (в верхнем меню иконка "Формы слова", так что не единственный. Кроме того, там записано голосом произношение очень многих слов.

а есть такие.
в него говоришь по русски. а в ответ он говорит по английски или еще по какому?
 
а есть такие.
в него говоришь по русски. а в ответ он говорит по английски или еще по какому?

Есть "Голосовой переводчик" и "iПереводчик". Во второй проге нет ф-ции голосового ввода, только с клавы. В первой есть, но судя по отзывам - работает неважно. Свой отзыв не могу дать - не пользовала. Вот и выбирай ))
 
Учитывая крайние события ставьте

Посмотреть вложение 9432

Работает если правильно все делать очень точно и также может моментом передать кардиограмму куда необходимо. Плюс создает на облаке историю, которую можно прокомментировать. Может оставлять историю нескольких людей.

Посмотреть вложение 9433
 
Последнее редактирование:
EСть тоже проблемки с мотором(((
Андрей, к сожалению это только измерение пульса. К кардиограмме это не имеет никакого отношения.
Посмотреть вложение 9443


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 
EСть тоже проблемки с мотором(((
Андрей, к сожалению это только измерение пульса. К кардиограмме это не имеет никакого отношения.
Посмотреть вложение 9443


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!

Учащенный пульс измерит? Или проблемы с ритмом?
Именно это и бывает необходимо.
Это ж 1-й симптом.
 
Схватил какой вирус местный на айпад, при открытие страницы предлагает свой вариант с одновременной загрузкой аддсов из апплсторе.

Вопрос : а чем бы эту гадость вылечить? Кэш и куки сбросил уже пару раз, не помогает.
 
Схватил какой вирус местный на айпад, при открытие страницы предлагает свой вариант с одновременной загрузкой аддсов из апплсторе.

Вопрос : а чем бы эту гадость вылечить? Кэш и куки сбросил уже пару раз, не помогает.

Я не очень понял. Переставляет тебя в испанский AppStore? Или что?
Сделай плиз скриншот.
 
Давно бэкапился Саш?
 
обновлялся неделю назад.

А бэкапился - даже не знаю что это и как делается.....))))))
 
Сначало он переправляет на сайт :

Посмотреть вложение 37291

А потом уже в апплсторе , наш правда:

Посмотреть вложение 37292

Это при открытии страницы в браузере?
Что стоит в настройках :"домашняя страница"?
или по умолчанию "поисковая машина"?

Кстати, включи настройку: "внимание, фальшивый сайт"
 
К компу подключал? Резервную копию сохранял при обновлении?

Не, не было такого ни разу.

Настройка фальшивый сайт включена, домашняя страницы нет, поисковая система яндекс
 
Настройка фальшивый сайт? Это как работает? Где вкл/выкл? Заранее благодарю за ответ!
 
Назад
Сверху Снизу