Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Боюсь мудрость гусевладения обойдет меня стороной :)

Но не зарекаюсь...
 
Не зарекайся:)))) не надо!!!

От гуся тебя может спасти лишь новый гусь ибо стремное говнецо и его брать нинада. А старый гусь он как наркотик - чем больше катаешь его тем больше хочется и сильнее ломка
 
Автору темы про полемику с макроманом про назначение гуся и "круизера для круизов".

Есть смысл перечитать эту тему, когда придет понимание относительно классов мопедов, а также определенный навык вождения, опыт езды и дальних прохватов, плюс ко всему опыт езды на разных классах и моделях мопедов.

Многое из написанного тобой с тегом "очевидное" станет невероятным.

Без обид.

З.Ы. Я чО снова согласился с МакРоманом чтоль???? Ромыч, написанному мной не верь :)))))
 
Не зарекайся:)))) не надо!!!

От гуся тебя может спасти лишь новый гусь ибо стремное говнецо и его брать нинада. А старый гусь он как наркотик - чем больше катаешь его тем больше хочется и сильнее ломка


Спасибо !!! Старый не куплю, новый гусь не гусь.
Ия спасен :)))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Что, туреры не для трассовых поездок?

.

Так же как и гуси и суперспорты. А пробки некоторым на КGT удобней прошивать,а кто то на с1000рр может ЖЖ сделать и не по хайвею а по дороге Санкт-Петербург-Сочи и не потомучто хотел именно 1700 км проехать а так получилось .
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярослав, а почему ВМЕСТО ЖИПА у нас Гусь?:))) Жипы у нас тоже есть! Мы же в России, всё у нас правильно:)))))))))))) Пахнем тоже хорошо, Францию ещё для нас не закрыли и парфюм не отменили)))) ...
Гусеводы не совсем конченые люди, у нас ещё есть шанс.. Хотя, моя девушка сказала, что МОТОЦИКЛ поменять на такое ГОВНО мог только дебил.. А когда я купил Хаммер вместо Х5, она просто молча посмотрела и.. И всё.. Поняв, что я потерян для общества нормальных людей))) ...
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Спасибо, ты настоящий понимающий (и первый) человек, который сказал такие приятные слова про этот транспорт))) ... Ярослав, я бы хотел покататься по Америке очень и там явно это будет не Гусь, а что-то другое, ибо всё там у вас по-другому.. Хорошо.. В прошлый раз я брал Харлей, мне понравилось! Что будет в этот, не знаю.. Почему не LT?))))
 
Ярослав, а почему ВМЕСТО ЖИПА у нас Гусь?:))) Жипы у нас тоже есть! Мы же в России, всё у нас правильно:)))))))))))) Пахнем тоже хорошо, Францию ещё для нас не закрыли и парфюм не отменили)))) ...
Гусеводы не совсем конченые люди, у нас ещё есть шанс.. Хотя, моя девушка сказала, что МОТОЦИКЛ поменять на такое ГОВНО мог только дебил.. А когда я купил Хаммер вместо Х5, она просто молча посмотрела и.. И всё.. Поняв, что я потерян для общества нормальных людей))) ...
Эта пять!!!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Ярослав , это вам!) http://advrider.com/forums/showthread.php?t=435007 Американские коллеги знают на чем ездить!)
А теперь найдите такой сайт с таким количеством сообщений о своем пластиковом мегаскутере))))
 
Гусеводы не совсем конченые люди, у нас ещё есть шанс.. Хотя, моя девушка сказала, что МОТОЦИКЛ поменять на такое ГОВНО мог только дебил.. А когда я купил Хаммер вместо Х5, она просто молча посмотрела и.. И всё.. Поняв, что я потерян для общества нормальных людей))) ...

Все таки в чем то я солидарен с твоей девушкой)))

Все таки задумываясь о возможном прохвате по штатам мне гусь видится в меньше всего и в последнюю очередь, либо голда либо электричка, как вариант LT, но полюбому что-то американское толстое и вольяжное. Лазить по каньонам и горным грунтовкам я там врядли буду, скорее всего целью будет прокатиться по хорошим дорогам и красивым местам.
Ярослав, я Вас понимаю, нах не нужны эти "джипы" на двух колесах.. хотя так же не очень понятно нах на таких дорогах гелек??!

Почитайте отчет про поездку на Рыбачий, там наглядно видно для чего нужен гусь, для каких мест и т.д., хотя в тех краях и буса проползала, но все же это ареал эндуро мотоциклов! Если туда или в аналогичные места Вас не тянет, то никакой гусь не нужен ващьпэ!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярослав, прочитал сколько вам лет, понял, только GTL!!!
GT - это для тех кто помоложе )))))))
 
Назад
Сверху Снизу