Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Привет! ЛТха вещь люблю ее очень. Моя кстати родом из Америки.
 
Какой маршрут.))). Зашел в участое, заехал в прокуротуру.))) потом в тюрьму на свиданку.)
Адвокат? Что ли)))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Расскажите пожалуйста, опытные байкеры, почему крутой левый разворот я делаю смелее, чем правый? Это только я такой, или этому есть какое-то объяснение?

Это у всех так. Левша в одну лучше правша в другую. Надо просто практиковать и тренироваться.
При поворотах смотри не в низ под себя а в сторону поворота. Куда собираешься ехать.
 
Макс, моя тоже :)))

А если серьёзно - я новичек, прикатываюсь. С гусями разными не знаком - сразу на диван :)) Нравится!

Диван завсегда лучче табурета!!! Люблю знаете-ли комфорт!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Точно Серег, спасибо тебе за подсказки.
А я еще сначала подумал так, но логического объяснения не нашел, и версию левша-правша откинул.
Да, да, при поворотах именно в сторону поворота а не под колесо смотрю, и тогда мотыкл сам туда просится.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

.

А видуха, видуха, а? На улице все головы искрутили! (Это же тоже важно) :))))

Дааа, у ЛТхи этого не отнять. Музыка, скорость , и вообще все кайфы, правел ней мотик кото, чтоб не говорил.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать, Welcome! как грицо!

Только не гусей не ведись (это мне так велели когда принимали):)))

Ярослав, привет! Таки ежели твой легковой Мерседес сравним с LT, то Гусь соответствует как раз твоему джипу по всем показателям.. Он красив, мускулист, мощен, проходим, статен, высок, спортивен, ВИДЕН!!! Гусь-это совершенство! (ты же не будешь сейчас говорить, что твой джип плохой, он очень классный!!!) До Гуся надо ДОЙТИ! Его надо ПОНЯТЬ! Его надо ПРОЧУВСТВОВАТЬ! Я тоже ездил до этого на красивом и мощном моцикле в 236 л/с, который так нравился девочкам и на который все оборачивались, но сейчас я управляю СОВЕРШЕНСТВОМ, это Гусь!!! Сейчас моя душа наконец обрела тот мужественный мотоцикл, о котором я мечтал и я получаю наслаждение от процесса езды! Спасибо за понимание! :smile:
 
Спасибо за тёплый приём, дядьки! Я почувствовал, что вы, как и я, – в костюмах, но всё-равно в душе – пацаны. И это приятно!

Фотки выкладывать обязательно буду. Более того, полчаса езды от моего дома ежегодные сходняки байкеров в Дайтона-Бич, слышали наверно.

Спасибо за информацию – книгу из 103-х страниц уже распринтовал, читаю.

Всвязи с долгим временем проживания в Америке я не сильно догоняю некоторый русский слэнг. Чтобы понять правильно все посты, объясните, если не трудно:

1) Кто такие Гуси?
2) Что означает русский слэнг «эндурить»?
3) Кто такой Романьяк?
4) Что такое Ебрик?
5) Что значит Жмо?

Дочитал до этих вопросов, понял почему тема на 6-ти листах уже)))))
Ярослав вливайся)))
 
Жмо-это самое страшное в опроснике....,
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
А пока что мы все дружно перечитываем книжки, заботливо даденные Ромой!)) ... Вроде и знаешь всё, а так интересно..
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Но чем же? Конкретизируй, Рома?

Чувствую день будет насыщенным...
389810236.jpg
589564548.jpg
 
гусь и совершенство, слова антонимы ..-:)
 
Но чем же? Конкретизируй, Рома?

sflg2tfudnilizcu40.jpg

Рано или поздно все задаются этим вопросом))))))

Причем тенденция довольно часто встречается, первым покупается большой и комфортный, или быстрый в пластике мотоцикл, потом асфальта становится мало и люди начинают смотреть в сторону более неприхотливых ВСЕдорожных мотоциклов... так цепочка постепенно приводит к гусю))) Иногда и сразу к нему, но чаще по наставлениям старших товарищей, ведь купить гуся по собственной воле, считая его страшным, почти невозможно, а ведь он страшный! До него надо (как уже сказал Рома) дорасти)))

Хотя дальше процесс принимает совсем разные обороты, кто-то не терпим к грязям и пыли с возвращается в мир комфортных и быстрых асфальтовых поездок, а кто-то пускается во все тяжкие и переходит на более злые варианты (КТМ 990 и т.д.).

Все чаще случается, что гусеводы получившие опыт езды вне дорог покупают дополнительно легкий эндуро или кросс мотоцикл для получения дополнительных навыков управления ибо последние отличаются от привычных асфальтовых.
 
Назад
Сверху Снизу