Проги на: иПон/иПод/иПад! Кто/что юзает?

Сyclemeter- записывает ваше перемещение различными видами транспорта, пешком, бегом, вплавь..... Вот сегодня, например, размялся на велике....

Route: New Route
Activity: Mountain Bike
Google Maps URL:
http://maps.google.com/?q=http://share.abvio.com/1909/c325/4e46/55ea/Cyclemeter-MountainCycle-20111120-1132.kml
Shortened Google Maps URL: http://j.mp/tTwsec
Import URL: http://share.abvio.com/1909/c325/4e46/55ea/Cyclemeter-MountainCycle-20111120-1132.kml
Started: 20.11.2011, 11:32:22
Ride Time: 1:21:22
Stopped Time: 10:15
Distance: 14,72 km
Average Speed: 10,86 km/h
Fastest Speed: 37,74 km/h
Ascent: 377 meters
Descent: 387 meters
Calories: 1072

Найти IPhone- c помощью этой программы родные и близкие, друзья могут наблюдать за вашей локацией в режиме реального времени с помощью айфона, айпада или с обычного компа зайдя на сайт www.icloud.com
 
Последнее редактирование:
Очень бы хотелось чтобы посоветовали удобную и не очень сложную программу для задач и напоминаний, особенно чтобы напоминание о событии не прекращалось пока не подтвердишь прочтение, а не как в календаре, пилюкнуло, не услышал и пропустил...

Пользую informant. Синхронизирую с календарем в google. Задачи и в компьютере и в во всех огрызках синхронизируются, не зависимо где написал.
 
А есть прога для планирования маршрутов с указанием координат или адресов, чтобы их забить в навик?
 
Я юзаю iGO и NAVIGON(гарминовская шняга) на яблофоне. В Навигоне есть аж 3 способа ввода координат.
 
А есть прога для планирования маршрутов с указанием координат или адресов, чтобы их забить в навик?

есть...
но пока не ставилЪ))
http://www.google.com/webhp?source=....,cf.osb&fp=3c17bac594aba933&biw=1217&bih=739

много любопытных, особенно в виде отзывов понравилось
App Store - Best Biking Roads
 
Кто нибудь, подскажите толковую GPS прогу на Андройд. Чтобы работала везде без подключения к интернету. Скачал навител - но он только по союзу работает. ТомТом пока нет для андройда. Igo вроде как есть, но найти не могу. Кто что юзает по теме? Если есть что-то стоящее дайте плиз ссылку.

Последнее время пользую прогород, но не помню про карты, какие есть (карты все бесплатные)
 
Кто нибудь, подскажите толковую GPS прогу на Андройд. Чтобы работала везде без подключения к интернету. Скачал навител - но он только по союзу работает. ТомТом пока нет для андройда. Igo вроде как есть, но найти не могу. Кто что юзает по теме? Если есть что-то стоящее дайте плиз ссылку.

стукнись в личку или скайп - поделюсь
 
Пользую informant. Синхронизирую с календарем в google. Задачи и в компьютере и в во всех огрызках синхронизируются, не зависимо где написал.

ворпос снял посмотрел описание!
 
Последнее редактирование:
поделитесь опытом сколько реально нужно памяти в Яблофоне (сколько там проги весят)? 16гб достаточно,..или мало? я просто не знаю что с ним делать ))) пока вижу применения для нави и скалы ))) 64гб думаю это явно "борщ"

Зы демонстрировали фигню какую то в нем: "Кружка пива" "страбоскопы" и пр.хрень зачем они там вообще....? есть там стоящее проги и вес их?
 
поделитесь опытом сколько реально нужно памяти в Яблофоне (сколько там проги весят)? 16гб достаточно,..или мало? я просто не знаю что с ним делать ))) пока вижу применения для нави и скалы ))) 64гб думаю это явно "борщ"

Зы демонстрировали фигню какую то в нем: "Кружка пива" "страбоскопы" и пр.хрень зачем они там вообще....? есть там стоящее проги и вес их?

Конечно есть.
Например отпугиватель комаров.
И прочее для личных надобностей.
 
поделитесь опытом сколько реально нужно памяти в Яблофоне (сколько там проги весят)? 16гб достаточно,..или мало? я просто не знаю что с ним делать ))) пока вижу применения для нави и скалы ))) 64гб думаю это явно "борщ"

Зы демонстрировали фигню какую то в нем: "Кружка пива" "страбоскопы" и пр.хрень зачем они там вообще....? есть там стоящее проги и вес их?
А мне нравится Talking Tom Cat.
 
Дёма, вечером провожу семинар на тему "Ликбез по айпадле", место проведения гараж, стоимость пара пива))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Дёма, вечером провожу семинар на тему "Ликбез по айпадле", место проведения гараж, стоимость пара пива))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Количество мест ограничено?
1.Dema
2.Sergio
 
ту Вифер: да ладно - ФУМИТОКС чтоли вместо симки суешь ))))

Гриня, Сега ...буду рад вас видеть на семинаре ПИВО С МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ,...Грих карту проезда выложи ))) и кодовое слово для охраны "на ЯБЛО-СЕМИНАР"

зы Я выеду с Яра чвсов в 18-19!
 
Очень нра утилита star walk - навигация по звездному небу. Информация по планетам нашей звездной системы Посмотреть вложение 9009, информация по созвездиям Посмотреть вложение 9010, какие звезды в нем. А самое главное чтобы понять что за звезда горит на небосклоне наводишь курсор с айпада или с айфона на звезду Посмотреть вложение 9011 и все сразу понятно, что за звезда и в каком она созвездии.

Утилита my measures. Позволяет ставить на фотке размеры в см и не только. Иногда нужно. Только проставлять размеры нужно в ручную. Например (на фото) девушка попросила меня выслать ей размеры чемоданов, я замерила, проставила и вуаля. :)
 
Последнее редактирование:
)))) кто ни приехал на "Ябло-Семинар" тот "Д%!@" я еще ФУРШЕЧУ ))))) Тел. в ПРФИЛЕ ))))))
 
Назад
Сверху Снизу