Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

По любой дороге на Гусе будет крысата
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
[video=youtube;TffCzZ5ORvU]http://www.youtube.com/watch?v=TffCzZ5ORvU[/video]
 
так, гусятники, отстаньте уже от правильного мотоциклиста
нечего его в свою секту гусячью сманивать )))
Ярослав, у тебя самая правильная серия К мотоциклов BMW (по крайней мере для штатов с хорошими дорогами), остальное - грязные инсинуации
Каждый раз в случае мимолётного сомнения или малодушия см. вот эту тему http://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/5669-advertising-battle-с-гусями!-)
 
и тебя вылечим (с) Иван Васильевич меняет профессию
 
— Ну, будете у нас на Колыме…
— Кхе… Нет, уж лучше вы к нам!

(с) Бриллиантовая рука

 
- Вы еще не на Гусе? Тогда мы идем к Вам (с) Tide
 
НАШИ подтянулись, стало легче)))) Да у владельцев Гусей даже.. Даже потенция лучше, вот!!!!))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------




---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Это как раз тот ZX-14, которому я и изменил, Ярослав)))
 

Опять власть меняется !.. (с) Свадьба в Малиновке

Потенция ... А я бы провёл соц. опрос тогда уж среди девушек, на каком мотоцикле они согласились бы прокатиться вторым номером с большей охотой и удовольствием
Потенция без "потенциометра" бесполезна

З.Ы.

Туристка лазит по горам, видит: снежный человек. Она обрадовалась, говорит:
- Хочешь, я с тобой жить буду?
- Зачем?
- Готовить обеды, стирать...
- Я ем сырое и хожу без одежды.
- Тогда любить тебя буду!
- Как это?
- Пойдем в пещеру, покажу.
Через полчаса снежный человек выходит из пещеры, задумчиво бормоча:
- А я-то думал им орехи колоть надо...

(с) анехдот ))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
скукота.....
 
Неужели в Америке нет тест-драйва на мотики, Ярослав??? Мне кажется, что ты бы проехал на таком Гусе 1200 Adventure и понял, за что он стоит 31500$ (Да, да, в России именно такая цена к нашему ужасу) и это без всяких кофров и тюнинга ещё)))) .... Его не сравнить с этими Кавасаками и прочим хламом.. Это птица большого полёта.. Ведь то, как он едет, это именно ПОЛЁТ над дорогой любого качества.. Я мог купить любую Элтиху или Джитиэлиху, нет проблем, но я же сердцем выбирал, ты помнишь мой пост об этом:lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Кстати, Кавасаку я продал ДЕВУШКЕ, так что не могу сказать, насколько он поднимает потенцию теперь ей)))) ... Девушка на таком мотоцикле-большая редкость и в Питере и в Москве и в Америке...
 

Хочешь совет дам?
Не пытайся казаться экспертом в том, в чем ты нифига не понимаешь (пока ещё).

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

А если и не хочешь совета, то уже и поздно.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот Рома как скажет, так не добавить не убавить
 
Рома-великий человек! Так сказать, чтобы я покатился со смеха, может далеко не каждый!!!! СИЛЬНО!!!!!! И очень ёмко!!!!! )))))))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ну я бы сказал, что Рома мне хаманул - первый на этом сайте.
И в мыслях не было даже.

P.S.
Прежде чем судить о чем-то ( я про назначение R1200GS(A) и его реальную эксплуатацию ), нужно таки немного вопросом владеть. В том числе и с практической стороны.
Вот собственно все, что я хотел тем самым "советом" донести до тебя.
Простите великодушно, если задел. Я, право, не хотел. Нижайше просим пардону.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати покаталься 3 дня на гусе пока помпу меняли, так и не понял в чем вы так от него тащитесь .