Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!



Ну ваш ВВП любит такие обороты кому уши предложит а кого и ручку попросит после подписи вернуть
А вообще бываю я по работе в вашем пыталово, спасибо ненадо!!! Это так националам потявкать нужно было вот они лаяли .
 
Во как народ задело, минимум час ночи и не спят. Переживают.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Zhmot_OFF
 
Последнее редактирование:
Удалил Zhmot_OFF
 
Последнее редактирование:
Да эт следующая. Клей в начале серии во всем признаеться и с него цвета сдирают.
 
Реально на других форумах очень много злобных и тупых долбо..бов, здесь их нет!!! (если кто-то сейчас скажет, что это Я, то дружить не будем!!!) )) Кстати, я всё хочу спрость, а зачем Ярослав резинки посылает всем, страны стирать?))
 

Реально будешь покупать?

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

Он не всем, только мне., что бы не трындели в ерунде.
 
Удалил Zhmot_OFF
 
Последнее редактирование:

Chfpe dblyj gmtim )))))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

23.16 смотрю новую серию Сынов

Санта-барбара для мотоциклистов )))) 1 сезон смотрел с интересом, на 2ом сезеоне начал зевать но усилием воли засавил себя досмотреть, хотя и плевался, 3ий взял по инерции и каждый раз порывался не смотреть но досмотрел тоже )))) но вот на 4ый у меня хватило силы воли его не брать

кстати еще есть "Байкерские войны" лучше Сынов тем что в нем всего 6 серий, в остальном еще хуже
 
Последнее редактирование:

А не кто на высоко художественный фильм и не претендует !!
 
Прстите пжлалуста, а какой адрес форума некрофилов-гомосексуалистофф, я-таки хотел с нашим сравнить)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Рассказывай дальше, мне не спицца