Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

выдавай ТТХ, собираюсь в Калгари в самом конце ноября
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Девушки конечно разные, но эта такой подарок не оценит :diablo: !!!

и енто... всяко больше 50 грамм))

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Игорь, тебе с твоим прошлогодним опытом, оттуда и до Аляски, а там через берингов, и через сибирь - делать нефик!

...пошел колеса шиповать....
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Немного определюсь с ТТХ и бюджетом, и обязательно свяжусь в П.С. !
СПАСИБО!!!! Буду ОЧЕНЬ признателен!!! :bye:

никаких проблем...я боялся айфон закажешь - их у меня уже 3 висит (а больше в одни руки не дают за раз)
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
мне лично ниадного, предыдущий еще не сносил, а вот есть всякие модные парни и девушки))) пока 3 заказали... В Канаде дешевле говорят))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
К Ярославу на Гусе теперь ехать страшно, у него стойкая аллергия на них:))) В Америке мы будем в закосе под LT-водов лучше от греха подальше)))) ...
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ярослав, хочу показать тебе несколько фото российского неба, ГУСЯ, меня и дороги тоже.. Я не супер фотограф, но как умею:)
DSC00656-M.jpg

DSC00661-M.jpg

DSC00683-M.jpg
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Где такой залив красивый? И дорога кстати тоже.

Финский залив в Репино, это примерно месяц назад, а тучи градовые:) Мы под него не попали, ехали под 200, чтобы удрать... Дорога это скоростное шоссе через остров Кронштадт, она ровная как в Америке)))))) ..... У нас есть рядом с Питером красивые места.. Температура, правда, была +3, но всё равно хорошо!
DSC00713-L.jpg

DSC00697-L.jpg


---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

В некоторые места можно проехать только на ГУСЕ:)))))))))
DSC00672-L.jpg


---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

А когда настаёт холод, то мы катаемся по гаражу!!!)))
DSC00418-L.jpg
 
Так там же нет говен!!!)))))))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу