Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Мне же он не нужен, даже не из-за того, что он страшный как война, а просто не нужна его универсальность и прыгучесть.
Плюс, в следующем году мне будет 50, и вроде уже не к лицу на байке по полям прыгать.
Ну на счет страшный, это вопрос спорный. А мне например на МАКСовой LTехе , после гуся совсем не удобно было. Динамика хуже, музыку из за ветра слышно хуже, правда стекло регулируется в движении, но мне и на гусе комфортно.
 
Алексей Анатольевич где вы были раньше !!! я пол ночи не мог вспомнить что у них отваливалось , чтоб ответить :)

спал!
еще у гуслей есть какая "расходка" в виде тяги на проволочках...
не говоря уж про ESA
 
Дима, Геленваген - это фаллометрия. Я его ни разу в говна не загонял, только полированный катается.

Вилли, приезжай , вместе куда-нибудь съездим!

Сергей Павлович, пластиковый мегаскутер - это тот же производитель, что и твой пернатый, между прочим :)))

Кстати, пацаны, сегодня в американских новостях передали, что у Путина серьёзные проблемы со здоровьем, что он отменил несколько запланированных международных встреч, и что в настоящее время безвыездно находится в подмосковной загородной резиденции. Что по этому говорят у вас?

Да шучу я))) Кстати очень мечтал об ЛТ, но прокатившись на ней понял что не мое ваапще)))) А мой друг сев после лт на моего гуся,,,)))) сказал что позле 10 минут у него начали болеть локти от вибраций....) и пожалел нас со словами, бедные как вы на них ездите)))
 
спал!
еще у гуслей есть какая "расходка" в виде тяги на проволочках...
не говоря уж про ESA

Понятно чего они в договоре на тест драйв поставил не больше 100 км в день, чтоб далеко не отъехал.
 
Дима, Геленваген - это фаллометрия. Я его ни разу в говна не загонял, только полированный катается.

Вилли, приезжай , вместе куда-нибудь съездим!

Сергей Павлович, пластиковый мегаскутер - это тот же производитель, что и твой пернатый, между прочим :)))

Кстати, пацаны, сегодня в американских новостях передали, что у Путина серьёзные проблемы со здоровьем, что он отменил несколько запланированных международных встреч, и что в настоящее время безвыездно находится в подмосковной загородной резиденции. Что по этому говорят у вас?

Да действителено проблемы со здоровьем есть ......больше трех сроков не просидит.)))
 
Понятно чего они в договоре на тест драйв поставил не больше 100 км в день, чтоб далеко не отъехал.

ну ясенарафат! а то рванул бы к пыталово, а там уже чисто выбритые российские гусеводы на хамммерах , в ароматах парижского парфюма, с гаечными ключами наизготовку поджидают...:D
 
ну ясенарафат! а то рванул бы к пыталово, а там уже чисто выбритые российские гусеводы на хамммерах , в ароматах парижского парфюма, с гаечными ключами наизготовку поджидают...:D

пацталом :)))))
 
Все таки в чем то я солидарен с твоей девушкой)))

Все таки задумываясь о возможном прохвате по штатам мне гусь видится в меньше всего и в последнюю очередь, либо голда либо электричка, как вариант LT, но полюбому что-то американское толстое и вольяжное. Лазить по каньонам и горным грунтовкам я там врядли буду, скорее всего целью будет прокатиться по хорошим дорогам и красивым местам.
Ярослав, я Вас понимаю, нах не нужны эти "джипы" на двух колесах.. хотя так же не очень понятно нах на таких дорогах гелек??!

Почитайте отчет про поездку на Рыбачий, там наглядно видно для чего нужен гусь, для каких мест и т.д., хотя в тех краях и буса проползала, но все же это ареал эндуро мотоциклов! Если туда или в аналогичные места Вас не тянет, то никакой гусь не нужен ващьпэ!

Красивые места всегда вдали от хороших дорог.
 
ну ясенарафат! а то рванул бы к пыталово, а там уже чисто выбритые российские гусеводы на хамммерах , в ароматах парижского парфюма, с гаечными ключами наизготовку поджидают...:D

ВСЁ ведь запомнил, собирательный образ воссоздал!!!))) Пойду и правда заранее побреюсь, дабы не опорочить в Америке светлейший образ российского Гусевода и это.. ТЯГАМИ ЗАТАРЮСЬ, которые на проволочках))))))))))))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
вот-вот посмотрите на нашего дедушку Майкла 63
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Игорь, если он с 63-го года выпуска, то ему в след году тоже полтинник. А где посмотреть?

Maikl-63 на мэил ру
i-4530.jpg
 
Парни, а кто до Нового Года, из вас едет в Штаты ???? (туда/обратно)

...задумался о подарке для одной милой Леди :give_rose: (вес не больше 50 грамм :pardon:). Но как всегда, когда американцы тупо идут в магазин и покупают, то нам за тем же самым нужно слетать за Океан:dash2:!
 
в Канаду еду в конце ноября
 
Парни, а кто до Нового Года, из вас едет в Штаты ???? (туда/обратно)

...задумался о подарке для одной милой Леди :give_rose: (вес не больше 50 грамм :pardon:). Но как всегда, когда американцы тупо идут в магазин и покупают, то нам за тем же самым нужно слетать за Океан:dash2:!

Позволь угадать? Тиффани? ))))))))))
За океаном ГОРАЗДО приятнее ее покупать))))))) знаю не по наслышке)))))))
 
Позволь угадать? Тиффани? ))))))))))
За океаном ГОРАЗДО приятнее ее покупать))))))) знаю не по наслышке)))))))

Гриш, ну всё знаешь :D В десятку!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

в Канаду еду в конце ноября
Очень даже..!!!!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу