Принимайте новенькую

Вот. Если погода плохая будет, это уже не я виновата)))

На открытие дождя теперь точно не будет ;-)
Сразу надо было сразу выложить фото, уже с 26 марта могли бы катать при хорошей погоде ;-)
 
Что значит прибарыжил, костюм продал, ботинки и перчатки подарил) пилот доволен)
Фото в купальнике один хрен вы не увидите)
Дима, а мне нужен дождевик на этот костюм? Не могу представить, чтобы ещё сверху и дождевик надеть...
 
Дима, а мне нужен дождевик на этот костюм?
хотя я и не Дима, но отвечу )
по городу можно обойтись без него, но если в дальние дали ехать - обязательно нужен
если не хочешь быть как мы, которые поехали в туршеле без дождевиков
D85B96EA-2E65-4062-95D0-1872FF3387AF.jpeg
 
хотя я и не Дима, но отвечу )
по городу можно обойтись без него, но если в дальние дали ехать - обязательно нужен
если не хочешь быть как мы, которые поехали в туршеле без дождевиков
Посмотреть вложение 24394
Миньоны Темной стороны🤣🤣🤣
Сообщения объединены:

Вот байкеры.. , раздели все таки 🤣
Жёны меню смотреть не запрещают☝🏻😂
 
Дима, а мне нужен дождевик на этот костюм? Не могу представить, чтобы ещё сверху и дождевик надеть...
Однозначно нужен.
Более 200 км или дольше пару часов под непрерывным дождём, и ты очень прекрасно представишь себя в любом дождевике)))
В дальнюю дорогу, тем более весной/осенью, дождевик must have!
 
Всю тему не читал, но см в ж..у осуждаю😂
 
Последнее редактирование:
Согласен. Юмор это не моё…🤦‍♂️
Пойду я…
 
Дима, а мне нужен дождевик на этот костюм? Не могу представить, чтобы ещё сверху и дождевик надеть...
Ну если ехать 10 часов плюс, то я бы одевал, если меньше, то нафиг не нужен!)
 
  • Нравится
Реакции: DED
хотя я и не Дима, но отвечу )
по городу можно обойтись без него, но если в дальние дали ехать - обязательно нужен
если не хочешь быть как мы, которые поехали в туршеле без дождевиков
Посмотреть вложение 24394
Может у меня был Туршелл совсем древний, но он начал чуть чуть мокнуть на складках в районе локтей лет через пять, остальное было ок. Может вы мембрану чем закабанили?
 
Может у меня был Туршелл совсем древний, но он начал чуть чуть мокнуть на складках в районе локтей лет через пять, остальное было ок. Может вы мембрану чем закабанили?
Аналогично, кэп. Мой туршелл не требовал дождевика первые несколько лет. По крайней мере от дождя. Вот от холода защищал дополнительно.
 
Может у меня был Туршелл совсем древний, но он начал чуть чуть мокнуть на складках в районе локтей лет через пять, остальное было ок. Может вы мембрану чем закабанили?
нет, абсолютно новая куртка была, промокла насквозь за час хорошего дождя
потом стала держать не более 30 минут легкого дождика, дополнительные пропитки всякими спреями не помогли

хотя может это я такой везучий, у меня и драгон флай промокает :rolleyes:
 
нет, абсолютно новая куртка была, промокла насквозь за час хорошего дождя
потом стала держать не более 30 минут легкого дождика, дополнительные пропитки всякими спреями не помогли

хотя может это я такой везучий, у меня и драгон флай промокает :rolleyes:
Возможно ты просто потеешь? :p
 
Назад
Сверху Снизу